Перейти к содержанию

Никак не могу его забыть...


Рекомендуемые сообщения

день добрый. очень нужна консультация, потому что самостоятельно у меня никак не получается справиться вот уже больше 8 лет...

началась эта история, когда я была молоденькой, не обремененной отношениями девушкой. парень, с которым мы работали вместе, обратил на меня внимание, и пригласил меня на свидание. все шло неплохо, я влюбилась, и между нами была настоящая страсть и я любила его искренне, со всей душой... он говорил, что тоже любит- но при этом мог пропасть и не звонить по 2-3 дня... я работала, поэтому особо не заморачивалась- уставала приходя с работы так, что иной раз просто не было сил.да, его мама была из начальства у нас, поэтому я ее почему-то побаивалась, вернее, не хотела, чтобы она осуждала меня за то, что я встречаюсь с ее сыном.помню, как-то раз он привел меня к себе домой, и его родителей не было дома, и когда мы услышали, что они приехали, я мигом сбежала оттуда... сама не знаю, почему. так мы провстречались больше года. его друг пытался мне открыть на моего любимого глаза, говорил, что тот бабник и что он мне не нужен... но я не верила, наверное потому, что любовь слепа. спустя время я поняла, что друг таки был прав, но мы все равно встречались, я умом понимала, что пора бы и прервать все это, но никак не могла отказаться от него. даже когда он сообщил, что от него беременна другая, я не смогла себя заставить забыть его... а потом я впала в депрессию... плакала постоянно, и не понимала, за что он так со мной поступил. прошло время, и я встретила того, с кем сейчас живу. от него я родила сына, потом дочку. думала- вот оно, счастье, и вроде даже смогла полюбить снова- но нет, спустя пару лет я поняла, что воспоминания еще живы и свежи...к слову, с бывшим мы еще поддерживали общение- созванивались, много разговаривали, когда у меня была бессонница по телефону... потом он куда-то пропал.не скажу, что я сильно расстроилась- нет, жила дальше, любя и воспитывая деток.но потом, когда я, казалось бы, забыла о нем, он стал мне сниться. во сне он звал меня, уговаривал оставить мужа и быть с ним... после таких снов я не могла найти себе места, понимая, что это глупо. и все-таки, я нашла его, созвонились.. встретились...и я поняла, что так и не забыла его... виделись мы редко, у него есть семья и дети, в основном общались по телефону... и вот, в один прекрасный день мы переспали. один раз.после того он опять пропал, не отвечал на мои звонки... потом от его жены я узнала, что он ей все рассказал... обошлось все тихо, правда, муж меня долго не мог простить, когда я ему все рассказала. и вроде точка-но я никак не могу перестать думать о нем- о том, кто меня предал,кому я не нужна.. хочу простить, забыть- и не могу... помогите, я очень от этого устала....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 45
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

а женам-мужьям зачем рассказали? Вы хоть риск осознавали?

мужу я рассказала только после того, как узнала, что жена бывшего в курсе. он ей, по ее словам, рассказал все, будучи пьяным. конечно, понимала, что с мужем можем и расстаться...

в свое оправдание могу добавить только то, что секса у нас в браке практически ноль.... раз в месяц-полтора, и все... муж просто не хочет, любовницы у него нету, я уверена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Русалочка, ждут вас в этой теме негативные комментарии, потому что сама мужа предала, сама к бывшему полезла, дел наворотила, а жалко только СЕБЯ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

в свое оправдание могу добавить только то, что секса у нас в браке практически ноль.... раз в месяц-полтора, и все... муж просто не хочет, любовницы у него нету, я уверена.

Ха.....

ОТВЕТ КАК ВСЕГДА НА ПОВЕРХНОСТИ

..к слову, с бывшим мы еще поддерживали общение- созванивались, много разговаривали, когда у меня была бессонница по телефону... потом он куда-то пропал.не скажу, что я сильно расстроилась- нет, жила дальше, любя и воспитывая деток.но потом, когда я, казалось бы, забыла о нем, он стал мне сниться. во сне он звал меня, уговаривал оставить мужа и быть с ним... после таких снов я не могла найти себе места, понимая, что это глупо.

 

естественно после разговоров на ночь с любовником.....и отсутствия ГАРМОНИЧНЫХ СЕКСУАЛЬНЫХ ОТНОШЕНИЙ с мужем....вам будут снится эротические сны.

 

А с мужем...пора разводится....ЭТО ФАКТ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мужу я рассказала только после того, как узнала, что жена бывшего в курсе.

