Перейти к содержанию

Не могу найти себя


Рекомендуемые сообщения

Добрый день! Меня зовут Дарья мне 20 лет.Хочу чтоб вы мне помогли с моей проблемой если это возможно. В общем сама я с Украины из за военных действий пришлось уехать в Россию, здесь получила РФ. Переехала с молодым человеком вместе уже как 4 год. Он был моим первым парнем и здесь же мы начали жить. Тут я поняла все прелести семейной жизни к удивлению мне нравиться делать женские обязанности. И работаю в ночном заведение и с каждым днём не могу понять зачем я в этом мире, своего молодого человека не люблю , работаю на ужасной работе образования нет так как из за той же причины в моем городе я бросила учебу, а в РФ нет возможности, постоянно плачу из за того меня парень не понимает, и не слышит, времени мало уделяет очень. В итоге не понимаю что со мной, каждый день думаю об этом то что я не нужна ни кому и нет любимого дела. Хочеться как все быть любящей девушкой ,успешной , хорошо зарабатывать, иметь рядом солидного мужчину. Может быть бросить все и уехать жить в другой город?

Сообщение отредактировал Дарья0909: 18 January 2017 - 12:20

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, Дарья!

Ознакомились ли вы с правилами консультирования в моем разделе?

Давайте разберемся.

Вам нравится выполнять женские обязанности. Вам не нравится ваша работа, вы не любите мужчину, с которым живете. 

Вы нуждаетесь в понимании и поддержке, поскольку хотите изменить свою жизнь. 

Я правильно вас услышала?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...