Перейти к содержанию

Что это? Судьба?... случайность? Совпадение?


Рекомендуемые сообщения

Ситуация в жизни... никому не расскажешь, а поделиться с кем то и послушать мнения хочется... вот случилось такое: воспылал ко мне чувствами человек, живущий неподалёку. Почти сосед. Узнал у кого то мой номер, позвонил.. он женат и я замужем. Для меня это неприемлемо. В итоге так все и осталось... общения не было. Проходит месяц-случается со мной ДТП с участием меня с ним. Рок? Судьба?... но ситуация случайная и очень неприятная. Звоню мужу-ставлю в известность. На все мои звонки Он говорит-я занят. Мне бегать по страховым, я в шоке.... поддержки от мужа никакой. Тут подключается второй участник ДТП, он же сосед и предлагает помощь. Сопроводил меня в тот день ко всем, свёл с нужными людьми, почти все делал за меня, тк сказать что я могла что то делать в тот день не могу. Ситуация совершенно вывела меня из колеи. Я в шоке была. Спасибо ему огромное!!!! Ценю очень!!! Я не смогла бы и половины того сделать,что сделал он,сделать в одиночестве... а от мужа ни одного звонка за целый день. Я все понимаю-он тут не причем. Но тут моральная поддержка близкого человека как бальзам на душу была бы! Мне она была необходима. Авария была из за заснеженности на дорогах-мою машину понесло. Значит виновата я, но я бы вовремя притормозила, если бы видела, что впередиидущая машина включила поворотник. Нажала резко на тормоз и юзом меня понесло.... больно все это вспоминать... В итоге виновница....
с соседом общаемся, он мне пишет о любви, а я очень ценю его помощь и поддержку в нелегкой ситуации... сейчас в очень глубокой депрессии, из дома не выхожу-не хочу никого видеть... а муж друзьям рассказал, что он был со мной потом, после ДТП. Сосед рассказал)))
Вот такая ситуация) смешно то, что вот так свела нас с ним судьба))) он говорит что это была судьба))))
Жизнь прикалывается надо мной, как такое может случиться?))) столкнулись не во дворе, а где то там)))) как так?....))) и никому не расскажешь о том, что вот такое произошло!!!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что ж вы, женщины, так любите делать из мухи слона. Ну нравитесь вы соседу, это точно. Ну допустим пообщаетесь поближе, будет секс и т.д. Для него это игра, приключение, трофей можно сказать. Думаете бросит жену и будете жить долго и счастливо? Нет, не будет такого. Муж конечно неправ, но может были причины так себя вести? В принципе с соседом у вас может получиться...на один-два-три раза. Простите за грубость, но это так. Хотите новых впечатлений, разнообразия в семейной жизни-вполне себе вариант. Неприемлимо? Тогда выкиньте из головы эту чушь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы почему мучаетесь? Все же рассматриваете вариант романа с соседом? Или из за поведения мужа? А по поводу соседа, я бы задала ему вопрос, почему он пишет вам о любви, имея в наличие жену. Каковы его цели. Хоть они и понятны, тем не менее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нуначинаааается.. Гонения на мужа левак всякий.. Форсайтам позвонила - и делов то. Че муж везде за ручку должен водить? не понимаю я таких баб..... :poster_offtopic:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ситуация в жизни... никому не расскажешь, а поделиться с кем то и послушать мнения хочется... 

 

И ещё, как мене показалось, хочется, чтобы кто-нибудь на форуме "благословил" Вас на отношения с соседом, потому что "и хочется. и колется"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо за комменты! Все тут взрослые люди! Тут дело не в том, что левак-не левак))) естественно никто не будет ориентироваться на ответы в форуме) если скажут ИДИ И ПОЙДЁТ) я и без вашего участия смогу принять то или иное решение, поверьте. И по надобности спрошу ВАШЕГО мнения на этот счёт отдельно. смешно даже. И не забывайте: муж давал обещание И В ГОРЕ И В РАДОСТИ. Ну не об этом сейчас. Тут описывается ситуация: отказалась от общения с ним и дтп столкнуло снова. Не где то во дворе, сосед все таки), а на дороге. Такое совпадение, как в кино))) И хотелось послушать мнение разумных, как мне казалось, людей. А вы все: левак, благословение))) очнитесь) не звучало в моей теме вопроса: что мне делать с ним дальше))

Всем спасибо за комменты! Все тут взрослые люди! Тут дело не в том, что левак-не левак))) естественно никто не будет ориентироваться на ответы в форуме) если скажут ИДИ И ПОЙДЁТ) я и без вашего участия смогу принять то или иное решение, поверьте. И по надобности спрошу ВАШЕГО мнения на этот счёт отдельно. смешно даже. И не забывайте: муж давал обещание И В ГОРЕ И В РАДОСТИ. Ну не об этом сейчас. Тут описывается ситуация: отказалась от общения с ним и дтп столкнуло снова. Не где то во дворе, сосед все таки), а на дороге. Такое совпадение, как в кино))) И хотелось послушать мнение разумных, как мне казалось, людей. А вы все: левак, благословение))) очнитесь) не звучало в моей теме вопроса: что мне делать с ним дальше))