А какая взаимосвязь то? Вам какая разница, что он там попьяне плетет своей жене?

Если по теме, то довелось побывать в аналогичной ситуации. Это не любовь. Это иллюзия, от которой вы зависите, и зависите только потому, что семейная жизнь, которую вы построили, себя не оправдала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какая взаимосвязь то? Вам какая разница, что он там попьяне плетет своей жене?

Если по теме, то довелось побывать в аналогичной ситуации. Это не любовь. Это иллюзия, от которой вы зависите, и зависите только потому, что семейная жизнь, которую вы построили, себя не оправдала.

и что теперь с этим делать? как забыть бывшего?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и что теперь с этим делать? как забыть бывшего?

я бы скорее думал....как развестись с мужем и встретить мужчину МЕЧТЫ! Который сделает вам так ХОРОШО...что вы забудете обо всех, кто был в ПРОШЛОМ.

 

поймите правильно.....ЭТИ ПРИЗРАКИ ИЗ ПРОШЛОГО, лечатся только одним....СЧАСТЛИВЫМ НАСТОЯЩИМ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я бы скорее думал....как развестись с мужем и встретить мужчину МЕЧТЫ! Который сделает вам так ХОРОШО...что вы забудете обо всех, кто был в ПРОШЛОМ.

 

поймите правильно.....ЭТИ ПРИЗРАКИ ИЗ ПРОШЛОГО, лечатся только одним....СЧАСТЛИВЫМ НАСТОЯЩИМ.

да я и рада бы... но дети, вот кого реально жаль... ради них только мы и продолжаем жить вместе.. тем более, что у младшей дочки аутизм((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да я и рада бы... но дети, вот кого реально жаль... ради них только мы и продолжаем жить вместе.. тем более, что у младшей дочки аутизм((

УУУУ...это беда.

Даже и не знаю, что сказать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УУУУ...это беда.

Даже и не знаю, что сказать.

вся печаль в том, что муж своим отношением ко мне в итоге убил всю ту нежность, которая у меня к нему была... щас только раздражает... мечтаю, когда дети вырастут, и мы сможем нормально жить каждый своей жизнью, отдельно. а пока что буду терпеть, хоть муж и говорит, что любит меня... была взаимность сперва, но потом ее просто не стало... испарилась химия

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вся печаль в том, что муж своим отношением ко мне в итоге убил всю ту нежность, которая у меня к нему была... щас только раздражает... мечтаю, когда дети вырастут, и мы сможем нормально жить каждый своей жизнью, отдельно. а пока что буду терпеть, хоть муж и говорит, что любит меня... была взаимность сперва, но потом ее просто не стало... испарилась химия

Как она могла не испариться, если вы все это время продолжали любить не мужа?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поднимайте самооценку. Благо сейчас много методик, техник, литературы, есть с чем поработать. Как только поднимете, придет осознание, что тот человек вас не достоин, а были бы с ним - это вам бы пришлось слушать пьяные разговоры про измены. Вы хотите такой жизни? Чем больше анализировать и акцентировать внимание на недостатках - тем быстрее разрушится образ, который вы создали у себя в голове

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поднимайте самооценку. Благо сейчас много методик, техник, литературы, есть с чем поработать. Как только поднимете, придет осознание, что тот человек вас не достоин, а были бы с ним - это вам бы пришлось слушать пьяные разговоры про измены. Вы хотите такой жизни? Чем больше анализировать и акцентировать внимание на недостатках - тем быстрее разрушится образ, который вы создали у себя в голове

самой тяжеловато будет- зная себя... надо будет посетить хорошего психолога

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Вас замечательный возраст, где то посредине. Прошлое оно ушло, настоящее внутреннее отражение в окружающем, будущее - это Ваши поступки. В жизни не встречал человека который знает какая она ЛЮБОВЬ. У всех она разная, хотя ответ на поверхности. Отношения с партнером начинаются с "обнималок". Попросите мужа о помощи, что бы найти себя, по возможности устраивайте прогулки, получится сразу, ( прогулки под ручки) Вам повезло. Изучайте его внутренний мир... Не нужно мечтать о быстром изменении, это длительный период (можно изучить какой то иностранный язык что бы гнать дурные мысли)...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О сексе не может быть и речи. Помощь что бы стать достойной Женщиной в семье. Кто живет прошлым он мертв. Настоящее как маленький ребенок, его воспитывать нужно... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

помощь от рогоносца стать достойной женщиной? это шутка? У мужа наверняка кроме брезгливости ничего не осталось, не уходит из за детей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...