Перейти к содержанию

Подскажите я правильно сделаю если мы разойдемся?


Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток. Заранее извиняюсь за орфографию))) Сразу к делу, постараюсь вкратце все изложить. Недавно появился человек, месяц назад, перед нг. Жутко понравилась девушка, даже не столь внешне сколько внутренний мир, то как она себя ведет, как общается и т.д. Познакомились, начали общаться и с каждой встрече я начал влюбляться все больше и больше, забыв о том что происходит на самом деле. ВО первых у нее маленькая дочка, ей 1,5 годика, девушке 20 лет, мне 23. ребенка я принять готов, для меня это не проблема, я их очень сильно полюбил, но, у меня очень тяжелая ситуация в семье. Родители мои безработны, мне приходится работать и все и внимание и денюжку отдавать родителям. Хожу в одной одежде годами, но я не переживаю, не переживал пока не встретил её. Она говорит что ей от меня ничего не нужно, что она меня любит таким какой я есть, говорит что не ищет какой то финансовой выгоды, просто будь рядом. А у меня внутри все разрывается, я уже неделю хожу как потерянный в пространстве и времени. Не знаю что делать, с одной стороны родители, от которых я не откажусь, ну в самом то деле не брошу же я их. но работа не позволит мне быть с девушкой, даже если она от меня ничего не требует я как мужчина должен ей что-то дать, притом что она с ребенком. Она так же живет с родителями. И вот у меня замкнутый круг, я не знаю как поступить!!! Я думаю что лучше ей сказать что я её не люблю и не хочу больше видеть, потому что не хочу её портить жизнь. не хочу что бы она в чем то нуждалась, хочу что бы она была счастлива!! Подскажите я правильно сделаю? если мы разойдемся? Мне будет очень больно, чувствую буду много пить, может неделю, может две, но ведь ей так будет лучше? ей всего лишь 20 лет, она еще не понимает в каком мире живет и что у неё ребенок, ей нужно что-то дать. но я не смогу ничего дать абсолютно, только внимание и любовь, но ведь эта самая любовь не накормит ребенка ведь так? А если она меня полюбила я думаю со временен отпустит, найдет человека с которым будет счастлива!!! Подскажите я все правильно делаю? да дров наломал, дал надежду ей, но можно остановится пока не поздно!!! я так считаю, но нужен совет..... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну встречайтесь себе, и решайте ваши проблемы, с деньгами, родителями, жильем, одеждой и так далее... Решите - съедитесь. Тем более когда есть любовь, сил на решение проблем гораздо больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Так ты вообще не собираешься жениться теперь? "Как мужчина" ты ей уже что-то даёшь, а какой ты будешь муж - другой вопрос.

 

Нет, не правильно ты делаешь, потому что если так поступишь, то она будет несчастной. А у тебя с ней сильно далеко отношения зашли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Под видом благородства скрывается элементарная трусость. Страх не соответствовать, разочаровать, страх увидеть себя же не в лучшем свете. Но под каким соусом подано! Все решаемо, все возможно. Но, если вы не хотите преодолевать собственные страхи и идти вперед - то хоть научитесь говорить правду себе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть такая проблема у людей - называется "я всем должен что-то дать, а сам как-нибудь перебьюсь". Вот она твоя как-раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не очень понятно, зачем вам расставаться?

любовь и поддержка сами по себе очень много значат. 

встречайтесь, решайте пока свои бытовые проблемы - и вы, и она, может через пару лет все само собой встанет на свои места, и сможете съехаться

а родителей вы не обязаны содержать, если они не инвалиды. взрослые, вероятно, не старые люди должны заботиться о себе сами - а вы о своей жизни

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну конечно,девушке в 20 лет с ребенком на руках финансы совсем не нужны.Это правда.Верю.И что любит тебя,таким каким ты есть.На всю жизнь.Только не меняйся.Любовь она такая. Обычно,когда влюблён,горы воротишь без оглядки.У тебя не так.

И похоже это не любовь.Всего-то месяц и такие мысли.Оставь девочку в покое.Пусть живет с родителями.Может ей улыбнется счастье.Без тебя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что с вашими родителями?

у меня отец спился, попал в больницу, вообщем долгая история, пришлось бросить учебу что бы деньги забрать на лечение, сейчас ого нельзя оставлять дома одного, был случай как он поставил электрический чайник на плиту, и чуть не спалил весь дом, то есть мама сидит с ним дома, я работаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня отец спился, попал в больницу, вообщем долгая история, пришлось бросить учебу что бы деньги забрать на лечение, сейчас ого нельзя оставлять дома одного, был случай как он поставил электрический чайник на плиту, и чуть не спалил весь дом, то есть мама сидит с ним дома, я работаю

Сколько им лет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько им лет?

маме 48 папе 50

Ну конечно,девушке в 20 лет с ребенком на руках финансы совсем не нужны.Это правда.Верю.И что любит тебя,таким каким ты есть.На всю жизнь.Только не меняйся.Любовь она такая. Обычно,когда влюблён,горы воротишь без оглядки.У тебя не так.

