Перейти к содержанию

Новые правила трезвости Кена


Кен

Рекомендуемые сообщения

Как многие из вас уже знают, мы с Chillout в прошлом году устроили пивную игру. Правила этой игры были таковы: я не пью пиво, а Chillout обязуется в этой день перед сном выйти в сеть чтобы со мной пообщаться. Исключение составляла суббота, в которую мне было всё-таки можно выпить пивка. И в этом режиме я продержался полтора месяца. Chillout пообещал мне, что если я продержусь в этом режиме до моего дня рождения, она подарит мне кольцо. Но случилось так, что в один из дней Chillout не вышла в сеть потому, что у неё отключили интернет и я в этот день выпил. Так эта игра закончилась.

 

И сейчас я хочу начать новую пивную игру, но на этот раз сойтись с Chillout я не могу потому, что она предлагает слишком жёсткие условия. Она хочет, чтобы я мог выпить пива только раз в месяц. Я не могу согласиться на такие условия потому, что мне хотя бы раз в неделю нужно снять напряжение.

 

И я хотел бы, чтобы вы, уважаемые участники форма сами предложили мне условия, которые вы считаете наиболее приемлемыми.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 295
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

можно сказать, что пить пива вообще не будешь,

а когда выпьешь, просто  не оповещать об этом  Chillout.

я б лично так сделал.

на мой взгляд вариант, который устроит всех.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно сказать, что пить пива вообще не будешь,

а когда выпьешь, просто  не оповещать об этом  Chillout.

я б лично так сделал.

на мой взгляд вариант, который устроит всех.

Нечестный вариант игры не обсуждается...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но в прошлой игре именно вы на....ли Владимира.

Ничего подобного!

Я его предупредила что выйти не могу до 12ти, но после 12ти я вышла, а он уже был пьян...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего подобного!

Я его предупредила что выйти не могу до 12ти, но после 12ти я вышла, а он уже был пьян...

ну да, пьяный мужик, он и в вирте шланг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно сказать, что пить пива вообще не будешь,

а когда выпьешь, просто  не оповещать об этом  Chillout.

я б лично так сделал.

на мой взгляд вариант, который устроит всех.

Я считаю, что честность превыше всего!

В подобной игре тем более.

 

Совсем не пить пиво я не смогу потому, что мне надо хотя бы иногда снимать напряжение и отдыхать от своих страхов, переживаний и т.д.

Так а участники форума причем? Не они же с тобой играть будут. Договаривайся с тем, с кем играешь

Я бы хотел, чтобы участники форума предложили свои варианты правил. И мы вместе всем форумом подберём наиболее оптимальный вариант.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так а участники форума причем? Не они же с тобой играть будут. Договаривайся с тем, с кем играешь

Это хитрый план Вольдемара для заманивания местного контингента в личку Контакта...))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вообще по большому счету не хочу возобновлять эту игру.

Ты с ней не справился в первый раз, где гарантия что ты справишься с ней во второй?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я считаю, что честность превыше всего!

В подобной игре тем более.

 

Совсем не пить пиво я не смогу потому, что мне надо хотя бы иногда снимать напряжение и отдыхать от своих страхов, переживаний и т.д.

 

Вы считаете, что нечеловеческие условия, которые вам ставит Чилаут за выполнения которых гарантирует вам общение, это честно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я считаю, что честность превыше всего!

В подобной игре тем более.

 

Совсем не пить пиво я не смогу потому, что мне надо хотя бы иногда снимать напряжение и отдыхать от своих страхов, переживаний и т.д.

 

Я бы хотел, чтобы участники форума предложили свои варианты правил. И мы вместе всем форумом подберём наиболее оптимальный вариант.

Нет, Кен. Ты хочешь играть, значит ищи согласия с тем, с кем хочешь играть

 

 

Это хитрый план Вольдемара для заманивания местного контингента в личку Контакта...))

Или хотя бы в эту тему
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я так понимаю, что участники игры решили обсудить ее условия без тритейского судейства.

что ж, наивный несмышленыш Вова снова путем нехитрой манипуляции добился аудиенции друга.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это хитрый план Вольдемара для заманивания местного контингента в личку Контакта...))

Полагаю, что этот бесславный ублюдок, плюёт в очередную руку помощи которую ему протягивают.

 

Чиля, ты герой и альтруист, даже уже у меня - образцово-показательного альтруиста, Кен  не вызывает ни каких рефлексий кроме как сапожищем по морде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вообще по большому счету не хочу возобновлять эту игру.

Ты с ней не справился в первый раз, где гарантия что ты справишься с ней во второй?

Я с ней успешно справлялся на протяжении полутора месяцев.

Гарантию конечно же тебе тут никто не даст, но кольцо получить от тебя в подарок мне конечно же очень хотелось бы! И я считаю, что это может хорошо мотивировать. И мне очень обидно то, что на данный момент ты не подаришь мне кольцо.

Нет, Кен. Ты хочешь играть, значит ищи согласия с тем, с кем хочешь играть

Вот видишь - не удаётся прийти к общему компромиссу. Поэтому я решил спросить мнения у форума.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы считаете, что нечеловеческие условия, которые вам ставит Чилаут за выполнения которых гарантирует вам общение, это честно?

Кубинец, не тебе говорить о честности! Ты об этом не имеешь ни малейшего понятия!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я с ней успешно справлялся на протяжении полутора месяцев.

Гарантию конечно же тебе тут никто не даст, но кольцо получить от тебя в подарок мне конечно же очень хотелось бы! И я считаю, что это может хорошо мотивировать. И мне очень обидно то, что на данный момент ты не подаришь мне кольцо.

 

Вот видишь - не удаётся прийти к общему компромиссу. Поэтому я решил спросить мнения у форума.

Ты же хочешь играть, а не Chillout. Значит, тебе и идти на уступки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полагаю, что этот бесславный ублюдок, плюёт в очередную руку помощи которую ему протягивают.

 

Чиля, ты герой и альтруист, даже уже у меня - образцово-показательного альтруиста, Кен  не вызывает ни каких рефлексий кроме как сапожищем по морде.

Ну вообще-то он неплохой человек...по крайней мере мне он не кажется безнадежным.

Мне кажется он способен к изменениям, просто не все что ему советуют на форумах его на эти изменения вдохновляет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...