Перейти к содержанию

Зависимость и её последствия.


Рекомендуемые сообщения

Занимаюсь анонизмом с 3 лет. Да, да  это не опечатка, именно с 3 лет. Помню в первый раз вышло всё нечаянно. Натёр одеялом и получил оргазм. С тех пор я занимался этим как угорелый. В итоге мне сейчас 24 года и стаж анонизма 21 год. Скажу сразу, влияло это на меня отрицательно, в школе я ни с кем не общался. Рос довольно замкнутый. С 11 лет начал пить и курить, дабы хоть как-то скрасить своё одиночество. Алкоголизм и курение продлились до 18 лет. В 18 лет после переутомления начались приступы( хотя наверное вся моя жизнь является переутомлением). Вегетативные кризы. Панические атаки. Сердцебиение больше 200 уд.мин ( один раз даже дефибрилировали). Давление тоже больше 200 уд в мин. Такие приступы были каждый день по несколько раз. Я бросил пить и курить ( 6 лет уже как). Потратил кучу денег на обследования - здоров. Ставять всд. Анонизм я так и не бросил. Кто с таким сталкивался? Анонизм виной? Если да,то мой вам совет никогда этим не занимайтесь. Моя жизнь превратилась в ад. Я не могу ни работать ни учиться. На улицу то тяжело выходить. К психологам ходил, лекарства пил, ничего не помогает. Любая физическая нагрузка заканчивается тяжеленным приступом. Приседаешь один раз - и всё понеслась ( пуль за 200, давление за 200, трясёт).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 24 года....и такая развалина.....

Ну это уж точно...не от онанизма.

Хотя задрочить себя,  может каждый. :not_i:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все люди  занимаются онанизмом (абсолютное большинство, причём как люди женского так и мужского пола),это естественно и приятно. Нет ни одного убедительного научного исследования , которое выявило бы физический вред онанизм. Во многих культурах, таких как древнеегипетская и римская онанизм был частью священных ритуалов. 

 

Ваши проблемы от внутренних комплексов, которые заложены социальными стереотипами, Возможно слишком консервативные родители. Перестаньте страдать хренью, и считать себя каким-то испорченным.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все люди  занимаются онанизмом (абсолютное большинство, причём как люди женского так и мужского пола),это естественно и приятно. Нет ни одного убедительного научного исследования , которое выявило бы физический вред онанизм. Во многих культурах, таких как древнеегипетская и римская онанизм был частью священных ритуалов. 

 

Ваши проблемы от внутренних комплексов, которые заложены социальными стереотипами, Возможно слишком консервативные родители. Перестаньте страдать хренью, и считать себя каким-то испорченным.  

Нету у меня комплексов. Я ездил в Израиль, там мне диагноз поставили истощение после половой неврастении. Проводили исследование, при котором измеряли уровень гормонов перед оргазмом и после. Сказали что с гормонами беда. Сказли, что своим анонизмом я себя истощил ужасно. Прописали год воздержания. Пока что помогает на ура, чуть больше месяца воздерживаюсь. Приступы прошли полностью. Психотерапией я занимался около 5 лет, и это полнейший бред. Просто куча денег улетела в никуда. Не одно лекарство мне не помогало. Ни феназепам, от которого только хуже становилось, ни остальные. Подбирали это по 100 раз. Что ещё интересно, что я всю жизнь страдал варикоцеле, а как стал воздерживаться всё сошло на нет, сначала боли прошли, а сейчас уже и варикозного расширения вен нету.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что ещё интересно, что я всю жизнь страдал варикоцеле, а как стал воздерживаться всё сошло на нет, сначала боли прошли, а сейчас уже и варикозного расширения вен нету.

Ни варикоцеле, ни варикоз сам не проходит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни варикоцеле, ни варикоз сам не проходит

Вот мне тоже это говорили, уже на операцию собирался. Однако, раньше меня обследовали, ставили варикоцеле 3 степени, увеличение яичка с этой стороны, и киста придатка ещё вроде. Сейчас сделали узи, всё чисто.

