Перейти к содержанию

Не могу понять отношение мужчины ко мне


Рекомендуемые сообщения

Ситуация такова. 

Познакомились с мужчиной в самой известной российской соцсети ( :)) около шести лет назад. На данный момент ему 29, мне 25. Первый год общались только в сети, потом он приехал ко мне в город на сутки (живем в соседних городах, 4-5 часов езды). Мы просто мило погуляли по городу, держались за руки. Он мне нравился и до встречи, а после так и вообще... После его отъезда продолжили общаться дружески, потом общение скатилось на уровень поздравления друг друга с праздниками и раз в месяц обмена новостями. Однако так получилось, что в мае прошлого года мы как-то так договорились, что я приеду посмотреть его город, и уже через неделю я приехала к нему. На сутки. Помню, когда я ехала, сама себе говорила - дурочка ты, вот стопудово себе геморрой поехала получать...  :D У меня же к нему на тот момент симпатия поостыла за годы, а предчувствие того, что захлестнет - возникло.

Погуляли, выпили, вдоволь наговорились. Прилегли смотреть кино, и я отрубилась - дорога действует на меня утомительно. Проснулась через полчаса на его плече, алкоголь еще немножко в голову ударил, и я ему "%name%, поцелуй меня, пожалуйста..." И все. Накатило, захлестнуло, башню снесло. На следующий день мне надо уезжать, а я не знаю, что со мной происходит. Только он отошел от вокзала (даже не дождался моего отъезда, блин), как я в слезы. Влипла.

После этого наше общение медленно, по крупицам, восстанавливалось. в нем появились личные нотки, мы договорились о следующей встрече (инициатором была я). Вообще и писала ему первая в то лето я, и на встречи намекала, причем настойчиво...После второй встречи (спустя два месяца - не мог, мол, найти время из-за работы) мы сблизились, стал писать первым, в сентябре внезапно пригласил в гости. Все бросила, с работы отпросилась, сорвалась (ему не сказала, что пришлось отменить все планы - слишком много чести :) ), этот вечер в моих воспоминаниях стал просто концентрированной теплотой. 
Как утыкался в волосы, вдыхал их запах, поцелуи без остановки все это время... До сих пор в дрожь(( Стали переписываться ежедневно, писал почти всегда первый, стали проскальзывать словечки вроде "моя хорошая", ласковые производные моего имени (его трудно пробить на нежности) и так далее. У меня прям каждое его сообщение вызывало истерику и восторг. Конечно, старалась сильно не демонстрировать такую странную привязанность, но уверена - проскальзывало.

К чему я веду... Мы видимся крайне редко. В сентябре, потом - в январе. Как он говорит, что с работой туго, менять не вариант - в их городе сложно с этим, а выходных, мол, мало (хотя работает чаще всего 4/2, иногда берет смены у коллег). То родителям помочь, то машину чинить, то к родне в деревню... Так и получается. Скучаю по нему ужасно. Он как чувствует - когда тоска по нему особо острая, пишет внезапно что-то теплое. Сейчас пишу и слезы градом. Два часа назад проводила его на автобус. Говорит, в апреле будет отпуск небольшой - но как до него далеко, до этого апреля...

Ревную его страшно. В этот раз, пока был в дУше, сделала постыдное дело - залезла в его телефон. Слава Богу, ничего не нашла :D Такого, как в нашем диалоге, нет ни с кем :)

Вроде и успокоиться надо, но так трудно. Встреч катастрофически не хватает, а о его истином отношении ко мне, по-хорошему, нужно бы поговорить, но во-первых, я не могу... Просто не могу. Его вообще трудно выводить на серьезные разговоры. И спугнуть боюсь.

И плюс с сексом у нас... Ох. Пропишу эту проблему в другом разделе. Если вкратце, его нет в классическом понимании этого слова. 

Я не знаю, как его понять. Как быть дальше. 

Простите за многобукаф. После трех дней вместе в квартире пусто. Хожу и реву белугой, стыдно за саму себя. 

