Перейти к содержанию

Если парня смущает, что девушка выше


Рекомендуемые сообщения

Добрый день, уважаемые форумчане!

Вообще, наверно, сложно нас уже назвать парнем с девушкой... Ему 36, мне 30. И вот, такая проблема возникла в наших отношениях. Мой рост 174 см, его 173 см. С первого дня знакомства он мне твердит, что его очень смущает, когда девушка выше. Тем не менее, начали встречаться. Говорит, что нравлюсь, я классная, в быту и в интимном плане устраиваю. Но рост.... При чем всего 1 см... Да, если вместе стоим, он кажется чуть ниже меня, но не критично. Чем дольше общаемся, тем больше я понимаю, что это не отмазка, чтобы сбежать, что его действительно волнует этот вопрос, и такой комплекс у него с детства. Поэтому боится развивать отношения дальше. Хотя вижу, что тянет его ко мне. Но чувствует себя некомфортно. Понимаю, что приводить ему примеры других пар бесполезно. Получится и навязывание своего мнения, и может вызвать агрессию. Может, кто что посоветует, как можно обойти этот момент? Думаю, что пока есть интерес друг к другу, надо встречаться, может, потом и затянет. А что еще - не знаю.

Заранее благодарна тем, кто ответит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ему на "танкетку" встать,как Серега Зверев,Вам-в крутых кроссах гонять.

Это единственный его "загон"?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Агрессию??

Ну, может, не агрессию, но скорее отмахнется, что другие люди это другие люди. А я вот так.

 

Ему на "танкетку" встать,как Серега Зверев,Вам-в крутых кроссах гонять.

Это единственный его "загон"?!

Да, единственный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в 36 лет печалиться за 1 см роста?? да что с ним не так? скажите, что у всех ваших бывших этот лишний см был в трусах, пусть сменит свою точку тоски

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня тоже этот сантиметр смущает...ну ничего, если человек правда хороший и вокруг ВСЕ говорят, что это мелочь-можно пережить. Не надевайте каблуки и ему прикупите что нибудь на платформе. Сделайте красивые фотки в полный рост, выставите в интернет. Позаботьтесь о том, что бы в его окружении не было единомышленников по этому вопросу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Позаботьтесь о том, что бы в его окружении не было единомышленников по этому вопросу.

ээ..  провести опрос среди них и перестрелять через одного?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ээ.. провести опрос среди них и перестрелять через одного?

Не через одного, а каждого.

Если такой человек есть, то он и сам скажет - "Вот Вася меня понимает". Главное, что бы это был Вася, а не маман.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Его смущает ваш рост,когда вы вместе в общест.местах,а когда дома вдвоем? Если первый вариант,то действительно,можно с обувью "поиграть",1 см.--не так уж и много.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет обуви то особо проблем нет, можно и сменить. Но его даже этот 1 см смущает. Даже измерялись по рулетке. И вот буквально полчаса назад он мне сказал "Я так воспитан". Значит, это от родителей идет такое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушки любят высоких)

Это знает каждый.

Убеждать его в своей любви придется очень долго.

И не факт,что убедите.

В 36 тараканы уже становятся родными,их не хочется прогонять,

а лишь подкармливать и лелеять,общаться иногда как со старыми боевыми друзьями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушки любят высоких)

Это знает каждый.

Убеждать его в своей любви придется очень долго.

И не факт,что убедите.

В 36 тараканы уже становятся родными,их не хочется прогонять,

а лишь подкармливать и лелеять,общаться иногда как со старыми боевыми друзьями.

Вот и я того же мнения, что прогонять бесполезно...  В любви то убедить не так сложно. Сложнее сломать мнение, что мы друг другу не подходим только потому, что рост такой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  В любви то убедить не так сложно. Сложнее сломать мнение, что мы друг другу не подходим только потому, что рост такой.

И главное, смущает его именно тот критерий, который изменить невозможно. Это вам не какая-нибудь полнота или запах изо рта.

Эх тигра, женился бы с тобой, да вот беда - один сантиметр мешает! Давай просто тарахаццо, пока не надоест.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, ну это ж вообще ничтожная разница- ваш рост у обоих окоугляем до 170 и все ОК( по моему математика 4 класса). Ну или в процентах по моему получается 0,5%- да вообще ничто!!! Может такая математика его успокоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой парень выше почти на 40 см). Комплекса нет ни у меня, ни у него. Встретились оба, когда нам было давно не по 16. Конечно, я не выше, но отписываюсь в теме потому, что считаю: если есть любовь (взаимная!), то какая разница кто какого роста, веса и возраста. Согласна, что вероисповедание может стать преградой, но в таких случаях "не на своих" просто не женятся, а здесь такой проблемы нет.