POIS - синдром посторгазмического недомогания (post orgasmic illness syndrome) - это состояние характеризуемое подрывом сил организма вскоре после оргазма, которое длится от нескольких часов до нескольких дней. Это состояние впервые было описано в 2002 году. Вот что мне ещё в Израиле поставили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нету у меня комплексов. Я ездил в Израиль, там мне диагноз поставили истощение после половой неврастении. Проводили исследование, при котором измеряли уровень гормонов перед оргазмом и после. Сказали что с гормонами беда. Сказли, что своим анонизмом я себя истощил ужасно. Прописали год воздержания. Пока что помогает на ура, чуть больше месяца воздерживаюсь. Приступы прошли полностью. Психотерапией я занимался около 5 лет, и это полнейший бред. Просто куча денег улетела в никуда. Не одно лекарство мне не помогало. Ни феназепам, от которого только хуже становилось, ни остальные. Подбирали это по 100 раз. Что ещё интересно, что я всю жизнь страдал варикоцеле, а как стал воздерживаться всё сошло на нет, сначала боли прошли, а сейчас уже и варикозного расширения вен нету.

В интернете написано, что этот синдром по неподтвержденным данным является ничем иным как аллергией на собственную сперму.  Конечно же психотерапевт не мог вылечить вашу аллергию, если она у вас действительно есть.  Это довольно редкое заболевание. Большинству людей онанизм никак не вредит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

POIS - синдром посторгазмического недомогания (post orgasmic illness syndrome) - это состояние характеризуемое подрывом сил организма вскоре после оргазма, которое длится от нескольких часов до нескольких дней. Это состояние впервые было описано в 2002 году. Вот что мне ещё в Израиле поставили.

Чего только в еНтом Израиле не поставят.....за ваши деньги...любой каприз. (Пейсатый улыбающийся смайлик)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В интернете написано, что этот синдром по неподтвержденным данным является ничем иным как аллергией на собственную сперму.  Конечно же психотерапевт не мог вылечить вашу аллергию, если она у вас действительно есть.  Это довольно редкое заболевание. Большинству людей онанизм никак не вредит

В интернете много что написано, так же как и на заборе. Чрезмерный вредит всем, норма для молодого ну раз 7-10 в неделю. А я занимался этим раз 50-60 в неделю, каждый день с трёх лет. Почти с младенчества. Причём не было такого дня, когда я этим не занимался.

Чего только в еНтом Израиле не поставят.....за ваши деньги...любой каприз. (Пейсатый улыбающийся смайлик)

 

Бесплатно, деньги только на дорогу ушли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бесплатно, деньги только на дорогу ушли.

А шО? ТАКИ...Нас...в Израилях...лечат БЕСПЛАТНО?

 

Уже пакую чемоданы....и первым же рейсом в Тель- Авив.

В интернете много что написано, так же как и на заборе. Чрезмерный вредит всем, норма для молодого ну раз 7-10 в неделю. А я занимался этим раз 50-60 в неделю, каждый день с трёх лет. Почти с младенчества. Причём не было такого дня, когда я этим не занимался.

 

Хм....а время на учебу было?

Или в школе...тоже передергивал, во время уроков, на одноклассниц?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А шО? ТАКИ...Нас...в Израилях...лечат БЕСПЛАТНО?

 

Уже пакую чемоданы....и первым же рейсом в Тель- Авив.

Я еврей. Родственники работают, дядя очень уважаемы онколог там, работает и в Сша, и в Германии. Тётя тоже врач. Так что меня обслужи по полной программе. Пакуйте, только я вам не помогу, вы мне не нравитесь)

А шО? ТАКИ...Нас...в Израилях...лечат БЕСПЛАТНО?

 

Уже пакую чемоданы....и первым же рейсом в Тель- Авив.

Хм....а время на учебу было?

Или в школе...тоже передергивал, во время уроков, на одноклассниц?

Было.И на одноклассниц передёргивал тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я еврей. Родственники работают, дядя очень уважаемы онколог там, работает и в Сша, и в Германии. Тётя тоже врач. Так что меня обслужи по полной программе.

Везука......

а у нас ..тут хоть сдохни...один хрен помощи не дождешься.

 

ладно.....

Держись.....и держи себя в руках....ну ты меня понимаешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нету у меня комплексов. Я ездил в Израиль, там мне диагноз поставили истощение после половой неврастении. Проводили исследование, при котором измеряли уровень гормонов перед оргазмом и после. Сказали что с гормонами беда. Сказли, что своим анонизмом я себя истощил ужасно. Прописали год воздержания. Пока что помогает на ура, чуть больше месяца воздерживаюсь. Приступы прошли полностью. Психотерапией я занимался около 5 лет, и это полнейший бред. Просто куча денег улетела в никуда. Не одно лекарство мне не помогало. Ни феназепам, от которого только хуже становилось, ни остальные. Подбирали это по 100 раз. Что ещё интересно, что я всю жизнь страдал варикоцеле, а как стал воздерживаться всё сошло на нет, сначала боли прошли, а сейчас уже и варикозного расширения вен нету.