Спасибо всем, кто дочитал до конца. Наверное, мне просто надо было выговориться. Об этом не знает никто, ни друзья, ни семья. 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот вы год просто переписывались. Потом начали очень редко встречаться. у вас, как я понимаю, никого за весь этот период не было, никаких мужчин. Эти отношения, точнее фантазии, накручивание себя и редкие встречи- единственное ваше интимное приключение за весь заявленный период.

 

И что, вы думаете, что у него так же никого нет? Вы действительно наивно полагаете, что вы у него единственная?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот вы год просто переписывались. Потом начали очень редко встречаться. у вас, как я понимаю, никого за весь этот период не было, никаких мужчин. Эти отношения, точнее фантазии, накручивание себя и редкие встречи- единственное ваше интимное приключение за весь заявленный период.

 

И что, вы думаете, что у него так же никого нет? Вы действительно наивно полагаете, что вы у него единственная?

Ну... Если честно, то да. Может, наивно, но вот так вот верю.

Мужчина у меня был, но с ним не сложилось. Расстались по моей инициативе, до сих пор в дрожь бросает - прямо до ужаса не мой человек. Знаю, что и он жил с девушкой, тоже не сложилось, вроде по ее инициативе.

Такие дела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну... Если честно, то да. Может, наивно, но вот так вот верю.

 

Возможно я вас разочарую, но скорее всего все это время он активно искал девушек, встречался, знакомился, расставался.

 

В итоге получилось, что у вас отношения единственные и вы придаете им огромную значимость. Вы переоцениваете их. А у него отношений разных- мимолетных, случайных, странных и стандартных, было много. И отношения с вами- один эпизод из множества. И ценность отношений с вами для него не так высока. Получаем перекос. Вы заинтересованы в партнере больше, чем он в вас. Ему это, безусловно, льстит. Но не более.

 

Советую избавиться от наивности и смотреть на жизнь трезво. По крайней мере смысла страдать точно не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут видно один лишь вариант решения проблемы: кто-то к кому-то должен переехать. Но перед этим вам следует с ним серьёзно поговорить: каковы его истинные намерения. Чего он вообще хочет.

 

Господи... а вам эта идея раньше никак сама не пришла?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут видно один лишь вариант решения проблемы: кто-то к кому-то должен переехать. Но перед этим вам следует с ним серьёзно поговорить: каковы его истинные намерения. Чего он вообще хочет.

 

Господи... а вам эта идея раньше никак сама не пришла?

Вы правы. Обе темы были открыты под влиянием эмоций, пока ждала ответов, нагуглила и про эмоциональную зависимость, и всякое такое. 

Соберусь с силами, обдумаю более удобные для такого случая слова и попробую поговорить. Останавливает страх потери (да, действительно, лучше надеяться, что это перерастет во что-то бОльшее само собой, если не акцентировать на этом внимание), наверное, прежде всего. Ну и плюс серьезно об отношениях мы никогда не говорили.

Страшно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так надеяться можно годами, время терять. Жить иллюзиями и с ними же состариться.

А можно узнать что да как и уже отталкиваясь от этого строить свою судьбу, не размениваясь на пустые мечты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Действительно. Чем больше об этом думаю, тем больше убеждаюсь, что нужно что-то решать. Зависимость продолжает формироваться, и с каждым днём усиливается.

Сразу скажу, мне приходили такие мысли в голову, о том, что нужно поговорить с ним. Я надеялась на то, что наши отношения будут развиваться - ведь перешли же мы от "приветкакдела" к нежным милым перепискам. Ждала, что дальше будет лучше, и лучше, и лучше.

Но сейчас, когда он уехал и я понимаю, что опять нечего ждать, я не знаю, когда он приедет, да и даже когда напишет... Сидя в этой ставшей реально огромной квартире я понимаю, что следующий раз, скорее всего, пойдёт по этому же сценарию. Пара-тройка дней, когда мы вместе, потом его отъезд и чувство давящей пустоты.

