Перейти к содержанию

Зачем ему все это? Не понимаю, что происходит.


Рекомендуемые сообщения

Добрый день! Я новичок на форуме, очень нужна помощь в понимании ситуации и советы, что же мне все-таки делать.
Познакомились несколько лет назад, общались сначала исключительно по работе, исключительно в интернете. Постепенно подружились. Очень много общего, интересы, жизненные ценности. Пару лет назад, наконец, встретились в живую. Я как раз после жесткого расставания с бывшим, с разбитым сердцем, а он как раз только женился. Много говорили, плакалась ему на свою несчастную женскую судьбу, он очень по доброму поддерживал, рассказывал про свою жену. Эта встреча была единственной, мы продолжали общаться в фейсбуке, хотел познакомить меня с женой, но как-то не случилось, а через год уехала работать в другую страну.
Общаемся не часто, раз в два-три месяца, инициирую иногда я, но чаще он. Общаемся вроде бы по дружески, но не без флирта. И где-то полгода назад, признался он мне, что вначале "почти в меня влюбился". На мой вопрос "а как же жена?" , ответил "жену я люблю, но думаю, что мог бы полюбить тебя". И еще "она (жена) всегда будет частью моей жизни, иначе я бы уже взял билет на самолет (ко мне)". В начале января я прилетала к родителям в родной город. Договаривались с ним встретиться, попить кофе. В итоге, лишь накануне моего вылета обратно, написал: "извини, был очень занят, давай попробуем в другой раз". Его жены в эти дни в городе не было, она как раз улетала к своим родным, так что версия, что не смог вырваться из супружеских объятий не подходит. Вопрос: что у него в голове?? Зачем ему все это?? Я уже практически влюбилась.
Спасибо большое заранее за ответы.
П.С. Прошу прощения за ошибки, пишу с телефона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Вопрос: что у него в голове?? Зачем ему все это?? Я уже практически влюбилась.

Спасибо большое заранее за ответы.

П.С. Прошу прощения за ошибки, пишу с телефона.

В голове он себе нервишки щекочет, вспоминает может прошлые заслуги, но добиваться его не советую, будете потом плакать долго и горько. Мужчина странный, только женился и с другими уже общается, вот такая у него любовь к жене, хотите быть на её месте, когда в него тоже почти кто то влюбится и будет ждать момента его слабости?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В голове он себе нервишки щекочет, вспоминает может прошлые заслуги, но добиваться его не советую, будете потом плакать долго и горько. Мужчина странный, только женился и с другими уже общается, вот такая у него любовь к жене, хотите быть на её месте, когда в него тоже почти кто то влюбится и будет ждать момента его слабости?

Спасибо большое, за ваш ответ. Да, он странный во многом, да и я тоже такая. Вот и показалось, что раз так совпали, не просто так все это. Но эта история с женой неприятная, да. И вроде по словам его, действительно ее любит, очень часто о ней о ней рассказывал. Но зачем ему тогда я? Может чего-то с ней не хватает? Может понял, что она не та? Но почему-то тогда не разводится? Детей у них нет, что его держит тогда с ней? Умом понимаю, что мутная история, надо выбираться, но сердце не хочет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Но зачем ему тогда я? Может чего-то с ней не хватает? Может понял, что она не та? Но почему-то тогда не разводится? Детей у них нет, что его держит тогда с ней? Умом понимаю, что мутная история, надо выбираться, но сердце не хочет.

 

Может не хватает, а может и хватает. Вы с ним встречу ищите, чтобы социологический опрос провести? Жену он любит, поэтому и с ней. А вас пользовать хочет, для разнообразия. Жилетка нужна. Подстилочка. Бонусик такой, по жизни, когда с женой по поводу не вымытой тарелки поругается, и без секса на вечер останется. Все просто и прозаично. "Почти влюбился" - это косточка для собачки, легкая заманушка. "Влюбился" же! А "почти" пропускаем. Не ищите глубоких смыслов и большой красивой любви там, где ее нет и быть не может. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое, за ваш ответ. Да, он странный во многом, да и я тоже такая. Вот и показалось, что раз так совпали, не просто так все это. Но эта история с женой неприятная, да. И вроде по словам его, действительно ее любит, очень часто о ней о ней рассказывал. Но зачем ему тогда я? Может чего-то с ней не хватает? Может понял, что она не та? Но почему-то тогда не разводится? Детей у них нет, что его держит тогда с ней? Умом понимаю, что мутная история, надо выбираться, но сердце не хочет.

