Перейти к содержанию

Устроить ей скандал, а потом на этом почве сказать что я ее люблю?


Рекомендуемые сообщения

Общаюсь с девушкой 5 месяца, на моё предложение стать парой, говорит что была в отношениях и не хочет пока опять лесть в это. Но в контакте выставляет посты на моё понимание с намеками чтобы я действовал, вот пример "Выходи за рамки дoзволенного, я тебя давнo здесь жду." А не давно выложила фотографию в инстаграмме с одногруппником, причём раньше из 60 фото не одного с мужским полом. Как мне быть? Устроить ей скандал? А потом на этом почве сказать что ее люблю и она будет только со мной?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

значит парой не хочет быть, но зазывает на большее?!

это же очевидно- призыв к "свободным отношениям".

Знаете, что это значит? о женщине бы сказали - "попользоваться дыркой".

только в вашем случае (так как вы мен) ждут еще и танца с бубном.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Общаюсь с девушкой 5 месяца, на моё предложение стать парой, говорит что была в отношениях и не хочет пока опять лесть в это. Но в контакте выставляет посты на моё понимание с намеками чтобы я действовал, вот пример "Выходи за рамки дoзволенного, я тебя давнo здесь жду." А не давно выложила фотографию в инстаграмме с одногруппником, причём раньше из 60 фото не одного с мужским полом. Как мне быть? Устроить ей скандал? А потом на этом почве сказать что ее люблю и она будет только со мной?

А почему вы решили что это намеки для вас?

Возможно она хочет быть в паре, но не с вами

 

И потом, как то странно бы получилось, сначала предложить стать парой, после отказа  устроить скандал, и только потом сказать о своей любви

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Общаюсь с девушкой 5 месяца, на моё предложение стать парой, говорит что была в отношениях и не хочет пока опять лесть в это. Но в контакте выставляет посты на моё понимание с намеками чтобы я действовал, вот пример "Выходи за рамки дoзволенного, я тебя давнo здесь жду." А не давно выложила фотографию в инстаграмме с одногруппником, причём раньше из 60 фото не одного с мужским полом. Как мне быть? Устроить ей скандал? А потом на этом почве сказать что ее люблю и она будет только со мной?

успокойтесь. во-первых, фраза носит иной смысл, а не тот, который вы увидели. во-вторых, это вообще может адресовано не вам.

а вам - умнеть, взрослеть, учиться думать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эта фраза не относится к отношениям. Смысл в том, что она вся такая крутая вышла из зоны комфорта, а остальные лузеры все еще чего-то бояться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...