Вот только... Как начать такой разговор? Мы увидимся месяца через два, у меня будет время подготовиться и продумать. Я не хочу давить на него. Но я очень боюсь отказа. Может, тогда сделать это виртуально? Я думаю, что трудно сдержаться и не разреветься, если разговор идёт не так, как ты представлял это в своих мечтах...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

После этого наше общение медленно, по крупицам, восстанавливалось. в нем появились личные нотки, мы договорились о следующей встрече (инициатором была я). Вообще и писала ему первая в то лето я, и на встречи намекала, причем настойчиво...После второй встречи (спустя два месяца - не мог, мол, найти время из-за работы) мы сблизились, стал писать первым...

 

Если мужчина берёт на себя инициативу не сразу и с трудом, то, возможно, Вам надо опять взять на себя роль инициатора, опыт уже есть. Особенно это надо сделать, если Вы согласны рассматривать его, как кандидата в мужья. 

Шесть лет - срок не малый, пора определяться и то, что Вы будете об этом говорить, вполне естественно. Любой результат такого разговора - это определённость, она успокоит Вас в любом случае, даже, если он Вам скажет, что не готов к браку, будет неприятно, но ясно и позволит выйти из тупика.

Так я вижу ситуацию со стороны. Возможно, что я заблуждаюсь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сквозь строки читаю, что вы бы хотели другого более серьёзного, заботливого и уважительного отношения к себе. Но с таким поведением с вашей стороны (преследование, наглость, выпрашивание любви-внимания и жалость к себе) вам ничего не светит.

 

Мужчины делят женщин на два типа. На одноночек (одиночек) и на тех с кем можно жениться. Видели как женихи склоняют колено перед женщиной, когда просят руки? Никогда не думали почему не наоборот?  Этот жест значит, что мужчина склоняется перед чистотой и целомудрием женщины, он сражён её высотой чистотой и самоуважением. Он признаёт высокий уровень её самоконтроля. Он уверен, что она не отдастся быстро ему и не отдастся другому. В последствии он не будет её ревновать ко всем подряд. 

 

 

 

Что  бы привязать к себе мужчину, лучше пройти все этапы отношений своевременно и поочередно. К тому же есть некоторые мужчины, которые вообще не собираются относиться к женщинам серьёзно и заводить отношения. Их право. Они хотели бы иметь мимолётные отношения с достойными женщинами, гордыми уважающими себя красотками, но приходится с такими Марфушками, как Вы. Пару раз в году как-то вынести можно. Но каждый день- увольте.  Да и потом, почему бы не подарить 2-3 ночи любви женщине, которая просит? За одно можно свою самооценку повысить. А если таких Марфуш более пяти, то жизнь кажется наполненной и сам себе кажешься востребованным и любимым. 

 

А на счёт вашего второго вопроса о классическом сексе. Как вариант- есть жена или девушка для классического секса. И классику с вами он не практикует потому что считает это изменой или боится венерических болезней. Может ещё 35 разных причин. Если Вам повезёт, то вам их здесь накатают. Уж извините за излишнюю прямоту, но как то надо Вас отрезвить. 


Если мужчина берёт на себя инициативу не сразу и с трудом, то, возможно, Вам надо опять взять на себя роль инициатора, опыт уже есть. Особенно это надо сделать, если Вы согласны рассматривать его, как кандидата в мужья. 

 

 Может его сразу усыновить?  И тянуть на себе всю жизнь мёртвым грузом? Ну можно конечно. Только не надо потом приходить сюда и ныть, что Ваш муж не хочет работать, жить и выполнять роль покровителя-мужа. Вот бабы странные существа, в начале забирают у мужика его обязанности, потом рыдают:  "Почему мой мужик поломался и больше не работает?"  А не надо отбирать у него мужские  функции. И не надо изначально искать безответственых мачо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Может, тогда сделать это виртуально? Я думаю, что трудно сдержаться и не разреветься, если разговор идёт не так, как ты представлял это в своих мечтах...