хотите дельный совет в личку?

Везука......

а у нас ..тут хоть сдохни...один хрен помощи не дождешься.

 

ладно.....

Держись.....и держи себя в руках....ну ты меня понимаешь.

:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В интернете много что написано, так же как и на заборе. Чрезмерный вредит всем, норма для молодого ну раз 7-10 в неделю. А я занимался этим раз 50-60 в неделю, каждый день с трёх лет. Почти с младенчества. Причём не было такого дня, когда я этим не занимался.

 

бред)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Везука......

а у нас ..тут хоть сдохни...один хрен помощи не дождешься.

 

ладно.....

Держись.....и держи себя в руках....ну ты меня понимаешь.

Спасибо, всё понимаю, ценю каждый ответ. Да наши врачи, порой просто поражают.

бред)))

 

Ну бред, не бред, а жизнь моя была адом.

хотите дельный совет в личку?

:)

 

Да, конечно, давайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну значит просто тролль  :ohyeah:

Такого врагу не пожелаешь, если честно. А что касается половых отношений, были и постоянные и не очень. Но сейчас я воздерживаюсь от отношение, чувствую, что необходимо передохнуть. Не нужны мне отношения пока что. Я на форумах нашёл много людей с похожими проблемами. Много на самом деле людей, которые подорвали этим здоровье.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все люди  занимаются онанизмом (абсолютное большинство, причём как люди женского так и мужского пола),это естественно и приятно. Нет ни одного убедительного научного исследования , которое выявило бы физический вред онанизм. Во многих культурах, таких как древнеегипетская и римская онанизм был частью священных ритуалов. 

 

Ваши проблемы от внутренних комплексов, которые заложены социальными стереотипами, Возможно слишком консервативные родители. Перестаньте страдать хренью, и считать себя каким-то испорченным.  

 

Допубертатная мастурбация ( до 12 - 14-ти лет ) - признак преждевременного психосексуального развития, ну а это в свою очередь - признак психопатии.

 

"Психопатия - врождённая, или приобретённая в раннем детстве ( до 3-х лет), неполноценность нервной системы".

 

"Сексуальные извращения раньше рассматривали в рамках нарушения влечений при психопатии. В случаях, когда доминирующим расстройством было извращенное сексуальное влечение, психиатры прошлого века выделяли так называемые половые психопатии. Но это название неточно, так как при перверзиях изменения характера и нарушения адаптации человека в обществе избирательны и связаны, в основном, с его сексуальным поведением.

Предпосылкой для формирования перверзий у психопатов является их повышенная и очень рано развивающаяся половая возбудимость, которую из-за возраста подростки не могут реализовать естественным образом, поэтому для его удовлетворения используют перверзные способы. Кроме того, большинству психопатий свойственны расстройство многих видов влечений, в частности, полового, а также неспособность контролировать свои влечения."

 

Сексуальная жизнь мужчины. Книга 2

 

Во многих культурах, таких как древнеегипетская и римская онанизм был частью священных ритуалов. 

 

 

 

Онанизм - это одно из сексуальных отклонений в подростковом возрасте, но никак не наследие римской культуры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Допубертатная мастурбация ( до 12 - 14-ти лет ) - признак преждевременного психосексуального развития, ну а это в свою очередь - признак психопатии.

 

"Психопатия - врождённая, или приобретённая в раннем детстве ( до 3-х лет), неполноценность нервной системы".

 

"Сексуальные извращения раньше рассматривали в рамках нарушения влечений при психопатии. В случаях, когда доминирующим расстройством было извращенное сексуальное влечение, психиатры прошлого века выделяли так называемые половые психопатии. Но это название неточно, так как при перверзиях изменения характера и нарушения адаптации человека в обществе избирательны и связаны, в основном, с его сексуальным поведением.

Предпосылкой для формирования перверзий у психопатов является их повышенная и очень рано развивающаяся половая возбудимость, которую из-за возраста подростки не могут реализовать естественным образом, поэтому для его удовлетворения используют перверзные способы. Кроме того, большинству психопатий свойственны расстройство многих видов влечений, в частности, полового, а также неспособность контролировать свои влечения."

 

Сексуальная жизнь мужчины. Книга 2

 

 

Онанизм - это одно из сексуальных отклонений в подростковом возрасте, но никак не наследие римской культуры.

Вот всегда знал, что я психопат:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...