Перейти к содержанию

Моему мужу часто снится как я ему изменяю.


kristandr

Рекомендуемые сообщения

Всем привет. Столкнулась с проблемой, что моему мужу часто снится одна и та же тема сна. А именно, как я ему изменяю. Во сне кричит,плачет. И стал думать, что я могу действительно ему изменить. На самом деле я не изменяю, никогда не изменяла никому. У нас есть маленький ребенок, можем иногда ругаться. Как мне ему помочь? Как донести до него, что переживать не стоит?Помогите пожалуйста

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблема не в том что ему снится, а то что он пытается донести это до Вас, донести свой страх. Этот страх не связан непосредственно с Вами, это его страх, сформированный возможно в далеком детстве. Соответственно Вы ему помочь ничем не можете, потому что проработать страх можно со специалистом, а Вы чтобы ему не говорили, это будет "выстрел в молоко", Скажете что не изменяете, подумает-врет, пошлете-навярняка врет, приласкаете-врет и подлизывается. Старайтесь не уделять таким разговорам внимание, не концентрируйтесь на них, а то фантазия мужа может разыграться. Это его личная проблема, пусть он ее решает сам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если секса становиться меньше, и еще появляется "не хочу" от жены, то мозг мужчины начинает думать об измене, то есть конкуренте. Осознанно или в подсознании, но эта мысль крутится. Отсюда и сны могут быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Столкнулась с проблемой, что моему мужу часто снится одна и та же тема сна. А именно, как я ему изменяю. Во сне кричит,плачет

Дайте ему грудь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Дайте ему грудь.

С сексом все хорошо, стараемся экспериментировать, грудь в его доступе, он говорит, что секс превосходный

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно начать зеркалить: милый, ты мне сегодня с какой то блондинкой приснился, изменял мне скотина во сне. И так каждый день, курс лечения месяц либо до выздоровления и исчезновения симптомов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю это провокация мужа, проверяет вас. Скорей всего ищет повод расстаться. А если нет то подлейте снотворное ему в чай перед сном, пусть спит крепко , за одно проверитим на провокацию)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...