Перейти к содержанию

каким должно быть отношение женщины , что бы он чувствовал благодарность ...?


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте форумчане !

Делюсь с вами своей историей...

Познакомились с парнем , завязались отношения , у нас разница в возрасте 6 лет ,я старше , его интересы по созданию семьи полноценной , рассуждения о жизни...вообщем я поняла что , мне будет хорошо с ним ...

Начались у нас моменты "притирок ", как у всех наверно , мой друг , весёлый парень с чувством юмора, так же как и я .. попали с ним в такую ситуацию что он не думая о последствиях создал такую ситуацию где было не комфортно ни мне ни ему ...

Решили вопрос , списали на принятый им алкоголь в тот момент , поговорили ! Решили все , дальше ..

Следующая ситуация , где он опять в состоянии подпитом устраивает мне "концерт " с тем что он сомневается во мне , в серьёзности моих чувств к нему , просит " доказывать " ему ...

Мы съехались , живём в моей квартире , я не делю на твоё мое , потому что мое мировозрение не предполагает , вместе значит вместе ,все совместно .

Идёт разговор о том , надо узаконить отношения , сходимся но том мнении что как я забеременею, то распишемся...

Так как живём у меня , в квартире незавершённый ремонт кухни , я об этом ни слова не говорю ....

просить не могу , требовать тоже , разговор о том заходит что хотелось бы обустроить все , решаем что делаем ремонт .

Ссоримся .

Ссора на той почве , что моя работа на дому ( я все время дома )

Он общается с друзьями , и они вместе работают и по традиции встречаются мужским коллективом

Я не против , но переходит все границы , приходит пьяный под утро , раз в неделю...

Дома не делается ничего , и ещё и упрёк почему я должен тут делать , я тут 4 месяца живу ...

упрекает в том что , он покупает продукты , и предлагает мне скидываться и на продукты и на жильё ...

Ссоримся расходимся ...

Поливает меня обвинениями

Пытаюсь понять его , просит прощения просит сойтись

Даю согласие

Проблема в том что он постоянно пытается меня на протяжении всего времени наших отношений "строить ", говорит что я не благодарна ему

Что он не чувствует себя мужчиной рядом со мной .

Постоянно заставляет меня делать так как ему хочется .

Пытаюсь объяснить, что так не хорошо

Сил нет

Устала от этих отношений

От этого не понимания

Как надо ?

Как же быть ?

Что же надо делать ?

Элементарно - я не завтракаю , дошло до Того что , кричит мне о том что я не буду покупать вообще продукты ...

Мало зарабатываю , постоянно мне об этом говорит ...

О , том что работаю на дому , строит мне график рабочего времени , то есть я должна вставать в7 проводить его ,готовить убирать стирать , и при этом своей работы успевать сделать и в 17 к его приходу все бросить и сидеть около него ..

Обвиняет меня , что я не знаю как надо с мужчиной жить ...

Но , при этом сам попросил возобновить отношения ...

Как будто играет чувствами .... больно сильно мне ...

Какой совет дадите ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 59
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Мой вам совет- бегите, бегите от него. У самой была ситуация когда бывший начал усраивать дележи . Вы сами задумайтесь -где логика?- он должен прожить в не доделанной кухне ск-ко лет? 1,5? Тем паче раз в неделю стабильно бухает и приходит под утро. Это вы только начали жить. , а для него это уже норма... А вы представьте себе - о.к. прошел год, вы с грудничком на руках ждете его под утро...Хммм.  Он лучше не станет. Сейчас у него все уровне болталогии все измениться и т.д. Проверьте- чудес не бывает!!!Дальше будет только хуже. И что это такое попрекать Вас , что Вы мало зарабатываете?!!Его то можно понять он тупо хорошо устроился. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он инфантилен еще. И ваши отношения сын-мать. Он капризничает, вы ему не угодили. Это только начало из Вас сделать закомплексованную забитую женщину. Судя по тому что Вы написали. Вы далеко не глупый человек. Только Вы хотите семью, а он в нее вдруг решил поиграть. Как не печально. Да зачем Вам эти качели. Он с Вами как со свиньей на веревке.( сори это образно) Нахамит, потом извинения. Со стороны поверьте лучше сейчас " рвать когти" пока нет детей. Еще раз поверьте лучше он не станет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да гражданский брак был , прожили 5 лет

В тех отношениях ещё и измены были ...

Знаете как мне говорят , ты красивая , умная , вокруг тебя должны явно не такие быть мужчины ....