И вот ещё -не смотря ни на что я люблю, ценю и уважаю своего мужа. Но то, как он поступил в ситуации, когда Он мне был необходим-не даёт мне покоя. Жаль, что у кого то произвела такое впечатление, что хочу увести соседа из семьи) мне это не нужно. Да и отношений на стороне не ищу)

Исключительно обратилась за мнением со стороны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто на форуме люди обсуждают то, что на поверхности. В Вашей теме сама ситуация аварии на дороге с участием соседа, который в Вас якобы влюблён, не вызвала интереса, потому что проблемы не видно, всё банально. А вот Ваше отношение к этому событию, то, что Вы увидели в этом знак судьбы, наводит на мысль, что Вы готовы к переменам в жизни и Вам только знака свыше и не хватает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вспоминается фильм "однажды ночью в Нью Йорке", когда он звонит своей жене на грани измены, чтобы себя остановить, а она не берет трубку и он в итоге ей изменяет, чем то напоминает ситуацию автора со звонком мужу )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может сосед аварию подстроил? Большое дело на дороге поздно врубить поворотник или по тормозам нажать, он в этой ситуации вообще не пострадал, еще и нагреется на страховой. Ситуация произошла в городе как я понимаю? Скорости небольшие, риска тоже нет.)) В России обычно кто сзади, тот и виноват, ибо дистанцию соблюдать надо.

 

 

Вспоминается фильм "однажды ночью в Нью Йорке", когда он звонит своей жене на грани измены, чтобы себя остановить, а она не берет трубку и он в итоге ей изменяет, чем то напоминает ситуацию автора со звонком мужу )

а потом будет как в анекдотах, ребенок на соседа похож.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может сосед аварию подстроил? Большое дело на дороге поздно врубить поворотник или по тормозам нажать, он в этой ситуации вообще не пострадал, еще и нагреется на страховой. Ситуация произошла в городе как я понимаю? Скорости небольшие, риска тоже нет.)) В России обычно кто сзади, тот и виноват, ибо дистанцию соблюдать надо.

 

 

 

а потом будет как в анекдотах, ребенок на соседа похож.)))

Кстати, вполне реальная версия. Про ребёнка: в фильме получилось ещё грустнее, она чувствовала, что ему нравится эта коллега и что в командировке произойдёт все, чего она боится, тем более он её убеждал, что симпатичных женщин на работе у него нет, и после его отъезда в командировку она встречает своего бывшего, они общаются всю ночь, но она с ним так и не переспала, хотя они уже в кровати лежали, и заканчивается все тем, что он понимает, что любит жену после секса с коллегой, а она видимо понимает, что любит своего бывшего, в общем, фильм на вечную тему "что хуже, духовная или физическая измена"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, вполне реальная версия. Про ребёнка: в фильме получилось ещё грустнее, она чувствовала, что ему нравится эта коллега и что в командировке произойдёт все, чего она боится, тем более он её убеждал, что симпатичных женщин на работе у него нет, и после его отъезда в командировку она встречает своего бывшего, они общаются всю ночь, но она с ним так и не переспала, хотя они уже в кровати лежали, и заканчивается все тем, что он понимает, что любит жену после секса с коллегой, а она видимо понимает, что любит своего бывшего, в общем, фильм на вечную тему "что хуже, духовная или физическая измена"

 

))) обязательно посмотрю фильм-нарекломировали))) по ходу все его видели кроме меня)) ну тут не так все глобально. И не думаю, что все подстроено, а вообще то чем черт не шутит. Доооолго смеялся над ситуацией, пока я убивалась(( у нас все осталось на том же уровне: два участника ДТП. Так что детей думаю не будет))) надеюсь нас больше не столкнёт жизнь подобным или другим образом. Моя психика не выдержит подобного больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это может быть просто искушение для Вас. Испытание такое. Искушение изменить посыоается нам в качестве испытания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давно Вы в депрессии? Препараты пьёте? В таком состоянии Вам лучше не принимать серьезных решений и не делать резких перемен в жизни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Давно Вы в депрессии? Препараты пьёте? В таком состоянии Вам лучше не принимать серьезных решений и не делать резких перемен в жизни.

 

 

Нет, препараты не принимаю, закопала все в себе. Всегда так справляюсь. Время, и только оно мне может помочь. От мужа так и не дождалась. Тем не менее нашла в себе волю сесть за руль. Первое время ноги и руки дрожали. Все время видя впереди машину паниковала. Казалось меня понесёт на неё. Ну сейчас спокойнее реагирую)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...