Перейти к содержанию

прервать общение или время раставит все по местам.


Рекомендуемые сообщения

Всем добрый день. Постараюсь кратко изложить проблему. Около месяца назад познакомился с девушкой на сайте знакомств. Встретились, пообщались и честно сказать меня очень удивила эта девушка. Удивила тем что с ней интересно, у нас много общих интересов и тд. Но есть не большая проблема а точнее их 3, но об этом чуть ниже. Основная. Она одевается как парень, т.е без вкусно, куртка как мешок, ходит в джинсах и не пользуется косметикой, совсем. Нам по 35 лет. Она спортсменка, боевой вид спорта, самбо. Мне в принципе нравится такие девченки, до этого была девушка которая одевалась примерно так же но не теряла женственности при этом, тут все наоборот. Может показаться глупым что я пишу... Мне кажется настал момент в наших отношениях когда нужно мне решить нужна ли она мне такой или нет. Мне по сути беспокоят три вещи. 1. То как она одевается и как себя ведет в этой одежде, меня не влечет к ней физически хотя интересов полно и хочется с ней общаться(видимся раз в неделю, по выходным в будни у нее тренировки, я эти дни в принципе свободен и в этом тоже есть для меня минус) 2. Она прихрамывает, результат травмы. Это пожалуй меня очень беспокоит. Не знаю, но ловлю себя на мысли что стесняюсь ее, особенно если люди смотрят на нас. Это задевает мое мужское самолюбие, вот ни чего с собой сделать не могу. 3. У неё 2 кошки и собака. Это отнимает все её свободное время плюс я не особо люблю животину дома, в таких количествах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что нравится то в ней?

Общие интересы у вас и с парнем быть могут.

Вас не смущает, что она вас не привлекает как женщина?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не ваш вариант. Вам дискомфортно в тех моментах, которые девушка менять не будет: внешность, травма, животные. Это её жизнь , либо принимаете, либо нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я пока точно не разобрался в своих чувствах но терпеть собаку я точно не хочу(тут куча всего того что я терпеть не хочу). Думаю еще раз пересечися с ней если не смогу пересилить себя то брошу. Я просто удивлен и тем что на все свидания она приходит как слесарь))) Все таки девушка должна как-то за собой следить, кофточка, немного косметики тем более если внешне не особо привлекательна. Первый раз в жизни ощущаю и и интерес к её персоне и кучу других непонятных эмоций.


Она была замужем? серьезные отношения?

Да , 8 лет и еще что для меня самое важное у неё нет детей, толи не может сама толи у её мужа была проблема. Я детей хочу, для меня это важно.


Тогда о чем речь? Дружите, если оба хотите. 

На дружбу у меня нет времени я хочу создать семью плюс я параллельно пытаюсь свое дело открыть.


Это не ваш вариант. Вам дискомфортно в тех моментах, которые девушка менять не будет: внешность, травма, животные. Это её жизнь , либо принимаете, либо нет.

В таком возрасте они все заводят собачек и куча хобби. Хотя сами потом удивляются почему они одни и мужики убегают он них.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я пока точно не разобрался в своих чувствах но терпеть собаку я точно не хочу(тут куча всего того что я терпеть не хочу). Думаю еще раз пересечися с ней если не смогу пересилить себя то брошу. Я просто удивлен и тем что на все свидания она приходит как слесарь))) Все таки девушка должна как-то за собой следить, кофточка, немного косметики тем более если внешне не особо привлекательна. Первый раз в жизни ощущаю и и интерес к её персоне и кучу других непонятных эмоций.

Да , 8 лет и еще что для меня самое важное у неё нет детей, толи не может сама толи у её мужа была проблема. Я детей хочу, для меня это важно.

На дружбу у меня нет времени я хочу создать семью плюс я параллельно пытаюсь свое дело открыть.

В таком возрасте они все заводят собачек и куча хобби. Хотя сами потом удивляются почему они одни и мужики убегают он них.

Почему распался ее брак?

Спорт - ее профессия?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю еще раз пересечися с ней если не смогу пересилить себя то брошу.

 какой смысл себя пересиливать, если можно найти девушку в своем вкусе?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что нравится то в ней?

Общие интересы у вас и с парнем быть могут.

Вас не смущает, что она вас не привлекает как женщина?

Хочется отношений которые перерастут в  семью. Тут вроде есть взаимононимание. Она симпатична мне по своему. У меня характер тоже не подарок а тут взаимная симпатия...

Почему распался ее брак?

Спорт - ее профессия?