Мне 35....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой ну Вы прям дали маху. Я то думала там " последняя лебединая")))) Вот как раз то к таким симпотичным и не идиоткам такие горемыки-манипуляторы и тянутся. Все просто чтоб за Ваш счет себе повысить самоотценку. И вообще Вы сейчас опять прочтите свой крик души. Вы пишете что перестали ЗАВТРАКАТЬ!!!Ну о какой любви тут можно говорить? Ведь когда любят, то стараются сделать любимого счастливой или счастливым. Одним словом любят не за что-то, а вопреки. А у вас получается он вас любит, но его любовь была б сильней если б вы зарабатывали больше))) Манипуляция открытым текстом!Я тебя люблю, НО.  Я прошла через это, но хотя б изначально он был душкой. Хотя звоночки были. И я как Вы списывала на то что , ой может и прям я не права, ой, может мне надо быть уступчивей. В итоге - фантомас-разбушевался))) Так что не повторяйте ошибок ( хотя это сложно) гоните его ... Если он Вам приятен в плане физиологии и Вам както резко будет сложно одной. ВЫ ему предложите гостевой брак. Скажите- мол. любимый мы в последнее время часто ругаемся. Давай попробуем 2 раз в неделю играть в семью. А потом оно само сойдет на нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да , копаться в себе ж начинаешь , заниматься самоедством и прочим мозгополоскантем , самой себе ....

Про гостевой брак , хорошая идея я предложу ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня подруга так вышла из ситуации. Тоже, терзалась, страдала. И вроде с ним хорошо но ссоры и упреки и алкоголь. А без него плохо. Одиноко. Она не дура. Вот где-то прочла про гостевой брак. Начали встречаться. Звонила - радовалась. Ой, а мы перестали ссориться он стал душкой. Постепенно ее голова встала на место. Т.е. с ним отношения хорошие что это перетирать?,она стала больше времени уделять работе, подругам. Ну, например сидим мы у меня он ей звонит- мол я готов приехать. А она ( причем это был не финт ушами) , а абсолютно искренне так гов. Ой, а я к Вере заехала. Что ж ты не предупредил. Ну, мол ничего страшного давай завтра. А я сижу рядом и говорю и ты так легко об этом говоришь. ты ж так убивалась. пол года назад бы взяла такси неслась бы на встречу. А она мне сказала что сама не понимаю что так убивалась. Сейчас ну не сегодня, так завтра или в конце недели. Так, не перегорело но раз в 2 недели для здоровья- а почему нет. Сейчас он бедолага не может понять как это так ей на меня пофиг)) Даже сам предложил ей ремонт у нее сделать))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо !

 

Утром проспиться ,

готовлю речь )

У вас проблема видится в том, что вы границы нормально защитить свои не можете. Он вам устраивает пьяным концерт, и вы начинаете на задних лапках прыгать и терпеть дискомфорт и неуважение почему? Боитесь потерять. 

 

Вот этот страх  заставляет вас терпеть непотребства. Скажите что хотите побыть одни, разъедтесь и перестаньте думать где он и что, он не считает вас семьей, ему важен был бытовой комфорт с вами скорее, а сам живет параллельной жизнью.

 

Разъезд решит проблемы и сохранит самоуважение! Впредь если начинает устраивать пьяным концерты, давайте отворот поворот, пусть потом вымаливает прощение, не бойтесь потерять его, иначе на этом крючке так и будете висеть. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да какая уж тут семья...вместе толком не пожили, а одни "пьяные концерты". Такими темпами скоро будут "пьяные мега-шоу".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чья территория - та и хозяйка.

Вы себя и без него обеспечиваете хорошо. Кто он вам, чтобы что-то диктовать?!

Гоните в шею. Пусть ему мама завтраки готовит. А то хорошо устроился.

Оставьте для секса, когда вам удобно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чья территория - та и хозяйка.

Вы себя и без него обеспечиваете хорошо. Кто он вам, чтобы что-то диктовать?!

Гоните в шею. Пусть ему мама завтраки готовит. А то хорошо устроился.

Оставьте для секса, когда вам удобно.

Согласен. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая благодарность от младшего по возрасту???

Это вы должны быть благодарны, что он с вами, грубо говоря.

 

 

 

 говорит что я не благодарна ему 
Что он не чувствует себя мужчиной рядом со мной .

 

Может он мягкий домашний человек, нуждающийся в заботе, поэтому он выбрал вас, старше по возрасту.