Он вам открыто сказал "жену люблю", не уходит, потому что так в целом к женщинам относится, разделяя жену и других, по сути он использует всех, и жену, и других женщин под свои потребности. Вообще, я за то, чтобы в его жизни более плотно появились вы или кто то другой, чтобы жена как можно раньше узнала, кто её муж на самом деле, чтобы потом не сидеть с детьми у разбитого корыта и не причитать "он был другим, но стал изменять", такие люди с самого начала какие есть, а партнёры пребывают в иллюзиях

Может не хватает, а может и хватает. Вы с ним встречу ищите, чтобы социологический опрос провести? Жену он любит, поэтому и с ней. А вас пользовать хочет, для разнообразия. Жилетка нужна. Подстилочка. Бонусик такой, по жизни, когда с женой по поводу не вымытой тарелки поругается, и без секса на вечер останется. Все просто и прозаично. "Почти влюбился" - это косточка для собачки, легкая заманушка. "Влюбился" же! А "почти" пропускаем. Не ищите глубоких смыслов и большой красивой любви там, где ее нет и быть не может.

 

Не любит он жену, он настолько боится этой любви, что сразу старается при её появлении окружить себя различными женщинами, чтобы сохранить дистанцию и ощущение контроля над своими чувствами. Ну можно сказать, что любовь к жене есть, но вот такая, боящаяся близости и глубины, а значит и у жены со временем пройдут чувства или она этой глубины будет искать в другом месте
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос: что у него в голове?? Зачем ему все это?? 

Вы лучше себе эти вопросы задайте. Вам-то оно зачем?

 

 

 

ему-то понятно - ну трется в друзьях какая-то девица и вроде не против, знает, что женат, но продолжает. живет далеко, вероятность спалиться не высока. чем черт не шутит, может попробовать на случай месячных у супруги. живые же все люди, скучно, а тут новое привлекательное тело, да с флюидами. 

один раз уже прям вот дозрел, и жена уехала, но проснулась совесть))))

 

 

ну и стандартное напоминание: общается сейчас с Вами вот в таком ключе, значит когда Вы его уведете, будет общаться и с кем-то ещё, но уже у Вас за спиной - люди не меняются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"что у него в голове??" Вопрос неверный. Надо понимать,что у вас в голове.Разбираться придётся длительно. Мужчина недавно женился,можно сказать-медовый месяц..Но в виду слабого характера повёлся на женское заигрывание. Льстит,что есть влюблённые в него по уши женщины. И раз не желает при всё том с вами встречаться,значит вы не одна такая..Что и не удивляет. Удивляет ваше неуважение к себе,с причинами которого можно озаботиться,вместо пустых страданий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Я новичок на форуме, очень нужна помощь в понимании ситуации и советы, что же мне все-таки делать.

Познакомились несколько лет назад, общались сначала исключительно по работе, исключительно в интернете. Постепенно подружились. Очень много общего, интересы, жизненные ценности. Пару лет назад, наконец, встретились в живую. Я как раз после жесткого расставания с бывшим, с разбитым сердцем, а он как раз только женился. Много говорили, плакалась ему на свою несчастную женскую судьбу, он очень по доброму поддерживал, рассказывал про свою жену. Эта встреча была единственной, мы продолжали общаться в фейсбуке, хотел познакомить меня с женой, но как-то не случилось, а через год уехала работать в другую страну.

Общаемся не часто, раз в два-три месяца, инициирую иногда я, но чаще он. Общаемся вроде бы по дружески, но не без флирта. И где-то полгода назад, признался он мне, что вначале "почти в меня влюбился". На мой вопрос "а как же жена?" , ответил "жену я люблю, но думаю, что мог бы полюбить тебя". И еще "она (жена) всегда будет частью моей жизни, иначе я бы уже взял билет на самолет (ко мне)". В начале января я прилетала к родителям в родной город. Договаривались с ним встретиться, попить кофе. В итоге, лишь накануне моего вылета обратно, написал: "извини, был очень занят, давай попробуем в другой раз". Его жены в эти дни в городе не было, она как раз улетала к своим родным, так что версия, что не смог вырваться из супружеских объятий не подходит. Вопрос: что у него в голове?? Зачем ему все это?? Я уже практически влюбилась.

Спасибо большое заранее за ответы.

П.С. Прошу прощения за ошибки, пишу с телефона.

