Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Всем здравствуйте! Много букв писать не буду,постараюсь вкратце))) гражданский брак - 3 года, было по разному,и хорошо и плохо. Расставались 2 раза,первый на месяц( я очень болезненно это переносила,приходила,унижалась,плакала,просила вернуться) вернулся сам,прожили счастливо больше года,второй раз весной-на три месяца( первые 2 месяца я также унижалась и просила вернуться,забывалась в алкоголе,бросила спорт,постоянные звонки и СМС,третий месяц я успокоилась,пришел сам),последнее расстование в декабре...Крупная ссора,после которой он решил,что эти отношения ему не нужны!Неделю я пыталась сохранить семью,но человека понесло по клубам и друзьям,я молча переехала в другую квартиру,забрав все все,чтоб не было причины встретиться.С новым годом друг друга не поздравили,перед ним он удаляет все фото с соц.сетей ,выставляет фото с девушкой через пару дней,с клуба, записи про "нужно забыть прошлое ради будущего", "я уже не вспоминаю прошлое,я боюсь потерять настоящее" и т.П., Я молчу....Никакой реакции не даю ( в течении трех лет,я следила за его звонками и СМС,где он и с кем,если запись не такая-истерика !, Это все в моменты расстования) еще через 10 дней он поздравляет ровно в 12 с днем рождением... Я реагирую холодно! Выставляю фото с дня рождения,выставляю фото где улыбаюсь,фото с мужчиной.... Тишина...Опять 10 дней и его сообщение- мне так хреново на душе,что жить не хочется,поздравляю,у тебя получилось! Далее- но все равно,я благодарен,тому вечеру который нас познакомил... Человек наверное ожидал,что я опять уйду в алкоголь и буду закидывать его СМС,но я нашла в себе силы, переступив через свой характер,научиться спокойствию...Порой помогают успокоительное! Живу,процветаю,спорт не бросила,похудела на 8 кг... Сейчас его в соц.сетях записи- про любовь,что сложно забыть,дословно писать не буду,но уверена адресованы мне,я также реакции не даю. Я не могу понять что делать дальше? Также холод? Или знак ему дать?)) Знаю,что общается с девушками,у меня есть мужчины..Но забыть и отпустить не могу..Поговорить не с кем,мама моя ближе к нему,он приходил к ней на днях и о чем был разговор так и не сказала.советы подруг не слушаю! К слову,человек очень силен,и если пишет мне и делает такие записи в блоге,значит действительно ему плохо... Любовную аддикцию,метод санчас все прочитала,не помогает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 92
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Всем здравствуйте! Много букв писать не буду,постараюсь вкратце))) гражданский брак - 3 года, было по разному,и хорошо и плохо. Расставались 2 раза,первый на месяц( я очень болезненно это переносила,приходила,унижалась,плакала,просила вернуться) вернулся сам,прожили счастливо больше года,второй раз весной-на три месяца( первые 2 месяца я также унижалась и просила вернуться,забывалась в алкоголе,бросила спорт,постоянные звонки и СМС,третий месяц я успокоилась,пришел сам),последнее расстование в декабре...Крупная ссора,после которой он решил,что эти отношения ему не нужны!Неделю я пыталась сохранить семью,но человека понесло по клубам и друзьям,я молча переехала в другую квартиру,забрав все все,чтоб не было причины встретиться.С новым годом друг друга не поздравили,перед ним он удаляет все фото с соц.сетей ,выставляет фото с девушкой через пару дней,с клуба, записи про "нужно забыть прошлое ради будущего", "я уже не вспоминаю прошлое,я боюсь потерять настоящее" и т.П., Я молчу....Никакой реакции не даю ( в течении трех лет,я следила за его звонками и СМС,где он и с кем,если запись не такая-истерика !, Это все в моменты расстования) еще через 10 дней он поздравляет ровно в 12 с днем рождением... Я реагирую холодно! Выставляю фото с дня рождения,выставляю фото где улыбаюсь,фото с мужчиной.... Тишина...Опять 10 дней и его сообщение- мне так хреново на душе,что жить не хочется,поздравляю,у тебя получилось! Далее- но все равно,я благодарен,тому вечеру который нас познакомил... Человек наверное ожидал,что я опять уйду в алкоголь и буду закидывать его СМС,но я нашла в себе силы, переступив через свой характер,научиться спокойствию...Порой помогают успокоительное! Живу,процветаю,спорт не бросила,похудела на 8 кг... Сейчас его в соц.сетях записи- про любовь,что сложно забыть,дословно писать не буду,но уверена адресованы мне,я также реакции не даю. Я не могу понять что делать дальше? Также холод? Или знак ему дать?)) Знаю,что общается с девушкамине могу..Поговорить не с кем,мама моя ближе к нему,он приходил к ней на днях и о чем был разговор так и не сказала.советы подруг не слушаю! К слову,человек очень силен,и если пишет мне и делает такие записи в блоге,значит действительно ему плохо... Любовную аддикцию,метод санчас все прочитала,не помогает..