 

Если у Вас серьёзные намерения, то надо разговаривать в живую, всё равно придётся когда-то начинать. Опять же ответ получите сразу же, не придётся терзаться, пребывая в неведении пока дождётесь ответа (если дождётесь), а если разговор происходит тет-а-тет, то и по выражению лица можно увидеть реакцию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если у Вас серьёзные намерения, то надо разговаривать в живую, всё равно придётся когда-то начинать, опять же ответ получите сразу же, не придётся терзаться и пребывая в неведении пока дождётесь ответа (если дождётесь), а если разговор происходит тет-а-тет, то и по выражению лица можно увидеть реакцию.

Девушка боится его потерять. Знает, что он исчезнет после этого разговора. Тем он ей уже объяснял, что не хочет не может. Если дурочка, то так и будет тратить на него лучшие свои годы. Если умная, то просто  исчезнет и убедится 99%, что ничего не произойдёт. 5 лет это котовася, если бы парень хотел, давно бы сам всё решил. 

 

Я бы исчезла красиво. Но здесь проблема в голове у девушки. Не факт, что она снова не найдёт такого же. Автор, милая, у Вас отец есть? Вы почему не имеете представления, что такое настоящий мужчина в которого можно влюбиться? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2ДобраяДаша: не такая уж она и добрая, Даша-то :D

Если всерьёз, то конечно, подсознательно такие мысли проскальзывали. Старалась их отметать, потому что не было доказательств того, что есть кто-то ещё или того, что встречи эти в тягость, как здесь подозревают.

Насчёт "женщины, которая просит" - это Вы, пожалуй, утрируете) Первое время да, писала первая периодически, интересовалась, как дела, и про встречу тоже спрашивала. Но старалась максимально не навязываться и не демонстрировать столь ярое желание. Сейчас же ситуация такова, что он всегда пишет первым, отслеживает мою жизнь в соцсетях, проявляет инициативу. Почему и возникла надежда на продолжение.

Я так поняла, суть Вашего поста в том, что с ним необходимо резко и критично рвать, или Вы допускает возможность предварительно дождаться встречи, обсудить всё и уже по итогу решать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Да вы с ума сошли! Может его сразу усыновить?  И тянуть на себе всю жизнь мёртвым грузом? 

 

Я не сошла с ума, а пытаюсь, опираясь на то, что наша героиня написала в теме,  мыслить так, как свойственно ей.

Если честно, то я почти наверняка знаю, чем всё кончится. Но девушка, пройдя этот путь до конца, получит свой опыт. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не сошла с ума, а пытаюсь, опираясь на то, что наша героиня написала в теме,  мыслить так, как свойственно ей.

Если честно, то я почти наверняка знаю, чем всё кончится. Но девушка, пройдя этот путь до конца, получит свой опыт. 

И то верно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это ж какой подарок для мужика. Его ждут, любят, надеются на встречу. А он раз в два месяца приехал, исполнил роль героя-любовника и отчалил!

И самооценочку себе поднял, и развеялся. Красотища!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2ДобраяДаша: не такая уж она и добрая, Даша-то :D

 

 

Я как строгая мама иногда. Воспитание - это тоже любовь))

 

 

 

Если всерьёз, то конечно, подсознательно такие мысли проскальзывали. Старалась их отметать, потому что не было доказательств того, что есть кто-то ещё или того, что встречи эти в тягость, как здесь подозревают.

 

 

Но есть доказательства, что с вами он переходить на другой уровень не хочет. Увинк  ;)

 

 

 

 

 

 

Насчёт "женщины, которая просит" - это Вы, пожалуй, утрируете) Первое время да, писала первая периодически, интересовалась, как дела, и про встречу тоже спрашивала.

 

Это первое впечатление и сложило о вас образ как женщина, которая в случае чего сама все сделает. Удобная, с которой не надо напрягаться

 

 

 

 

 Но старалась максимально не навязываться и не демонстрировать столь ярое желание. 

 

Поверьте, он прекрасно знает, как вы по нему умираете. Хоть скрываете, хоть нет. 

