Перейти к содержанию

Опасная любовь


Гость seascape

Рекомендуемые сообщения

Я астено-невротический сенситив, робкая и нежная душа, а еще легко "западаю" на людей и вообще очень доверчивая. А еще я очень влюбчивая.

 

И вот несколько месяцев назад я влюбилась в одну девушку. Поначалу я думала, что это просто фантазии. А фантазии были довольно навязчивыми и постоянно меня дразнили - я постоянно представляла, как целую ее, как обнимаю, как мы спим в обнимку... В общем, жить с этим, не получая ответа, было невыносимо.

 

Потом началось что-то необычное. Она стала больше искать физического контакта, все время клала мне голову на плечо, прижималась ко мне, когда мы были в толпе, трогала меня за руки, теребила мои волосы, ложилась ко мне на колени, а во время разговора частенько придвигалась так близко, что мы соприкасались лбами. А еще она часто на меня поглядывала, чаще, чем обычно смотрят люди. У меня мурашки бегали от всего этого, я была насторожена и восхищена одновременно. Дело в том, что она вообще очень трепетно относится к своему личному пространству и мало кому доверяет, а меня она всю уже облобызала, словно котенок. Ни с кем она больше себя так не ведет, кроме меня.

 

Она невероятно обаятельна, очаровательна, я любуюсь ею, смотрю на нее при любом удобном случае, и внутри все вздрагивает, когда наши взгляды встречаются. У нее есть какая-то магия, на которую я попалась, и попалась прочно. Один раз я уже испытывала "кризис" влюбленности и тогда твердо решила, что больше ее не люблю. И что вы думаете? На следующий день уже после второй ее милой улыбки и ласкового слова я опять растаяла. Уговаривать себя в нелогичности моих действий было бесполезно, все равно что тушить пожар из водяного пистолетика.

 

При всей ее очаровательности и внешней привлекательности в ней есть несколько очень неприятных черт: это всепоглощающая лень и непредсказуемая изменчивость, а еще потребность противиться общепринятым нормам, какое-то пассивное бунтарство. Я пошарила в акцентуациях и обнаружила, что эти черты присущи неустойчивому типу. Все совпадало с ее характером. Почитав еще про этот тип, я потихоньку впадала в панику.

 

Им недоступна любовь, а людьми они играются ради собственной забавы. И даже если она почуяла, что я к ней неровно дышу, то все ее намеки - это всего лишь игра, чтобы пощекотать мне нервы?

 

Мне реально страшно сейчас. Я очень зависима от нее и одновременно понимаю, что как-то надо от нее помаленьку дистанцироваться. И не уверена, надо ли. Ведь не все же неустойчивые личности одинаковые, так? Некоторым все-таки доступна любовь, и на это я очень сильно надеюсь.

 

Еще я боюсь, что она плохо на меня повлияет. Она бунтарка, пусть и пассивная, но мне кажется, такие, как она, опаснее активных.

 

Возможно, я смогу сохранить ее рядом хотя бы как друга? Может, когда-нибудь мои чувства к ней поутихнут или вовсе исчезнут? Помогите, пожалуйста. Я не знаю, что делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор, как друга рядом, неа, не получится. если хотите забыть ее, просто соблюдайте максимальную дистанцию. Чем дальше от нее, тем лучше для Вас. Помните, магниты притягиваются на малых расстояниях, если отодвинуться подальше, притяжения больше нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор, общайтесь пока общается и не думайте об акцентуациях и прочей ерунде. Люди любят все классифицировать, но это далеко не всегда удается. Поэтому разбираться игра это или нет вам придется самой при непосредственном общении. Даже если игра, это неплохой опыт, почему бы и нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ммм какая женщина, бунтарка,я уже тоже влюбился, познакомь меня с ней все ровно тебе нужно срочно от нее "дистанцироваться" как можно быстрее такая женщина не должна быть вашей.может ещё что прочитаешь про нее , по фантазируй , найди еще что не будь к ней прицепиться и дистанцируйся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...