а что подруги советуют?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что подруги советуют?

. Забыть его. Но не слушаю их ТК сами без семьи)) еще дело в том,что я всем говорю,что отношения закончены, но в душе я верю что это не конец...Чувства есть у обоих.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

. Забыть его. Но не слушаю их ТК сами без семьи)) еще дело в том,что я всем говорю,что отношения закончены, но в душе я верю что это не конец...Чувства есть у обоих.

ну так в чем проблема,чувства есть,ну разьехались-пытаетесь притереться. почему разьезжались и кто инициатор?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Притереться прожив 3 года? Инициатором расстования был он, я съехала через неделю,так и не поговорив с ним,он не хотел!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Притереться прожив 3 года? Инициатором расстования был он, я съехала через неделю,так и не поговорив с ним,он не хотел!

 так в чем причина расставания?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие милые взаимные манипуляции.

Если Вас так тянет друг к другу, может по взрослому поговорить, дать шанс, определить условия полного автоматического разрыва в случае наступления оговоренных условий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так в чем причина расставания?

. Причина...Изначально я думала мой характер,покопавшись в себе,я поняла что между нами нет доверия. В первое расстования была измена,я простила..Во второе расстования была измена,о которой я случайно узнала,девушка непрерывного ему названивала,писала,придумывала беременность. Я простила. На словах. В глубине нет конечно.. весь декабрь человек работал на 4 работах, хотя я твердила что не в деньгах счастье..Было мало внимания,постоянное его отсутствие... Мы были в гостях и на людях высказали друг другу много слово и грязи,эмоции.. раньше мы умели разговаривать по душам,в этот раз этого не произошло.ни он ни я не нашли в себе силы встретиться и поговорить после той ссоры...

Какие милые взаимные манипуляции.

Если Вас так тянет друг к другу, может по взрослому поговорить, дать шанс, определить условия полного автоматического разрыва в случае наступления оговоренных условий.

милые ага)) кто кому да по больнее))) на деле вроде разрыв есть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 В первое расстования была измена,я простила..Во второе расстования была измена,о которой я случайно узнала,девушка непрерывного ему названивала,писала,придумывала беременность. Я простила. На словах. В глубине нет конечно.

А почему Вы так от него зависите до сих пор, если человек своими изменами все Вам уже сказал. Людей, которые искренне могут простить измены единицы, Вы в их число входить не можете.

Зачем Вы в названии темы написали слово любовь? В Вашей зависимости нет таких эмоций.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

. Причина...Изначально я думала мой характер,покопавшись в себе,я поняла что между нами нет доверия. В первое расстования была измена,я простила..Во второе расстования была измена,о которой я случайно узнала,девушка непрерывного ему названивала,писала,придумывала беременность. Я простила. На словах. В глубине нет конечно.. весь декабрь человек работал на 4 работах, хотя я твердила что не в деньгах счастье..Было мало внимания,постоянное его отсутствие... Мы были в гостях и на людях высказали друг другу много слово и грязи,эмоции.. раньше мы умели разговаривать по душам,в этот раз этого не произошло.ни он ни я не нашли в себе силы встретиться и поговорить после той ссоры...

милые ага)) кто кому да по больнее))) на деле вроде разрыв есть.

а если еще раз изменит то то же простите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы думаете что то изменится, если вы сойдетесь? Ничего. Зачем вам такие отношения? Ушел, ипнулся с другой, насладился вашими унижениями, вернулся. Захотелось свободы - опять ушел. Семьи нет, детей нет, зачем все это терпеть, вы мазрхистка наверное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему Вы так от него зависите до сих пор, если человек своими изменами все Вам уже сказал. Людей, которые искренне могут простить измены единицы, Вы в их число входить не можете.

Зачем Вы в названии темы написали слово любовь? В Вашей зависимости нет таких эмоций.

. Если зависимость,как бороться с ней? Я думаю измену простить невозможно. Можно это принять. Человек младше меня на 4 года и я знала на что шла.

