Перейти к содержанию

Он любит бывшую


Рекомендуемые сообщения

встречаюсь с мужчиной.через полтора месяца отношений увидела его переписку с бывшей.он её любит,чтобы её вернуть готов на всё. они примерно полгода не общались,когда в соцсетях она увидела,что я указала его второй половинкой, написала ему,одобрила выбор. он ей в ответ, что бриллиант стеклом не заменишь и т.д и т.п.когда я это прочитала, был интилегентный такой скандальчик, меня отчитали, как ребёнка и ушли. три дня прорыдав, я поняла, что не могу без него, вымолила прощение и мы снова вместе.во время вымаливания было оговорено, что он имеет право переписываться с кем угодно. прошёл месяц. я уже чётко понимаю, что общего будущего у нас не будет, мне не хватает сил. первый месяц, до скандала, у нас всё было отлично и в отношениях и в постели. но теперь  новизна видимо стёрлась, и в постели уже не идиллия. если я проявляю инициативу, то ничего не будет. я понимаю, что ёе он идеализировал, и как бы я не старалась, она всегда будет идеалом. я понимаю, что об меня вытирают ноги, он поднимает свою самооценку в отношениях со мной. о сути переписки мы никогда не говорили, и я боюсь об этом заговорить. я понимаю,что надо бежать от него, но не могу отпустить, меня ломает, как наркомана,больше суток без него я не могу выдержать и уже начинаю себя ненавидеть за слабоволие, но выхода не вижу....         Может, у кого-то есть испробованные способы,как  разлюбить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Он четко обозначил свою позицию, вы для него НИКТО, так ... на время.... пока лучше не подберет....

Не надо бояться говорить, выскажите всё что наболело и расставайтесь. Вам поможет время и мысль "нафиг так цепляться за мужика, который не любит".((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чем дольше будете тянуть с расставанием, тем больнее это будет сделать. и тем труднее будет начать и развивать ЗДОРОВЫЕ отношения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подождите немного. Он сам завершит эти отношения. Максимум через пару месяцев.

и это будет хуже для автора. легче бросить, чем принять, что тебя бросили. судя по зависимости, процесс растянется года на три-четыре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и это будет хуже для автора. легче бросить, чем принять, что тебя бросили. судя по зависимости, процесс растянется года на три-четыре.

Лучше, чтобы бросили. Не остаётся вариантов для дёрганий. Сама она не сможет. Об неё ноги вытирают, а она сидит на попе ровно. Когда женщина так себя не уважает, это настоящая беда...

Плюс, болезнь какая-то... Как за месяц так можно привязаться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему боитесь просто уйти?

Сколько Вам лет? Какой опыт предыдущих отношений?

я не боюсь. я этого очень хочу, но не могу и суток выдержать, звоню и мирюсь. он принимает меня, я счастлива. о причинах моих взбрыков мы не разговариваем. мне почти 40. несколько раз была замужем, всегда была лидером в отношениях. может быть, не могу-не хочу его отпустить, пока не возьму верх над ним? какая-то доля уязвлённого самолюбия в моём мазохизме присутствует

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

несколько раз была замужем, всегда была лидером в отношениях. может быть, не могу-не хочу его отпустить, пока не возьму верх над ним? какая-то доля уязвлённого самолюбия в моём мазохизме присутствует

То есть это единственный нормальный мужчина? до этого были мямли??

Скорее не отпускаете, потому что ....почти 40.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Он четко обозначил свою позицию, вы для него НИКТО, так ... на время.... пока лучше не подберет....

Не надо бояться говорить, выскажите всё что наболело и расставайтесь. Вам поможет время и мысль "нафиг так цепляться за мужика, который не любит".((

мысли и пожёстче есть, помогает максимум сутки.   мы разговариваем о будущем, у нас есть планы.родственники и друзья считают, что у нас всё серьёзно. если бы я не видела этой переписки. была бы уверенна, что встретила свою половинку. и что он счастлив со мной

 

 Он четко обозначил свою позицию, вы для него НИКТО, так ... на время.... пока лучше не подберет....