Зачем ему это? Очевидно, что у вы для него запасной вариант и жилетка в которую можно поплакаться. Жену он любит, может иногда они ругаются и он пишет  вам чтобы поднять свою самооценку. Даже если он решит уйти от жены (что маловероятно) с вами он не захочет отношений - вы же просто подружка которой можно пожаловаться на тяжелую долю. Не застревайте в этом болоте, ищите мужчину, который скажет что любит вас и предлагает реальные встречи, а не вялую переписку. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое, за ваш ответ. Да, он странный во многом, да и я тоже такая. Вот и показалось, что раз так совпали, не просто так все это. Но эта история с женой неприятная, да. И вроде по словам его, действительно ее любит, очень часто о ней о ней рассказывал. Но зачем ему тогда я? Может чего-то с ней не хватает? Может понял, что она не та? Но почему-то тогда не разводится? Детей у них нет, что его держит тогда с ней? Умом понимаю, что мутная история, надо выбираться, но сердце не хочет.

а может просто не нужно фантазировать, а смотреть реально на вещи?))

мужик с вами общается раз в несколько месяцев.

общение дружеское и легонький флирт.

от встречи с вами уклонился, хотя наверняка понимает, что в следующий раз вы не скоро прилетите.

а вы  уже строите чудные умозаключениях, что ему чего-то не хватает с женой, что она возможно не та. размышляете чего это он не разводится.

смешно.

 

Но почему-то тогда не разводится? "

 

а с чего вдруг ему разводиться?)

автор, вы себе нафантазировали много.

а фактически: мужик живет с женой, совместной жизнью доволен. иногда общается с вами как с другом. да вполне вероятно, что вы и как женщина ему симпатичны. но не более того. никаких отношений он с вами не планирует. оно ему не надо. у него семья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а может просто не нужно фантазировать, а смотреть реально на вещи?))

мужик с вами общается раз в несколько месяцев.

общение дружеское и легонький флирт.

от встречи с вами уклонился, хотя наверняка понимает, что в следующий раз вы не скоро прилетите.

а вы  уже строите чудные умозаключениях, что ему чего-то не хватает с женой, что она возможно не та. размышляете чего это он не разводится.

смешно.

 

Но почему-то тогда не разводится? "

а с чего вдруг ему разводиться?)

автор, вы себе нафантазировали много.

а фактически: мужик живет с женой, совместной жизнью доволен. иногда общается с вами как с другом. да вполне вероятно, что вы и как женщина ему симпатичны. но не более того. никаких отношений он с вами не планирует. оно ему не надо. у него семья.

Если у человека уже в самом начале семейной жизни тяга к разнообразию с другими, то что будет дальше? Либо жену чисто прагматически выбирал, либо мировоззрение у него такое, жена для семьи, все остальные для развлечения
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если у человека уже в самом начале семейной жизни тяга к разнообразию с другими, то что будет дальше? Либо жену чисто прагматически выбирал, либо мировоззрение у него такое, жена для семьи, все остальные для развлечения

не заметила у него такого подхода.

заметила, что автор в плену своих иллюзий.

какое разнообразие, Санни?

он с ней раз в несколько месяцев общается.

от реальной встречи уклонился.

переписка дружеская с элементами флирта. и что? что в этом такого то?)

речь не о том, что они каждодневно всякие нежности друг другу пишут, признаются в чувствах и прочее.

 

а то что он с ней согласился встретиться несколько лет назад, опять же ни о чем не говорит.

может просто интересно было вживую увидеться.

а может хотел ее морально поддержать после болезненного расставания. она как раз рассталась с мужчиной.

не было с его стороны попыток в постель затащить или перевести общение к любовному.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не заметила у него такого подхода.

заметила, что автор в плену своих иллюзий.

какое разнообразие, Санни?

он с ней раз в несколько месяцев общается.

от реальной встречи уклонился.

переписка дружеская с элементами флирта. и что? что в этом такого то?)

речь не о том, что они каждодневно всякие нежности друг другу пишут, признаются в чувствах и прочее.

а то что он с ней согласился встретиться несколько лет назад, опять же ни о чем не говорит.

может просто интересно было вживую увидеться.

а может хотел ее морально поддержать после болезненного расставания. она как раз рассталась с мужчиной.

не было с его стороны попыток в постель затащить или перевести общение к любовному.