а если еще раз изменит то то же простите?

я никогда в своей жизни не прощала измен! С мужем развелась ТК пришел домой с запахом женских духов! Тут сложная история,и может со стороны я выгляжу тряпкой что прощала, но я искренне верю во всю эту историю про половинки)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

. Если зависимость,как бороться с ней? Я думаю измену простить невозможно. Можно это принять. Человек младше меня на 4 года и я знала на что шла.

а сейчас если пойдете на сближение-  то же знаете на что идете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы думаете что то изменится, если вы сойдетесь? Ничего. Зачем вам такие отношения? Ушел, ипнулся с другой, насладился вашими унижениями, вернулся. Захотелось свободы - опять ушел. Семьи нет, детей нет, зачем все это терпеть, вы мазрхистка наверное

. Было предложение,красивое,на глазах у 400 человек,не поженились,ТК копили деньги,хотелось торжество прям! Малыш был бы...Но - внематочная беременность.... Год назад. У меня есть ребенок.которого он воспитывает с двух лет и которого называет папой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 но я искренне верю во всю эту историю про половинки)))

Это оправдание чтобы не быть взрослой.

Если зависимость,как бороться с ней?

Также как и с алкогольной или табачной. Полным отказом или работой со специалистом.

Ничего не должно напоминать Вам об этом человеке, особенно интернет. Никакой связи, никогда. Для Вас этот человек улетел на луну навсегда, его не существует в Вашем мире.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а сейчас если пойдете на сближение- то же знаете на что идете?

. Знаю! Знаю,что тяжело будет,но иду! Точнее в голове иду,на деле,для него я холодная в общении и у меня есть мужчина. Знаю одно,первый шаг не сделаю точно!

Это оправдание чтобы не быть взрослой.

Также как и с алкогольной или табачной. Полным отказом или работой со специалистом.

Ничего не должно напоминать Вам об этом человеке, особенно интернет. Никакой связи, никогда. Для Вас этот человек улетел на луну навсегда, его не существует в Вашем мире.

. В этом правы,свои 28 взрослеть не хочу)) номер поменяла,где живу не знает,но эти соц.сети...Что теперь страницу удалить!?

Это оправдание чтобы не быть взрослой.

Также как и с алкогольной или табачной. Полным отказом или работой со специалистом.

Ничего не должно напоминать Вам об этом человеке, особенно интернет. Никакой связи, никогда. Для Вас этот человек улетел на луну навсегда, его не существует в Вашем мире.

. В этом правы,свои 28 взрослеть не хочу)) номер поменяла,где живу не знает,но эти соц.сети...Что теперь страницу удалить!?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

. Было предложение,красивое,на глазах у 400 человек,не поженились,ТК копили деньги,хотелось торжество прям! Малыш был бы...Но - внематочная беременность.... Год назад. У меня есть ребенок.которого он воспитывает с двух лет и которого называет папой.

Вы меня не поняли. Отношения дрянь. И нет ни одной объективной причины держаться за них. Вам по хорошему ноги делать, пока назад не затянуло. А вы спрашиваете как себя с ним вести. Игнорить пока сам не отвалится
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут сложная история,и может со стороны я выгляжу тряпкой что прощала, но я искренне верю во всю эту историю про половинки)))

Гнилая у вас половинка. Хотите сказать, что вы такая же?

У вас любовная зависимость и тяга к отношениям, которые разрушают вас. Это травматика, а не половинки

. Если зависимость,как бороться с ней? Я думаю измену простить невозможно. Можно это принять. Человек младше меня на 4 года и я знала на что шла.

 

Железная логика. У меня был мужчина и на 8 лет младше и он мне не изменял. Или вы считаете себя в свои 28 непривлекательной старухой, от которой можно гулять, чтобы с тоски не зачахнуть?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

. Знаю! Знаю,что тяжело будет,но иду! Точнее в голове иду,на деле,для него я холодная в общении и у меня есть мужчина. Знаю одно,первый шаг не сделаю точно!

. В этом правы,свои 28 взрослеть не хочу)) номер поменяла,где живу не знает,но эти соц.сети...Что теперь страницу удалить!?

. В этом правы,свои 28 взрослеть не хочу)) номер поменяла,где живу не знает,но эти соц.сети...Что теперь страницу удалить!?

я правильно понял,вы с ним 3-года не общались,увидели в интернете сообщения про любовь-решили ,что он к вам обращается и сейчас решаете возобновлять отношения или нет. и про маму вы с ней говорили почему решили что она на его стороне?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...