Перейти к содержанию

Не могу забыть любимого человека


Рекомендуемые сообщения

Добрый день. Пол года назад закончились отношения. Все ещё люблю этого человека. Периодически звоню ей и если узнаю негативные новости для меня например,гуляла с кем то,целовалась и тд. Меня во время разговора и когда его вспоминаю начинает очень сильно тошнить. Несколько дней после подавленное состаяние,мысли о ней,плохой сон. В любых других ситуациях не тошноты,не такого состояния не бывает. Что со мной? Спасибо за ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Вероятно,вам трудно это "переварить". Вы хотели услышать только ответ на свой вопрос ?

Нет,хотелось бы понять что делать? Как забыть её? Как перебороть себя?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ознакомились ли вы с условиями консультации в моем разделе?

 

Расставание - это утрата. Любая утрата требует проживания и имеет определенные стадии. Шок, отрицание, гнев, депрессия, торг (может присутствовать на всех стадиях),принятие, освобождение и открытие новых перспектив в жизни. Вы, кажется, находитесь на стадии отрицания, поскольку пытаетесь, как я поняла, поддерживать контакт. И, возможно, периодически приближаетесь к стадии принятия, но не можете это принять, "переварить". Снова возвращаетесь к стадии отрицания. 

Что вы утратили ? Что боитесь утратить с окончательным завершением этих отношений? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ознакомились ли вы с условиями консультации в моем разделе?

 

Расставание - это утрата. Любая утрата требует проживания и имеет определенные стадии. Шок, отрицание, гнев, депрессия, торг (может присутствовать на всех стадиях),принятие, освобождение и открытие новых перспектив в жизни. Вы, кажется, находитесь на стадии отрицания, поскольку пытаетесь, как я поняла, поддерживать контакт. И, возможно, периодически приближаетесь к стадии принятия, но не можете это принять, "переварить". Снова возвращаетесь к стадии отрицания.

Что вы утратили ? Что боитесь утратить с окончательным завершением этих отношений?

Да ознакомился. Отношения я давно уже утратил и смирился с этим. Прошло уже пол года. Я даже не хочу её видеть. Я не могу принять что она с другим,что ей хорошо. Не могу " переварить", что она говорит как им хорошо вместе. Она сама не звонит мне. Я звоню редко,раз в 2-3 недели и не знаю за чем. Она хорошо со мной общается,спокойно говорит отвечает на вопросы. Я все давно принял,осознал,понял. Но не как не могу перебороть себя и не звонить ей(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите, пожалуйста, зачем вы ей звоните?

Я сам этого не понимаю. Звоню,и в итоге мне плохо потом. Задаю всякие вопросы про её отношения ответы на которые сделают мне больно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не могу принять что она с другим,что ей хорошо

 

Если ей с другим хорошо, то для меня это означает....

Закончите, пожалуйста, эту фразу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если ей с другим хорошо, то для меня это означает....

Закончите, пожалуйста, эту фразу

Мне не приятно знать,что ей с другим хорошо и что она вообще с кем то вместе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сергей, могли бы вы закончить именно ту фразу, которую я предложила? Складывается впечатление, что вы "застреваете" на одной мысли. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сергей, могли бы вы закончить именно ту фразу, которую я предложила? Складывается впечатление, что вы "застреваете" на одной мысли.

то что ей хорошо с другим для меня ничего не означает. Проблема в том что я звоню ей и узнаю про это. Моя проблема,не могу справиться с этим- перестать ей звонить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сергей, что я сейчас должна сказать такого, что было бы для вас идеальным?

Помочь,как мне справиться,забыть,не звонить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сергей, психологическое консультирование и выдача советов "что делать" -  это совершенно разные вещи. 

http://psycheforum.ru/topic4232.html

 

Либо вы участвуете в этом, 

либо

Я могу помочь вам сэкономить время. 

https://www.youtube.com/watch?v=UbTyVzDfOY4

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...