Перейти к содержанию

Стоит ли писать парню первой?


Рекомендуемые сообщения

Такая ситуация. Мне уже долгое время нравится парень. Живем в одном городею Лично с ним незнакома. Добавила его в друзья, лайкнула несколько фото - реакции ноль. Познакомится з ним почти нереально, общих друзей у нас нет, почти нигде не пересекаемся, разве что на дискотеке(он фотограф, фотографирует фотоотчеты), единственный вариант - вк. Но он же должен был заметить что я ему лайкнула фото - почему не написал тогда сам? А вчера были с подругой на дискотеке и он там был, фотографировал. Мы у него сфоткались - тоесть меня он полюбому заметил, в друзьях у него я есть, но не пишет. Думаю, может написать ему первой, поблагодарить за фото, но знаю как правильно сделать. Если он напишет спасибо и все, то что тогда делать? И никогда парням не писала сама... Есть еще вариант что у него есть девушка, но фото вк с девушкой нет да и вообще как то не похоже. Вообщем стоит писать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Написать стоит. Мало ли у него какие мысли. Почему он должен понять что вы ему нравитесь. И кстати то что он не бросается на каждую юбку характеризует его хорошо, Напиши - спасибо за фото, напрямую звать на свидание не стоит,  намекни что было бы интересно пообщаться, и посмотри на его инициативу.  Если ее не будет - не заморачивайся. А если будет его предложение - дальше по ситуации. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Но он же должен был заметить что я ему лайкнула фото - почему не написал тогда сам?"

Должен был поблагодарить за лайк

что сделать?)))))я например в вк захожу раз в месяц и вообще не смотрю на сердечки всякие. зачем?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что сделать?)))))я например в вк захожу раз в месяц и вообще не смотрю на сердечки всякие. зачем?)

все он смотрит. и сам себе ставит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все он смотрит. и сам себе ставит

сам себе ставит сердечки?))))а у вас цифра в нике это регион или возраст?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так и напишите-"твои фото-г*вно,а лайки ставлю,чтобы внимание на меня обратил".Сработает.

слово "тварь" в конце еще для колориту добавить))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что сделать?)))))я например в вк захожу раз в месяц и вообще не смотрю на сердечки всякие. зачем?)

потому что Надо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поблагодарите за фото и поговорите с ним. Сложно ли длать фотографии, где он этому научился, что так хорошо получается (неважно, правда ли это), что за камера, где и когда купил, понравилось ли ему то мероприятие.

Звать никуда не надо, надо просто привлечь внимание, это Вы правильно поняли. Только не лайками (детский сад, извините), а общением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nicka78

Конечно напиши, поблагодари его за фото, напиши ему комплимент: "ты настоящий профессионал своего дела, ты талант, у тебя отлично получается" и тд, вообщем приятность стоит написать и увидишь как он ответит, захочет познакомиться ближе, поверь он это сделает!

А так навязываться конечно не стоит, здесь всё просто- нравишься человеку ты или нет искры, этого искусственно не создашь! И вообще конечно замечательно, когда вся инициатива исходит от мужчины, ведь если девушка понравилась, он её не упустит и сделает всё возможное, что бы познакомиться. Да и если мужчина вкладывает труды, время, эмоции, деньги, то и ценит он тебя больше, поэтому всё таки правильнее выбирать мужчин, которые сами преодолевают своё стеснение, начинают разговор и пытаются понравиться девушке, ухаживают за ней. Выбор за тобой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...