Перейти к содержанию

отношения с девушкой.


andr55

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, уважаемая Наталья!

парень 23 года, встречаюсь с девушкой 20 лет. встречаемся год.

У нее бывший парень изменял ей, грубил, относился не очень. Она ушла от него. Познакомилась со мной, закрутилось и начали встречаться, были все милости - приятности. Чувствовал теплое отношения, слова любви. 

 

Провстречавшесь больше полу года, она едет к подруге на свадьбу, подружкой. Потом как она рассказала: сама не знала кто будет дружок. Дружком оказался бывший. Свадьба, веселье, возвратились домой, и изменила. на следующую ночь изменила еще, оправдав второй раз якобы, я бы не простил первого. Рассказала как они гуляли, разговаривали после всего этого. сказав: как парень он не очень, а человек хороший.

больно это все было слышать, но я ее прощаю. Месяц бегал за ней, словно я изменил. Родители ее говорили, плачет  вечерами. не хотела видеться, я это до сих пор понять не могу, что с ней было. 

все налаживается, о измене конечно очень редко вспоминается, но не упрекаю в ссорах. 

 

Дальше началось словно холодное отношение. Слова "люблю тебя, скучаю" прекратились с ее стороны, спрашивал: почему не говоришь или а ты по мне скучаешь? отвечала: зачем я буду это говорить, если захочу я скажу. но увы и ах... тишина.

 

Подарки, сюрпризы, приятные слова, поддержка - всё ей. А приятных слов в свой адрес так и не слышу. Начало меня это очень беспокоить.

 

позавчера, собралась и уехала к подруге нечего не сказав. Хотя не виделись уже неделю, т.к. у нее сессия, и сказала нет времени. А подруга, вечеринка, это пожалуйста, время есть. 

позвонил родителям, т.к. не брала трубку, родители ей сказали что я ее искал,позвонила накричала: зачем ты впутываешь родителей. после его отключила телефон. обиделась. 

 

скажите, как мне быть? влюбился первый раз в жизни, до этого такого и не было, и таких слов что вот я влюбился даже не говорил.

я понимаю что она разлюбила, или человек такой?
хочется чувствовать что нужен, а не вот так... 

посоветуйте что делать, эти мысли покоя не дают.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Психологи

Добрый день!

Что Вы чувствуете в данной ситуации? Вам изменила девушка, Вы получаете от нее меньше добрых слов, меньше тепла...

Вы боитесь потерять ее, бежите за ней...

Эти чувства Вас отправляют в более раннее событие с другими людьми. Поищите, вспомните...  Именно в старой ситуации, до сих пор, нерешенной ответ на Ваши сегодняшние страдания.

Желательно, обратиться к психологу за помощью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...