Я думаю, не все там так наивно с его стороны, смысл ему поддерживать общение с незнакомой привлекательной девушкой раз в несколько месяцев? Что автор себе надумала, я не сомневаюсь, но и то, что он не такой ангел и составляет себе базу на запасной аэродром, вполне очевидно, просто сейчас он молодожён, а через пару лет все эти переписки скатятся в блядство, какая ещё мотивация у него есть так общаться? У меня подруга так с женатыми встречалась, все тоже любили своих жён и долго с ней переписывались, а заканчивалось для неё все банально, минетом и сексом в разнообразных местах, она говорила, что с некоторыми и секса не было, все заканчивалось на поцелуях и минетах, типа не измена, кто то шёл до конца, но знакомиться она любила в интернете и начиналось именно после переписок, поэтому я не верю в такие "дружеские" переписки, она мне много чего ещё рассказывала про их отношения и что они жёнам при этом говорят, как то одного даже на улице её ухажера встретили, глазки честные и открытые, даже не подумаешь, что он кому то изменяет, вот такая карусель )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю, не все там так наивно с его стороны, смысл ему поддерживать общение с незнакомой привлекательной девушкой раз в несколько месяцев? Что автор себе надумала, я не сомневаюсь, но и то, что он не такой ангел и составляет себе базу на запасной аэродром, вполне очевидно, просто сейчас он молодожён, а через пару лет все эти переписки скатятся в блядство, какая ещё мотивация у него есть так общаться? У меня подруга так с женатыми встречалась, все тоже любили своих жён и долго с ней переписывались, а заканчивалось для неё все банально, минетом и сексом в разнообразных местах, она говорила, что с некоторыми и секса не было, все заканчивалось на поцелуях и минетах, типа не измена, кто то шёл до конца, но знакомиться она любила в интернете и начиналось именно после переписок, поэтому я не верю в такие "дружеские" переписки, она мне много чего ещё рассказывала про их отношения и что они жёнам при этом говорят, как то одного даже на улице её ухажера встретили, глазки честные и открытые, даже не подумаешь, что он кому то изменяет, вот такая карусель )

Санни, это не тот случай.)

оно конечно нельзя со 100% уверенностью утверждать, что никогда и ни за что между ними не случится секс.))

но на данный момент общение вполне безобидно. и так уже несколько лет.

никаких попыток к сближению. вообще.

он даже автора с женой хотел познакомить. но автор не успела, уехала в другую страну.

нет там с его стороны никаких тайных планов и пошлых мыслишек.))

были бы, уже давно общение было бы в ином формате.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Санни, это не тот случай.)

оно конечно нельзя со 100% уверенностью утверждать, что никогда и ни за что между ними не случится секс.))

но на данный момент общение вполне безобидно. и так уже несколько лет.

никаких попыток к сближению. вообще.

он даже автора с женой хотел познакомить. но автор не успела, уехала в другую страну.

нет там с его стороны никаких тайных планов и пошлых мыслишек.))

были бы, уже давно общение было бы в ином формате.

А зачем ему сейчас другой формат? Пока не нужен. У него друзей нет, с фертильными девушками общаться? ) я хочу сказать, что данный товарищ ненадёжен, и рано или поздно он от переписок перейдёт к действиям. Любящие мужья в самом начале семейной жизни ведут себя по другому, им никто кроме жены не нужен, ни виртуально, ни реально, разве что это свингеры. А если с женой с самого начала не горит настолько, что он в виртуальном пространстве флиртует, то и дальше будет только хуже.

Не привык он ещё к женатости. А те чё от него нужно?

Шоб и не привыкал )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо за отрезвляющие комментарии. Доберусь до компьютера, постараюсь ответить на все вопросы, а то с.телефона не удобно, да и осмыслить все надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем ему сейчас другой формат? Пока не нужен. У него друзей нет, с фертильными девушками общаться? ) я хочу сказать, что данный товарищ ненадёжен, и рано или поздно он от переписок перейдёт к действиям. Любящие мужья в самом начале семейной жизни ведут себя по другому, им никто кроме жены не нужен, ни виртуально, ни реально, разве что это свингеры. А если с женой с самого начала не горит настолько, что он в виртуальном пространстве флиртует, то и дальше будет только хуже.

 

да хр..н его знает с самого начала там не горит или не с самого.))

это он женился пару лет назад.

а сколько они до брака встречались с женой, неизвестно.

возможно страсть уже на момент женитьбы подостыла. 