А чтобы чувствовать себя мужчиной, он будет вас прогибать, наказывать (приходы под утро пьяным, измены).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Обвиняет меня , что я не знаю как надо с мужчиной жить ...

А вы знаете как?

Какая благодарность от младшего по возрасту???

Это вы должны быть благодарны, что он с вами, грубо говоря.

Что за глупости?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте форумчане !

Делюсь с вами своей историей...

Познакомились с парнем , завязались отношения , у нас разница в возрасте 6 лет ,я старше , его интересы по созданию семьи полноценной , рассуждения о жизни...вообщем я поняла что , мне будет хорошо с ним ...

Начались у нас моменты "притирок ", как у всех наверно , мой друг , весёлый парень с чувством юмора, так же как и я .. попали с ним в такую ситуацию что он не думая о последствиях создал такую ситуацию где было не комфортно ни мне ни ему ...

Решили вопрос , списали на принятый им алкоголь в тот момент , поговорили ! Решили все , дальше ..

Следующая ситуация , где он опять в состоянии подпитом устраивает мне "концерт " с тем что он сомневается во мне , в серьёзности моих чувств к нему , просит " доказывать " ему ...

Мы съехались , живём в моей квартире , я не делю на твоё мое , потому что мое мировозрение не предполагает , вместе значит вместе ,все совместно .

Идёт разговор о том , надо узаконить отношения , сходимся но том мнении что как я забеременею, то распишемся...

Так как живём у меня , в квартире незавершённый ремонт кухни , я об этом ни слова не говорю ....

просить не могу , требовать тоже , разговор о том заходит что хотелось бы обустроить все , решаем что делаем ремонт .

Ссоримся .

Ссора на той почве , что моя работа на дому ( я все время дома )

Он общается с друзьями , и они вместе работают и по традиции встречаются мужским коллективом

Я не против , но переходит все границы , приходит пьяный под утро , раз в неделю...

Дома не делается ничего , и ещё и упрёк почему я должен тут делать , я тут 4 месяца живу ...

упрекает в том что , он покупает продукты , и предлагает мне скидываться и на продукты и на жильё ...

Ссоримся расходимся ...

Поливает меня обвинениями

Пытаюсь понять его , просит прощения просит сойтись

Даю согласие

Проблема в том что он постоянно пытается меня на протяжении всего времени наших отношений "строить ", говорит что я не благодарна ему

Что он не чувствует себя мужчиной рядом со мной .

Постоянно заставляет меня делать так как ему хочется .

Пытаюсь объяснить, что так не хорошо

Сил нет

Устала от этих отношений

От этого не понимания

Как надо ?

Как же быть ?

Что же надо делать ?

Элементарно - я не завтракаю , дошло до Того что , кричит мне о том что я не буду покупать вообще продукты ...

Мало зарабатываю , постоянно мне об этом говорит ...

О , том что работаю на дому , строит мне график рабочего времени , то есть я должна вставать в7 проводить его ,готовить убирать стирать , и при этом своей работы успевать сделать и в 17 к его приходу все бросить и сидеть около него ..

Обвиняет меня , что я не знаю как надо с мужчиной жить ...

Но , при этом сам попросил возобновить отношения ...

Как будто играет чувствами .... больно сильно мне ...

Какой совет дадите ?

уносите ноги! какие дети... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чистый манипулятор...

Дело не в вас, дело в нем..в голове у него вавка..

Вы не знаете как жить с мужчиной?.. А он по ходу ведёт себя как баба..причём истеричная..а вы должны почитать его как мужчину лишь по наличию яиц?..

Пусть сначала научится вести себя по мужски ..

В общем автор, нафиг вам воспитывать этого инфантила- переростка? Вам что заняться нечем?.. В сад его..пусть сам взрослеет , не за счёт ваших нервов и душевного спокойствия

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая благодарность от младшего по возрасту???

Это вы должны быть благодарны, что он с вами, грубо говоря.

 

 

 

Может он мягкий домашний человек, нуждающийся в заботе, поэтому он выбрал вас, старше по возрасту.

А чтобы чувствовать себя мужчиной, он будет вас прогибать, наказывать (приходы под утро пьяным, измены).

А может быть, наоборот?

Он должен быть ей благодарен уже только за то, что живёте её квартире?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может быть, наоборот?

Он должен быть ей благодарен уже только за то, что живёте её квартире?!

Тут ситуация, что он в роли любимого мужчины, которого должны бояться потерять и всячески его холят и лееят. Тем более он же младшенький .

Как у детей нет благодарности, так и у него не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...