Перейти к содержанию

Несовместимость в сексе?


Рекомендуемые сообщения

Добрый  день!

Вот такая история. Знакомы  пару недель.  Я ему сразу сказала, что мне прежде всего нужен любовник, а остальное как пойдет.  При встрече я не скажу, что мне прямо таки сорвало башню. Но влечение определенно у меня было..

Первый секс.. Размер слегка обескуражил, но для меня это некритично... Проблемы с эрекцией. Помогла. Был секс. Неплохой, но и не такой от которого крышу сносит.. И во второй раз также.. А в третий "боец не встал"..

Видно, что  он  в восторге от меня. Мне он как человек очень симпатичен. В сексуальном плане тоже довольно привлекателен.. Но я не знаю что делать...Как себя вести? Может я и не права, но я пыталась с ним обсудить..Просила расслабиться, спросила комфортно ли ему, нравлюсь ли я, может стоит слегка сбавить темп... Он сказал что не хочет дальше обсуждать это.. Вообще он избегает говорить про прошлый опыт..

Еще вопрос такой, есть ли шанс, что все наладится.. Или лучше сразу все прекратить?

Может советы какие -нибудь дадите, что я могу сделать со своей стороны?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 404
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Мож он до сих пор в шоке от того,что ему дали всего через пару недель.Ща отойдет и все наладится.

Ну я понимаю в первый раз в шоке... Ну а второй - третий то какой там шок?)

Я предложила темп снизить..Он сказал, что ему и так нравится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Найдите другого,делов то на пару недель.

ну во всем остальном мне этот нравится. Он ко мне так  заботливо относится, кто же откажется от этого.. Может не безнадежный случай?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Я ему сразу сказала, что мне прежде всего нужен любовник, а остальное как пойдет. 

Пошло не очень)

Он Вам точно как любовник нужен и не более?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пошло не очень)

Он Вам точно как любовник нужен и не более?

изначально да, как любовник... Но сейчас я не могу отказаться от его отношения ко мне. Это безусловно приятно... И от этого трудно отказаться

Но и секса как то хочется..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

изначально да, как любовник... Но сейчас я не могу отказаться от его отношения ко мне. Это безусловно приятно... И от этого трудно отказаться

Но и секса как то хочется..

Ээээ..) Хороший любовник (в моем понимании)-чуткий,понимающий,воспитанный,экспрессивный самец.

Уберите существительное и останутся прилагательные)

Возможно,Вы просто соскучились по ласке и вниманию.

Но любовник из него не очень)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ээээ..) Хороший любовник (в моем понимании)-чуткий,понимающий,воспитанный,экспрессивный самец.

Уберите существительное и останутся прилагательные)

Возможно,Вы просто соскучились по ласке и вниманию.

Но любовник из него не очень)

Ну знаете где их взять воспитанных и понимающих.   На всех таких не напасешься.

И я  готова вместе с ним  развиваться, что то подсказывать, в чем то подстраиваться.. Только  думаю есть ли смысл, смогу ли..

По нему видно, что он очень старается и что я ему очень нравлюсь.  Ласки от него идет очень много...  Но не стоит - и все тут) Вернее стоит, но раз через раз

Я даже выхода не вижу..   Не спать с ним больше, но продолжать общаться?...

И вообще как реагировать, чтобы не обидеть? У меня такое впервые

Найдите другого

вам же только для секса нужен, а секс не удался - всё

для секса, но его отношение ко мне подкупает..

конечно, я подозреваю в таком отношении манипуляцию.. Если бы у него все ок с сексом  было, то возможно он так бы себя не вел...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У вас это первые отношения для секса что ли?

нет

до этого было с точностью до наоборот... Секс улетный, но отношение ко мне фиговое) после секса любил полежать - порассказывать про бывшую жену..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет

до этого было с точностью до наоборот... Секс улетный, но отношение ко мне фиговое) после секса любил полежать - порассказывать про бывшую жену..

Ага, ну то есть если по честному, то нужен не только секс. Может тогда и не надо так ставить вопрос? А то вы прямо огорошили человека - мне нужен просто любовник. Может он от этого и стрессует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, ну то есть если по честному, то нужен не только секс. Может тогда и не надо так ставить вопрос? А то вы прямо огорошили человека - мне нужен просто любовник. Может он от этого и стрессует.

я не говорила, что только секс. Я сказала, что с сексом тянуть не будем, что это важно) Что я хочу секса. Но я не говорила, что сексом ограничимся. Мы же выходим за пределы постели

Мы и знакомство начали с поцелуев..

А как понять стрессует или нет?) Только попытками?) Так он после них еще больше стрессует..Так сильно растраивается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Женщине нужен любовник,в итоге она

"лепит из того что было" что-то приемлимое для себя)

А мужчина не комплексует,по всей видимости.


 

А как понять стрессует или нет?)

Когда стрессуют,на второе свидание не ходят)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне 32 ему 34

 

да, пожалуй, смысла продолжать эту игру нет. протянешь, привяжешься и будешь мучиться неудовлетворенная. 

тем более раз эта тема даже не обсуждается. что в общем-то говорит о его эгоизме. бесперспективняк

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, пожалуй, смысла продолжать эту игру нет. протянешь, привяжешься и будешь мучиться неудовлетворенная. 

тем более раз эта тема даже не обсуждается. что в общем-то говорит о его эгоизме. бесперспективняк

спасибо. это было полезно услышать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...