 

и все-таки не вижу ничего в их общении, что говорило бы о его желании/потребности изменить жене и о его желании иметь любовную связь с автором.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да хр..н его знает с самого начала там не горит или не с самого.))

это он женился пару лет назад.

а сколько они до брака встречались, неизвестно.

возможно страсть уже на момент женитьбы подостыла. 

и все-таки не вижу ничего в их общении, что говорило бы о его желании/потребности изменить жене и о его желании иметь любовную связь с автором.

Потребность есть и если он её пока не реализует, это не значит, что её нет ) щекочет себе нервы, ностальгирует по свободной жизни, флиртует и заводится, но уже не от жены, что непонятно? Спит да, только с женой, а переписочных мысленно имеет, потом измена начинается всегда в голове, пока у него сознательный блок, да, но вероятность его измены гораздо выше, чем у тех, кто не страдает такой зависимостью от переписок
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чужая душа - потемки. Любит, не любит он жену.... Мы узнаем это, только если он сам сюда на форум напишет. А до тех пор, нужно брать за аксиому что раз женат и с женой живет - значит любит и от этого отталкиваться. А то так можно много чего напридумывать, диагнозов понаставить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня подруга так с женатыми встречалась, все тоже любили своих жён и долго с ней переписывались, а заканчивалось для неё все банально, минетом и сексом в разнообразных местах, она говорила, что с некоторыми и секса не было, все заканчивалось на поцелуях и минетах, типа не измена, кто то шёл до конца, 

какая интересная подруга. минет = поцелуй и всё это не измена...

однозначно интересная :ohyeah:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потребность есть и если он её пока не реализует, это не значит, что её нет ) щекочет себе нервы, ностальгирует по свободной жизни, флиртует и заводится, но уже не от жены, что непонятно? Спит да, только с женой, а переписочных мысленно имеет, потом измена начинается всегда в голове, пока у него сознательный блок, да, но вероятность его измены гораздо выше, чем у тех, кто не страдает такой зависимостью от переписок

Санни, а что плохого иногда пофлиртовать?

не вижу никакой крамолы в том.

у них же не любовная переписка, не признания в чувствах. не вирт-секс.

так.. легкий флирт. и редкая переписка.

 

 

"а переписочных мысленно имеет"

 

от имения кого-то в голове до реальной измены - когда пропасть, а когда всего шаг.

от человека многое зависит.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Санни, а что плохого иногда пофлиртовать?

не вижу никакой крамолы в том.

у них же не любовная переписка, не признания в чувствах. не вирт-секс.

так.. легкий флирт. и редкая переписка."а переписочных мысленно имеет"

от имения кого-то в голове до реальной измены - когда пропасть, а когда всего шаг.

от человека многое зависит.

 

пропасть тоже рано или поздно заканчивается ) флирт ничего плохого, но у мужчин флирт часто имеет определённые цели, именно поэтому часто мужчины воспринимают как сигнал к действию чисто желание пофлиртовать от женщины, а она потом удивляется, что намеков ему не давала.

какая интересная подруга. минет = поцелуй и всё это не измена...

однозначно интересная :ohyeah:

Я думаю для неё это однозначно была измена, но для мужиков, которые минетом ограничивались, думаю нет, иначе почему дальше не заходили, боялись подхватить что то или что. Мне вот тоже интересна и её и их логика. Там девушка в молодости отрывалась на всю катушку и что самое интересное, не выглядела она как шлюха, обычно одевалась, красилась не сильно ярко, губы не выпячивала, обычная студентка, сейчас она в другой стране и вроде как счастливо замужем. Я видела только одного её любовника, уже выше писала, выглядит как кристально честный и добрый человек ) а у него жена и ребёнок. И блин вот думаешь, что по внешности не определишь кто есть кто, да и по общению и даже проживанию тоже, там такие черти в омуте могут водиться, просто вот так у неё и получалось, что сначала переписка, а потом встречи, тоже все типа с флирта безобидного начиналось, с некоторыми она по несколько месяцев так общалась, итог был один, мальчики не выдерживали и встречались и возможно не только с ней, так что я уверена флирт может ничего не значить, если он спонтанный в жизни, а когда целенаправленно идут на целевые сайты, то выводы неутешительные. Это как у наркоманов, все начинается с травки или с лёгких наркотиков. Так что не верю я, что у этого мужчины безобидные намерения просто поболтать, потому как в жизни таких людей достаточно для этого, да даже если нет, то болтают в интернете на тематических форумах, но никак не ищут специально противоположный пол для общения
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...