P.S. К тому же я старше парня на 5 лет, точнее, на 5 лет и почти 3 месяца. Сейчас мне 31, а ему ещё 25)). Вообще не парит))). Любви Вам и блага!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, уважаемые форумчане!

Вообще, наверно, сложно нас уже назвать парнем с девушкой... Ему 36, мне 30. И вот, такая проблема возникла в наших отношениях. Мой рост 174 см, его 173 см. С первого дня знакомства он мне твердит, что его очень смущает, когда девушка выше. Тем не менее, начали встречаться. Говорит, что нравлюсь, я классная, в быту и в интимном плане устраиваю. Но рост.... При чем всего 1 см... Да, если вместе стоим, он кажется чуть ниже меня, но не критично. Чем дольше общаемся, тем больше я понимаю, что это не отмазка, чтобы сбежать, что его действительно волнует этот вопрос, и такой комплекс у него с детства. Поэтому боится развивать отношения дальше. Хотя вижу, что тянет его ко мне. Но чувствует себя некомфортно. Понимаю, что приводить ему примеры других пар бесполезно. Получится и навязывание своего мнения, и может вызвать агрессию. Может, кто что посоветует, как можно обойти этот момент? Думаю, что пока есть интерес друг к другу, надо встречаться, может, потом и затянет. А что еще - не знаю.

Заранее благодарна тем, кто ответит.

Он мужчина. 36 лет.

 

У меня две версии:

1. Это отмазка :)

2. Он дол%оеб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Говорит, что у него как-то уже был опыт отношений с женщиной выше него. И все равно рано или поздно этот факт вылезает наружу. Его еще и друзья накрутили, что все считают, что это некрасиво и согласны, что рано или поздно это вылезает. А тем более, если это в человеке сидит с детства - бороться с тараканами, похоже, невозможно. К слову, я тоже как-то пробовала встречаться с другими, кто ниже меня. Но те были чуть ли не на голову ниже. И меня это тоже напрягало. Но чтоб 1 см, это уже слишком... Вчера сказал, что понял, что не сможет на это закрыть глаза, с перспективами со мной не получится поддерживать отношения, а без перспектив это неправильно и не имеет смысла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Говорит, что у него как-то уже был опыт отношений с женщиной выше него. И все равно рано или поздно этот факт вылезает наружу. Его еще и друзья накрутили, что все считают, что это некрасиво и согласны, что рано или поздно это вылезает. А тем более, если это в человеке сидит с детства - бороться с тараканами, похоже, невозможно. К слову, я тоже как-то пробовала встречаться с другими, кто ниже меня. Но те были чуть ли не на голову ниже. И меня это тоже напрягало. Но чтоб 1 см, это уже слишком... Вчера сказал, что понял, что не сможет на это закрыть глаза, с перспективами со мной не получится поддерживать отношения, а без перспектив это неправильно и не имеет смысла.

 

В его возрасте было бы странно не иметь опыта с разными женщинами.

С чего в нем с детства сидит ацций комплекс по поводу роста, если в нем 173 см? Я б поняла, если бы 143, тогда да, проблема, а то - тьфу и растереть.

"Факт, который рано или поздно вылезает наружу" - такое впечатление, что разговор не о недостающем сантиметре, а о наличии у его девушки 25 сантиметров в трусах, как минимум... :ohyeah:

Странный мужчина 36 годиков от роду, которому друзья-знакомые женщин перебирают, а от слушается и помаргивает..

Автор, зачем вам такое добро надо?

 

90% за то, что это отмазки - мужик не знает, как выкрутиться, и придумывает глупости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

90% за то, что это отмазки - мужик не знает, как выкрутиться, и придумывает глупости.

Тоже за этот вариант. Если бы он был влюблен, он бы сам уговаривал встречаться с ним, недомерком невысоким мужчиной, а то ведет себе как подросток, зависимый от мнения авторитетного жюра класса (Борьки, который уже курит и Макса, который каждый день рассказывает, как ахнул новую телку в кустах жасмина)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже за этот вариант. Если бы он был влюблен, он бы сам уговаривал встречаться с ним, недомерком невысоким мужчиной, а то ведет себе как подросток, зависимый от мнения авторитетного жюра класса (Борьки, который уже курит и Макса, который каждый день рассказывает, как ахнул новую телку в кустах жасмина)

И ладно б, если б на самом деле был бы невысоким - а так 173 см, вполне норм. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И ладно б, если б на самом деле был бы невысоким - а так 173 см, вполне норм. 

Не, ну для парня это таки невысокий. 

Дело не в росте Автора. Она его просто не зацепила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Инфантильность чистой воды. Наоборот бы гордился, это же классно когда пассия высокая и длинноногая :) Небось и член измеряет рулеткой ежедневно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...