 

 

 

 

 

Сейчас же ситуация такова, что он всегда пишет первым, отслеживает мою жизнь в соцсетях, проявляет инициативу. Почему и возникла надежда на продолжение.

 

 

 Вы думаете, если мужчина пишет в соцсетях первый, то это повод жениться или переходить на новый уровень? 

 

 

 

Я так поняла, суть Вашего поста в том, что с ним необходимо резко и критично рвать

 

Вы сами должны принять решение. Если вы ему нужны, то приедет на белом коне. Сам. Бывает и такое, чаще в кино конечно.  Только потом, когда влюблённость с его стороны пройдёт- он снова вспомнит, что вы женщина-САМА. И  потом ваша не здоровая концентрация на нём может  убить-истощить. 

 

 

 

Вы допускает возможность предварительно дождаться встречи, обсудить всё и уже по итогу решать?

 

Если вы хотите потом всю жизнь принимать за него решения и готовы нести на себе обязанности и мужчины и женщины одновременно, то рискните. Но я пока не одной такой женщины не встретила, обычно люди ломаются от такого напряжения. Мне кажется, вы его просто хотите увидеть. Как наркоман, который придумал уважительную причину, что бы получить дозу. 

 

Расскажите, какие у мужчины есть качества, что бы быть мужем. Даже гражданским. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так мужчина просто несостоятелен и знает об этом. Он дает вам то, что может и хочет дать. Поставьте на его место 60-летнего дедушку - и все станет по местам. Никого у нет, потому что никого ему и не нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что  бы привязать к себе мужчину, лучше пройти все этапы отношений своевременно и поочередно. К тому же есть некоторые мужчины, которые вообще не собираются относиться к женщинам серьёзно и заводить отношения.

 

 

 

Почему мужчина не женат

 

"Не раз приходилось читать в прессе советы психологов по проблемам семьи и трактовку многих поведенческих и сексуальных расстройств с позиции психологии, хотя мне, как психиатру, ясно, что здесь идет речь о психопатологии, и психологические обоснования в таких случаях просто бессмысленны. Соответственно, и рекомендации психологов неверны, поскольку они ориентированы на психически здорового человека, а речь идет о человеке с психическим заболеванием.

 

Страх перед женитьбой может быть связан и с задержкой психосексуального развития, и с замедлением полового созревания. Но чтобы 40-50-летние мужчины, которые приводятся в качестве примера типичного«интимофоба», боялись жениться только потому, что всю жизнь помнят, как мама неровно относилась к нему в 3-8-летнем возрасте или в 16-18 лет его бросила любимая девушка, — невероятно. Объяснить это можно только с позиции психиатрии, установив у него основное психическое заболевание, следствием которого и явилась его эмоциональная неполноценность.

 

Психологи дают девушкам и женщинам различные рекомендации, как «привязать к себе» такого мужчину или «держать его на дистанции», чтобы не показывать ему своих чувств, поскольку психологи считают, что как только такой мужчина чувствует, что начинает привязываться к женщине, он тут же её бросает.

 

А с позиции психиатра, женщинам следовало бы держаться от таких мужчин как можно дальше, а лучше всего, вообще не допускать никаких отношений с мужчинами, имеющими эмоциональный дефект. Почему — будет показано дальше.

 

Многие мужчины 40-45-летнего возраста, которые ни разу не были женаты, чаще всего неполноценны в эмоциональном отношении, если не смогли ни разу в жизни увлечься настолько, чтобы жениться. У них могут быть самые различные психические отклонения и заболевания, чаще всего, психопатия и шизофрения. Поэтому «старый холостяк» — не очень удачная кандидатура, которого надо стараться удержать и за которого женщине надо стремиться выйти замуж, даже если материально он в полном порядке.

