Перейти к содержанию

Нравлюсь ли я мужчине как женщина?Помогите разобраться!


Рекомендуемые сообщения

Добрый день!Общаемся с мужчиной уже почти на протяжении 2х месяцев,мы оба разведены ходили в кино.в кафе..видимся помимо этого в неделю раз,два..гуляем..с ним легко общаться..НО..он как то странно себя ведет..нет ни поцелуев.ни каких либо прикосновений.нет комплиментов.флирта..ни в переписке ни при встречах..как понять,что это?Просто эму интересно общение со мной и не более того..он мне очень нравится!Подскажите пожалуйста,как разобраться в данной ситуации?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!Общаемся с мужчиной уже почти на протяжении 2х месяцев,мы оба разведены ходили в кино.в кафе..видимся помимо этого в неделю раз,два..гуляем..с ним легко общаться..НО..он как то странно себя ведет..нет ни поцелуев.ни каких либо прикосновений.нет комплиментов.флирта..ни в переписке ни при встречах..как понять,что это?Просто эму интересно общение со мной и не более того..он мне очень нравится!Подскажите пожалуйста,как разобраться в данной ситуации?

Ну да, странно, что человеку за два месяца ни разу не захотелось вам обнять, поцеловать. Может быть он просто скуп на эмоции? Не знаю, что вам посоветовать, но уж точно не вешаться на него и не выяснять отношения - это будет выглядеть странно со стороны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

автор, если бы Вы ему не нравились, он бы с Вами 2 месяца не прогуливался под ручку.

может Вы с отрешенным видом молча ходите и он уже в свою очередь, закипает от того, что Вы как бэ не намекаете :ohyeah:

а может помнит, что лучше 30 минут подождать, чем три часа уговаривать :ohyeah:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!Общаемся с мужчиной уже почти на протяжении 2х месяцев,мы оба разведены ходили в кино.в кафе..видимся помимо этого в неделю раз,два..гуляем..с ним легко общаться..НО..он как то странно себя ведет..нет ни поцелуев.ни каких либо прикосновений.нет комплиментов.флирта..ни в переписке ни при встречах..как понять,что это?Просто эму интересно общение со мной и не более того..он мне очень нравится!Подскажите пожалуйста,как разобраться в данной ситуации?

Не в чем разбираться. Импотенцией, похоже, страдает бедненький. Либо Вы страшненькая. Третьего не дано, в противном случае он бы давно Вас уже ... того, даже если бы не собирался с Вмаи длительных отношений выстраивать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может вы запасной вариант. То есть отношения есть, но они на грани распада, а вы ему нравитесь и он ждет, когда окончательно порвет с нынешней-бывшей)) У меня было такое. Нравилась одна девочка, но при этом я жил с другой и понимал, что конец-отношения больше не продлятся. Вот и переходный период между одной и другой. Но я в принципе неправильный, поэтому у меня так было. Хотя я конечно и дотрагивался, и целовал, но не больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разведите его на темы о любви. Спросите, как у него чувство влюблённости появляется?  Или скажите, что в Вас кто-то влюбился и вы не знаете, что делать.  Вопрос задавать неожиданно. Смотреть на реакцию. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разведите его на темы о любви. Спросите, как у него чувство влюблённости появляется?  Или скажите, что в Вас кто-то влюбился и вы не знаете, что делать.  Вопрос задавать неожиданно. Смотреть на реакцию. 

Перед этим посадить в угол комнаты на стул. Свет настолько лампы - в глаза. Самой говорить из темноты, перемещаясь по комнате.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблемный мужик. Либо у него страхи и комплексы, либо полное неумение проявлять свои чувства, либо импотенция. В общем, если бы он был здоров , то уже проявил бы как-то активнее себя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разведите его на темы о любви. Спросите, как у него чувство влюблённости появляется?  Или скажите, что в Вас кто-то влюбился и вы не знаете, что делать.  Вопрос задавать неожиданно. Смотреть на реакцию. 

 

это вот нахрена делать? чтоб она потом еще тему на форуме создала - "парень исчез, что делать"?

 

я бы сказал, может авторше не загоняться, а в ближайший раз самой встать на цыпочки, за руки держась, взять да чмокнуть его. на прощание. нежно. очень.

по идее вопросы должны отпасть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор, у меня такая же ерунда была) 

Может быть просто стесняется, может быть, не знает как нужно развивать отношения дальше. Всякое бывает. 

Вам придется взять инициативу в свои руки, только смотрите, как бы это в систему не вошло. 

устройте романтический вечер, да хоть прогулку за ручку, и спросите в лоб. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор, у меня такая же ерунда была) 

Может быть просто стесняется, может быть, не знает как нужно развивать отношения дальше. Всякое бывает. 

Вам придется взять инициативу в свои руки, только смотрите, как бы это в систему не вошло. 

устройте романтический вечер, да хоть прогулку за ручку, и спросите в лоб.

 

Да, только помните, автор, эту инициативу нужно будет с этих пор проявлять всегда, устраивать ему романтические вечера и водить за ручку ) мало ли, может ещё многого н знает )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...