Перейти к содержанию

Внезапный холод к своему мужчине.


Avokado

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. У меня есть проблема, которая меня волнует на протяжении всего времени, что я встречаюсь с мужчинами. Мне всегда попадались отличные мужчины, заботливые и тд. Но в какой-то момент, в моей голове что-то щелкает, и они становятся мне противными и начинает раздражать абсолютно все, что с ними связано. Сначала я думала, что это всего лишь небольшой кризис, и его нужно перетерпеть. Я ждала недели и месяцы. Ничего не проходило, мое отношение оставалось таким же неприветливым и холодным. Возможно, я все-таки не дождалась этого момента. Возможно, его никак не исправить. Помогите мне, пожалуйста, решить эту проблему. Сейчас со мной мужчина, который любит меня, он очень хороший и готов на многое, ради меня. Но мое отношение оставляет желать лучшего. Сейчас, из соображений чисто прагматических, не хотела бы терять его. Но переступать через себя, заботится о нем, обнимать и улыбаться, когда этого не хочется, очень тяжело. Может, я слишком эгоистична и не могу бороться за эти отношения? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...