Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Всё банально, он женат, я замужем, сам написал в контакте, встречались год, я влюбилась очень сильно, но никогда ничего не просила, понимала, что от жены он не уйдет, он никогда ничего не обещал...я все терпела, молчала...Всего описывать не стану... Но тут, он в контакте сидел с фейковой страницы, он взял и добавил девушку реальную в друзья, больше друзей не было у него, я просто взбесилась от ревности, до этого ничего себе не позволяла, а тут прорвало, было очень больно, просила её удалить, он скрыл просто и сказал, что удалил..от этого еще больнее...при всем при этом, мозгом я понимаю, что у него с ней не может ничего быть, такие обстоятельства... Я не сдержалась, высказала, всё что думаю об этом и наших отношениях и попросила его, так и написала, что пока я сама с собой не могу справится, пожалуйста заблокируй меня, чтобы я тебе не писала, он этого не сделал... Пишу ему, не отвечает, прошу тогда написать мне, чтобы больше не писала, если напишет "не пиши мне больше", точно не буду сама писать, молчит... Пытаюсь понять, молчит и отношения вроде получается не хочет продолжать, но почему тогда не поставит точку или не заюлокирует? Зачем ему читать мою боль? Самолюбие тешит? Или не хочет всё таки отпускать? Я пытаюсь с собой справится, всеми силами, реву, пытаюсь отпустить его... Стараюсь не писать, держусь... Хочу понять, почему не заблокировал, но в тоже время молчит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спросите у своего мужа-он как беспристрастно наблюдающий со стороны человек все Вам разложит по полкам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стараюсь не писать, держусь... Хочу понять, почему не заблокировал, но в тоже время молчит

Ждёт пока вы перебеситесь. И станет у него 2 курочки - молоденькая и вы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sotya, похоже, что Вы совсем с головой не дружите, что Вами управляют инстинкты.

Будьте осторожны, так можно зайти туда, откуда не выбраться без реальных потерь, и потери могут оказаться слишком весомыми. Жизнь даётся один раз, нельзя пожить в черновую, а потом всё "переписать" начисто. 

Не знаю, как Вас воспитывали и какие моральные принципы Вам прививались в семье, но налицо полное неуважение к себе, отсутствие гордости и чувства собственного достоинства. Женщина получает по заслугам и если сама себя и в грош не ставит, то она не вправе рассчитывать  на почтительное отношение со стороны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...