Перейти к содержанию

стесняюсь мужчин. что делать?


Рекомендуемые сообщения

я зашла в чат. там меня оскорблять начинают. притом сразу. с кем то пооткровеничаешь, он не понравится а потом пишет гадости, что яникому не нужна и чт оя гадость

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как у вас с внешностью? Знакомятся ли с вами мужчины сами? Сколько вам лет?

мне 23 года. полновата, но на лицо симпатична. я себя иногда считаю красивой иногда уродиной. то есть я не знаю какая я. нет, со мной не знакомятся в реальной жизни. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне 23 года. полновата, но на лицо симпатична. я себя иногда считаю красивой иногда уродиной. то есть я не знаю какая я. нет, со мной не знакомятся в реальной жизни. 

У вас есть друзья?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет. это знакомые скорее но не друзья

сначала научитесь ходить, затем - бегать.

Заведите подруг. Вдвоем-втроем проще знакомиться. Дружите с красивыми, не ошибетесь. Западать будут на нее, но контакт останется и у Вас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

заведите  подруг - малореально, если их нет до сих пор. Не хотите в сети - в спортзал ходите, польза будет в любом случае

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сначала научитесь ходить, затем - бегать.

Заведите подруг. Вдвоем-втроем проще знакомиться. Дружите с красивыми, не ошибетесь. Западать будут на нее, но контакт останется и у Вас.

вы что с ума сошли? я не такое фуфло чтоб  так себя попускать))))) ну вы даете 

заведите  подруг - малореально, если их нет до сих пор. Не хотите в сети - в спортзал ходите, польза будет в любом случае

да. там красивые сильные парни. я стесняюсь. зачем им жируха

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Западать будут на нее, но контакт останется и у Вас.

ну да, те, кто не подойдут ей достанутся Вам. Очень эффективный способ познакомиться для невзрачных женщин. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну да, те, кто не подойдут ей достанутся Вам. Очень эффективный способ познакомиться для невзрачных женщин. 

я красивая девушка. самы вы невзрачные. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я красивая девушка. самы вы невзрачные. 

тогда почему мужчины за Вами не ухаживают? Не догадываются о Вашей красоте?

Или их отталкивают Ваши манеры?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тогда почему мужчины за Вами не ухаживают? Не догадываются о Вашей красоте?

Или их отталкивают Ваши манеры?

 скажите, где обычно знакомятся мужчины с женщинами? я не знаю . вопрос к женщинам больше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

стесняюсь мужчин. что делать?

До 25 онанировать, далее  -по объявлению искать непьющего работящего мужика, беременеть, рожать и дите няньчить. А мужиков ну нафиг. Сволочи они все. Вон почитайте, что тетеньки на форуме пишут. Они-то точно знают, они, кхм, огонь, воду и медные трубы прошли - пробы негде брать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До 25 онанировать, далее  -по объявлению искать непьющего работящего мужика, беременеть, рожать и дите няньчить. А мужиков ну нафиг. Сволочи они все. Вон почитайте, что тетеньки на форуме пишут. Они-то точно знают, они, кхм, огонь, воду и медные трубы прошли - пробы негде брать...

а при тут это. при чем тетки . что т оя не пойму 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я красивая девушка. самы вы невзрачные. 

Были бы вы красивы, этой проблемы не было бы. Даже с самым хреновым характером за красивыми женщинами мужики увиваются. Отношения не складываются, да, но вот проблемы знакомства нет. Был бы у вас веселый, открытый характер, даже с невзрачной внешностью за вами все равно бы ухаживали. А так. Приводите внешность в порядок, учитесь общаться доброжелательно. Учитесь любить окружающих мужчин, а не воспринимать их в штыки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что вы и тут гадости человеку пишите. Давайте хоть фото попросим что ли. Тогда и будет понятнее. Отдельно фейс, и отдельно в полный рост в купальнике. Ulice - показывайте. Будет ваш первый шаг к преодолению стеснительности :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...