Не надо бояться говорить, выскажите всё что наболело и расставайтесь. Вам поможет время и мысль "нафиг так цепляться за мужика, который не любит".((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше, чтобы бросили. Не остаётся вариантов для дёрганий. Сама она не сможет. Об неё ноги вытирают, а она сидит на попе ровно. Когда женщина так себя не уважает, это настоящая беда...

Плюс, болезнь какая-то... Как за месяц так можно привязаться?

он и бросил ))) я же "вымолила прощение". привязаться было очень легко - он красиво ухаживал, просто тотальная внимательность и заботливость :до начала отношений долго общались по тел., он узнал все мои вкусы и предпочтения, пригласил на концерт любимой рок-группы, когда я отдыхала с подругами, меня ждала машина, чтобы доставить домой. ну и всякие мелочи. которые показывали, что он в течение дня позаботился о вечере. говорил именно то, что женщина хочет слышать. когда я поняла,что влюбилась, стала думать и анализировать, показалось, что как-то всё идеально. вот и полезла читать переписку. а так всё по-прежнему - и внимание. и забота, и продуманность каждого дня. ну в постели немного не айс... но тут фиг его знает, то ли у меня паранойя, то ли он реально попривык или подостыл.

То есть это единственный нормальный мужчина? до этого были мямли??

Скорее не отпускаете, потому что ....почти 40.

ну если с этой точки зрения смотреть... то и он мямля ))) и бывшая его крепко на крючке держит. и у меня появились рычаги давления, но меня пугает моя зависимость от него. не хочу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

. то и он мямля ))) и бывшая его крепко на крючке держит. и у меня появились рычаги давления, но меня пугает моя зависимость от него. не хочу...

Бред. Если мужчина не захочет, никто его не удержит. Он сам с удовольствием держится. Вот только не понятно зачем. Бывшая ведь уже не свободна?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и это будет хуже для автора. легче бросить, чем принять, что тебя бросили. судя по зависимости, процесс растянется года на три-четыре.

я почти уверенна. что к маю всё закончится. но хочется быстренько разлюбить(разочароваться) и уже послать на небо за звёздочкой )) и да, самой бросить конечно же лучше

Бред. Если мужчина не захочет, никто его не удержит. Он сам с удовольствием держится. Вот только не понятно зачем. Бывшая ведь уже не свободна?

именно что с удовольствием держится. у него как параллельный мир-там идеальная любовь всей его жизни, а здесь реальный мир, где хочется любви и ласки, заботы и внимания, чтобы дома ждали, переживали... бывшая ушла к нему от мужа(так начались их отношения).я так понимаю, она хотела проучить мужа, а ентот романтик жениться собрался. и муж тут одумался, и она быстренько вернулась к мужу. было это всё 2 года назад. полтора года он её умолял вернуться, она ему "обстоятельства сильнее нас". я так понимаю, ей нужен был любовник  при муже, а не смена одного на другого. летом их переписка зачахла, осенью мы познакомились, и ноябрь-декабрь уже практически не расставались.и вот после моего статуса в соцсетях она возобновила переписку. кормит его обещаниями встреч, но при этом встреча постоянно откладывается на неопределённое время по ооочень уважительным причинам. я думаю, она его держит, как запасной аэродром, или из чувства собственничества

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы ему кто? всего 1,5 месяца вместе, а уже предъявляете. Он просто с вами еще не успел стать близким, не влюбился, да много чего еще "не", а там, судя по ситуации, ему ничего не светит, но и вам похоже тоже, потому что вы компенсторный партнер скорее всего

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подождите немного. Он сам завершит эти отношения. Максимум через пару месяцев.