И похоже это не любовь.Всего-то месяц и такие мысли.Оставь девочку в покое.Пусть живет с родителями.Может ей улыбнется счастье.Без тебя.

вот и я о том же, наверное так и поступлю!

Под видом благородства скрывается элементарная трусость. Страх не соответствовать, разочаровать, страх увидеть себя же не в лучшем свете. Но под каким соусом подано! Все решаемо, все возможно. Но, если вы не хотите преодолевать собственные страхи и идти вперед - то хоть научитесь говорить правду себе.

себе я давно уже все сказал и закрыл на замок, просто рядом с ней я не контролирую себя, забываю и не замечаю ничего кругом 

Так ты вообще не собираешься жениться теперь? "Как мужчина" ты ей уже что-то даёшь, а какой ты будешь муж - другой вопрос.

 

Нет, не правильно ты делаешь, потому что если так поступишь, то она будет несчастной. А у тебя с ней сильно далеко отношения зашли?

очень далеко зашли, все так быстро произошло

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть - ты еще лет 15-20 собираешься их обеспечивать? двух взрослых дееспособных людей?

мама вышла за продуктами пока я был на работе, не было пару часов, приходит, а отец сидит с порезанными руками и разбитой посудой, его нельзя оставлять одного, я не знаю сколько это еще будет продолжатся и мне пришлось бросить учебу, я без понятия в каком напрявлении двигаться, куда податься

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мама вышла за продуктами пока я был на работе, не было пару часов, приходит, а отец сидит с порезанными руками и разбитой посудой, его нельзя оставлять одного, я не знаю сколько это еще будет продолжатся и мне пришлось бросить учебу, я без понятия в каком напрявлении двигаться, куда податься

Как удобно, правда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор ВДА Вам в помощь (взрослые дети алкоголиков ). У них сайт есть "детки в сетке" называется. Там много полезной информации

Мама на 8 лет меня старше. Сесть на шею сына еще и папашу алкоголика повесить, я в шоке от родителей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мама вышла за продуктами пока я был на работе, не было пару часов, приходит, а отец сидит с порезанными руками и разбитой посудой, его нельзя оставлять одного, я не знаю сколько это еще будет продолжатся и мне пришлось бросить учебу, я без понятия в каком напрявлении двигаться, куда податься

в спец. учреждения его отдать не пробовали???

 чтобы мама могла работать?

 

или хотя бы сиделку нанять? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как удобно, правда?

конечно удобно, открыл депозит в банке что бы на похороны отложить, а потом и самом застрелится 

мне нужна помощь, как поступить в данной ситуации с девушкой, когда я с ней я об этом не думаю, когда я без нее меня меняет сразу же

в спец. учреждения его отдать не пробовали???

 чтобы мама могла работать?

 

или хотя бы сиделку нанять? 

она не хочет, она боится, начинает плакать сутками и переживать где он и что там с ним делают, не отдаст она его никуда 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

она не хочет, она боится, начинает плакать сутками и переживать где он и что там с ним делают, не отдаст она его никуда 

тогда пускай идет работать, а половину зарплаты отдает сиделке за помощь, пока она не может за ним присматривать

 

 

конечно, удобно сидеть и реветь: что с мужем? как он там?

 

а о Вас она думает???????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тогда пускай идет работать, а половину зарплаты отдает сиделке за помощь, пока она не может за ним присматривать

 

 

конечно, удобно сидеть и реветь: что с мужем? как он там?

 

а о Вас она думает???????

сейчас пожалуйста не об этом, как бы вы поступили в данной ситуации с девушкой?  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сейчас пожалуйста не об этом, как бы вы поступили в данной ситуации с девушкой?  

если Вы не измените ситуации с родителями...то я сомневаюсь, что у ВАс вообще в ближайшее время появится девушка

 

т.к. если и появится, то опять же начнется: я не могу с ней быть, мне нужно содержать родителей и бла бла бла

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если Вы не измените ситуации с родителями...то я сомневаюсь, что у ВАс вообще в ближайшее время появится девушка

 

т.к. если и появится, то опять же начнется: я не могу с ней быть, мне нужно содержать родителей и бла бла бла

Согласна. Лечить надо причину, а не следствие.

Если мама держится за папашу алкаша, пусть свои проблемы решает сама, а не вешает на ребенка, вы этот выбор не делали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

конечно удобно, открыл депозит в банке что бы на похороны отложить, а потом и самом застрелится 

мне нужна помощь, как поступить в данной ситуации с девушкой, когда я с ней я об этом не думаю, когда я без нее меня меняет сразу же

она не хочет, она боится, начинает плакать сутками и переживать где он и что там с ним делают, не отдаст она его никуда 

Вам не нужна жена - она у вас есть. И дети тоже не нужны - понятно почему, да?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...