Хобби. Говорит муж начал пить, я думаю просто стандартная отмазка) Свою частичную вину за распад семьи признала. Дальше я не стал пытать, правды не скажет а врать не хочу заставлять да и как-то это не полюдски так в душу лесть.

 какой смысл себя пересиливать, если можно найти девушку в своем вкусе?!

Если бы что-то в её поведение кроме внешки меня бы насторожило то бросил бы . Мне 35 я 15 лет в поисках... Когда потом? Кругом 90% стерв, плохо воспитанные, избалованные, потреб*яди, мизандристки, феминистки... ждущие принца на белом коне и тд. Я же тоже не Ален Делон. Умом понимаю что внешка не Должна играть роли...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочется отношений которые перерастут в  семью. Тут вроде есть взаимононимание. Она симпатична мне по своему. У меня характер тоже не подарок а тут взаимная симпатия...

Хобби. Говорит муж начал пить, я думаю просто стандартная отмазка)

Если бы что-то в её поведение кроме внешки меня бы насторожило то бросил бы . Мне 35 я 15 лет в поисках... 

Тогда привыкайте к этой. Тем более, что основное вас все устраивает. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочется отношений которые перерастут в  семью. Тут вроде есть взаимононимание. Она симпатична мне по своему. У меня характер тоже не подарок а тут взаимная симпатия...

Дак подкатите к сексапитьной красотке без животных, в чем проблема-то? 

Симпатия к Вам определяется балансом ценности. Что заставляет Вас думать, что красивая, востребованная женщина будет к Вам так же лояльна?

Будь Ваша спортсменка хороша собой, искала бы привлекательно мужчину, способного выражаться грамотно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж 15 лет в поиске и так никого и нашел?

 

Ну внешность поправить можно, если она сама этого захочет.

На счет животных сложнее.

Если Вы ей сейчас выкатите список требуемых изменений, она сама вас бросит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дак подкатите к сексапитьной красотке без животных, в чем проблема-то? 

Симпатия к Вам определяется балансом ценности. Что заставляет Вас думать, что красивая, востребованная женщина будет к Вам так же лояльна?

Будь Ваша спортсменка хороша собой, искала бы привлекательно мужчину, способного выражаться грамотно.

А вы простите кто, учитель русского языка? Вроде форум по психологии.

Да уж 15 лет в поиске и так никого и нашел?

 

Ну внешность поправить можно, если она сама этого захочет.

На счет животных сложнее.

Если Вы ей сейчас выкатите список требуемых изменений, она сама вас бросит.

Я это понимаю. Отношения были но все не то... Как я писал выше они были привлекательней но в голове такой бардак что просто противно рядом даже находится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы простите кто, учитель русского языка?

Я это понимаю. Отношения были но все не то...

Что именно - не то? сколько длились отношения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы простите кто, учитель русского языка? Вроде форум по психологии.

Нет, по образованию я - инженер-электрик. Я не исправляю Ваши ошибки, но указываю, что и на солнце - не без пятнышка.

 

 

Я это понимаю. Отношения были но все не то...

понятно. Если до сих пор не срослось, то уже можно и не начинать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что именно - не то? сколько длились отношения?

Около года, максимальный срок. Работал в сугубо мужском коллективе. Активно стал знакомится 5 лет назад. По 5-7 девушек в год. Я уже ответил выше. У многих или в голове бардак, завышена планка или с детьми. Я не хочу чужих детей, и грех и считаю это просто не правильным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему распались эти отношения?

Если коротко она не захотела остепенится, семья ей не нужна(хотя изначально вела себя очень по хозяйски) они хочет и дальше колесить по стране, концертам и тд...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если коротко она не захотела остепенится, семья ей не нужна(хотя изначально вела себя очень по хозяйски) они хочет и дальше колесить по стране, концертам и тд...

Разве этого нельзя делать в семье, например?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотря какая собака, вон Мишаня наш из-за собак бойцовых с девушкой расстался, хотя не только из-за них.

 

С возрастом человек привыкает к определенному образу жизни - формирует свое время так, как ему нравится и уже сложно что-то менять ради не пойми кого..

Искать надо либо молодую либо со схожими целями интересами образом жизни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Искать надо либо молодую либо со схожими целями интересами образом жизни.

проблемс - у молодых "бардак в голове", иными словами, они хотят либо романтики и веселья, либо обеспеченного мужчину постарше. 

У ровесниц - либо дети, либо кошки, либо веские причины, почему они до сих пор не замужем.

Плохо подготовилось человечество к запросам автора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...