надеюсь, я их завершу ))

вы ему кто? всего 1,5 месяца вместе, а уже предъявляете. Он просто с вами еще не успел стать близким, не влюбился, да много чего еще "не", а там, судя по ситуации, ему ничего не светит, но и вам похоже тоже, потому что вы компенсторный партнер скорее всего

я всё это чётко понимаю. и не за критикой сюда пришла, а за действенным советом- как быстро разлюбить-разочароваться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я думаю, она его держит, как запасной аэродром, или из чувства собственничества

Интересная история))) А бывшая  падлюка какая... собака на сене))

Позлите её, повыкладывайте "счастливые" фото... пусть она теперь дёргается))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чем дольше будете тянуть с расставанием, тем больнее это будет сделать. и тем труднее будет начать и развивать ЗДОРОВЫЕ отношения.

"что нас не убивает,делает нас сильнее" я похоронила двух мужей, и это переживу...наберусь сил,буду искать недостатки,разочаруюсь и разлюблю

Интересная история))) А бывшая  падлюка какая... собака на сене))

Позлите её, повыкладывайте "счастливые" фото... пусть она теперь дёргается))

если строить планы мести,то слишком рано ))) он ёщё в её власти. мне бы разлюбить побыстрее, а там уже думать, кого бы мне хотелось сильнее уязвить.     или пусть варятся в своём болоте...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надеюсь, я их завершу ))

я всё это чётко понимаю. и не за критикой сюда пришла, а за действенным советом- как быстро разлюбить-разочароваться?

а то что сейчас, вы можете назвать любовью? я вас не критикую, а призываю к трезвому взгляду на вещи. Не все начинают встречаться с чистого листа, кто то завершает прошлые отношения уже в процессе встреч с другими людьми, это может неправильно, но помогает уйти от партнера, который причиняет боль и от которого  есть зависимость, а она у вашего парня есть. Я к тому, что не стоит сейчас пороть горячку и ставить ультиматумы или уходить, хотя бы потому, что они не встечаются. мало ли что он там ей пишет, он просто еще не успел к вам привязаться, любовь с первого взгляда бывает редко, тем более взаимная. Скандал конечно оттолкнет его от вас и он еще больше убедится, что та женщина, единственный свет в оконце.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если строить планы мести,то слишком рано ))) он ёщё в её власти. мне бы разлюбить побыстрее, а там уже думать, кого бы мне хотелось сильнее уязвить.     или пусть варятся в своём болоте...

Зачем это всё? Вы случайная женщина для него. Он случайный мужчина для вас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем это всё? Вы случайная женщина для него. Он случайный мужчина для вас.

случайности не случайны )) все бывает, случайные становятся очень важными, а бывает и так, что долго встречаются или живут и все случайные друг другу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а то что сейчас, вы можете назвать любовью? я вас не критикую, а призываю к трезвому взгляду на вещи. Не все начинают встречаться с чистого листа, кто то завершает прошлые отношения уже в процессе встреч с другими людьми, это может неправильно, но помогает уйти от партнера, который причиняет боль и от которого  есть зависимость, а она у вашего парня есть. Я к тому, что не стоит сейчас пороть горячку и ставить ультиматумы или уходить, хотя бы потому, что они не встечаются. мало ли что он там ей пишет, он просто еще не успел к вам привязаться, любовь с первого взгляда бывает редко, тем более взаимная. Скандал конечно оттолкнет его от вас и он еще больше убедится, что та женщина, единственный свет в оконце.

меня пугает сила моих чувств.если это не любовь, то какая-то больная страсть. я всё осознаю и не хочу продолжения. но уйти совсем мне пока не хватает сил.вот сделал бы зараза какую-нибудь пакость, так ведь нет, ведёт себя идеально ((

Зачем это всё? Вы случайная женщина для него. Он случайный мужчина для вас.

всё уже слишком тесно завязано. мы вхожи в семьи друг друга,  в круг общения, его друзья общаются со мной, мои с ним.в гости нас приглашают вместе. даже его клиенты  уже знают мой адрес. он как-то очень быстро всё это сделал... я сей час задумалась - а ведь я вообще ничего не решала, это он шёл тараном на столь тесное общение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...