Перейти к содержанию

Муж гуляет ночами с друзьями...


Рекомендуемые сообщения

В браке 2 года. Есть ребёнок 1,3. Муж постоянно гуляет с друзьями: пивнушки,кабаки,игровые клубы и ночные. В неделю раз,максимум два может посидеть дома. Зарабатывает хорошо, у него свой бизнес. Со мной и ребёнком гулять не хочет,максимум проехаться по магазинам. Больше всего раздражает,когда прошу лишь не ходить в ночные клубы,а он врет мне и все-равно идёт, когда звоню не берет трубку. Пару раз приезжала к нему в клуб, чтобы показать что он там,а не где говорил,что будет. Меня с собой брать не хочет,хотя много раз предлагала. Ссылается на то,что потом как-нибудь сходим. Утверждает,что чисто общается и выпивает с друзьями и все. Ребёнка есть с кем оставить. Не знаю что и делать в этой ситуации, я постоянно сижу дома с ребёнком,а он гуляет,пьёт и живёт в своё удовольствие. Просьб не ходить в клубы не понимает. Что делать в этой ситуации?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 56
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Что делать в этой ситуации?

А что вы можете сделать, если для него семейная жизнь- это только наличие штампа в паспорте?

Вот такой он, гулящий. Либо принять либо разойтись

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вас что больше всего бесит, что он гуляет без вас или что времени ребёнку не уделяет?

из 2 вариантов какой выберете

1. Он так же относится к ребёнку, но при этом берёт вас собой

2. Он меняет своё отношение в роли ОТЦА, но при этом гуляет так же один

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже, судя по возрасту ребенка и нахождения в браке, вы просто женили его на себе. У него ещё не было мотивации строить семью, отсюда и такое поведение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Что делать в этой ситуации?

Доращивать ребенкера до ясельного возраста и выходить на работу, что еще? Заставить человека не делать того. что он хочет и может Вы не в состоянии. Смиритесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужу не интересна семья. Это нужно понять и жить с новыми вводными данными. Менять человека бесполезно, если только он сам не захочет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужу не интересна семья. Это нужно понять и жить с новыми вводными данными. Менять человека бесполезно, если только он сам не захочет.

Ага...НЕ НАГУЛЯЛСЯ....добрый молодец.

Бабки есть...чеб не пропить.....

а жена?

а что жена.....

тоска смертная.....

Пусть сидит дома....варит борщ....и вообще не вякает.

 

Не....а можжж ее в клуб с собой взять?

Не-а.....

 я чЁ дурак....со своим самоваром в Тулу ездить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Женить его на себе даже не старалась...встречались перед свадьбой 3 года,потом год вместе жили. А затем и поженились. Раньше мог с друзьями пару раз в неделю встретится пообщаться. Не часто и не до 4-5 утра. За последний год прибавились новые друзья-знакомые и все стало так как есть сейчас

Как говорит,я же не подкаблучник дома постоянно сидеть. А у меня ощущение,что я домработница у него

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Женить его на себе даже не старалась...встречались перед свадьбой 3 года,потом год вместе жили. А затем и поженились. Раньше мог с друзьями пару раз в неделю встретится пообщаться. Не часто и не до 4-5 утра. За последний год прибавились новые друзья-знакомые и все стало так как есть сейчас

Как говорит,я же не подкаблучник дома постоянно сидеть. А у меня ощущение,что я домработница у него

 

Может быть у вас самой есть какие-то объяснения такому его поведению? 

 

Что именно вас в этой ситуации напрягает: вы боитесь, что муж потерял к вам интерес? вам неприятно за то, что он недостаточно хороший отец? или вас в принципе его образ жизни не вводит в замешательство, а основная проблема в том, что вам тоже погулять немного хочется?)

 

Кроме ночных загулов, в остальном все устраивает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы выбрала второй вариант для начала.

почему тогда тема о вас?

а том, что вас не берут, хотя могут?

 

Женить его на себе даже не старалась...встречались перед свадьбой 3 года,потом год вместе жили. А затем и поженились. Раньше мог с друзьями пару раз в неделю встретится пообщаться. Не часто и не до 4-5 утра. За последний год прибавились новые друзья-знакомые и все стало так как есть сейчас

Как говорит,я же не подкаблучник дома постоянно сидеть. А у меня ощущение,что я домработница у него

ну ему интереснее там, чем с вами

сколько вам лет?

создаёте впечатление оооооочень молодой семьи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напрягает и то,что с ребёнком время не проводит и со мной тоже. Я как мать одиночка, постоянно одна и везде с ребёнком...

А вообще он говорит,если тебе что-то не нравится-разводись. Не знаю или это он меня проверяет уйду или нет или просто сказать в своё оправдание нечего. Я не знаю что делать.

И семья вроде уже мы не молодая-мне 28,ему 31.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напрягает и то,что с ребёнком время не проводит и со мной тоже. Я как мать одиночка, постоянно одна и везде с ребёнком...

а он прям просил ребёнка? именно тогда

или это произошло просто потому что произошло

как он воспринял эту новость?

всегда был таким с сыном?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самое интересное,что сам хотел ребёнка и все было запланировано. Новость о появление воспринял хорошо,но уже во время беременности стал как бы смущаться меня. После рождения, ребёнка в руки даже не брал первые 2 месяца- говорил что не знает что с ним делать и как быть. И вообще ты женщина- вот ты и должна его воспитывать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вообще он говорит,если тебе что-то не нравится-разводись. 

Ну, правильно говорит.

Объясните внятно, почему муж не должен делать то, что ему нравится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он не готов к роли отца, как оказалось

и бежит от этого

отцы раскрываются позже. Возможно со временем он измениться.

 

Ну, правильно говорит.

Объясните внятно, почему муж не должен делать то, что ему нравится?

очень интересный вопрос

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как я понимаю,должно быть понимание того,что мы семья,а не каждый сам по себе и сам за себя. После женитьбы и рождения ребёнка мировозрение должно же немного поменяться,ведь уже семейный человек же. И как я понимаю,что жене тоже надо уделять внимание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...