 

Можно предположить, что у «старых холостяков» не все благополучно и в сексуальном плане, так как мужчины с сильным сексуальным влечением скорее способны потерять голову от женщины и не выбирают себе жену по каким-то признакам, а женятся на той, к которой испытывают влечение."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам тут правильно советуют - исчезнуть красиво и всё. Я сама была в подобной ситуации, только мужчина был заведомо женат А общение наше происходило примерно по тому же сценарию: вроде бы и я проявляла подспудно инициативу, но тщательно скрывала это, а он ее подхватывал и мы встречались, зачастую он сам был инициатором встреч. Жили мы так же в разных населенных пунктах с 3-4 часами езды в одном направлении. И длилось это так же несколько лет. Я почему то уверена, что и ваш мужчина несвободен, я где-то читала, что любовница в другом городе - отличный вариант для женатых. А отсутствие связи хотя бы по телефону между встречами лишь подтверждает это. Мы с моим любовником даже чаще тбщались по телефону, нежели вы с якобы свободным человеком. Извините, что я резко пишу, но вы должны посмотреть на ситуацию трезво. Моя история закончилась печально для всех, я получила урок на всю жизнь. А вы действительно, станьте холодны с ним, исчезните, посмотрите, как он отреагирует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ситуация такова. 

Познакомились с мужчиной в самой известной российской соцсети ( :)) около шести лет назад. На данный момент ему 29, мне 25. Первый год общались только в сети, потом он приехал ко мне в город на сутки (живем в соседних городах, 4-5 часов езды). Мы просто мило погуляли по городу, держались за руки. Он мне нравился и до встречи, а после так и вообще... После его отъезда продолжили общаться дружески, потом общение скатилось на уровень поздравления друг друга с праздниками и раз в месяц обмена новостями. Однако так получилось, что в мае прошлого года мы как-то так договорились, что я приеду посмотреть его город, и уже через неделю я приехала к нему. На сутки. Помню, когда я ехала, сама себе говорила - дурочка ты, вот стопудово себе геморрой поехала получать...  :D У меня же к нему на тот момент симпатия поостыла за годы, а предчувствие того, что захлестнет - возникло.

Погуляли, выпили, вдоволь наговорились. Прилегли смотреть кино, и я отрубилась - дорога действует на меня утомительно. Проснулась через полчаса на его плече, алкоголь еще немножко в голову ударил, и я ему "%name%, поцелуй меня, пожалуйста..." И все. Накатило, захлестнуло, башню снесло. На следующий день мне надо уезжать, а я не знаю, что со мной происходит. Только он отошел от вокзала (даже не дождался моего отъезда, блин), как я в слезы. Влипла.

После этого наше общение медленно, по крупицам, восстанавливалось. в нем появились личные нотки, мы договорились о следующей встрече (инициатором была я). Вообще и писала ему первая в то лето я, и на встречи намекала, причем настойчиво...После второй встречи (спустя два месяца - не мог, мол, найти время из-за работы) мы сблизились, стал писать первым, в сентябре внезапно пригласил в гости. Все бросила, с работы отпросилась, сорвалась (ему не сказала, что пришлось отменить все планы - слишком много чести :) ), этот вечер в моих воспоминаниях стал просто концентрированной теплотой. 

Как утыкался в волосы, вдыхал их запах, поцелуи без остановки все это время... До сих пор в дрожь(( Стали переписываться ежедневно, писал почти всегда первый, стали проскальзывать словечки вроде "моя хорошая", ласковые производные моего имени (его трудно пробить на нежности) и так далее. У меня прям каждое его сообщение вызывало истерику и восторг. Конечно, старалась сильно не демонстрировать такую странную привязанность, но уверена - проскальзывало.

К чему я веду... Мы видимся крайне редко. В сентябре, потом - в январе. Как он говорит, что с работой туго, менять не вариант - в их городе сложно с этим, а выходных, мол, мало (хотя работает чаще всего 4/2, иногда берет смены у коллег). То родителям помочь, то машину чинить, то к родне в деревню... Так и получается. Скучаю по нему ужасно. Он как чувствует - когда тоска по нему особо острая, пишет внезапно что-то теплое. Сейчас пишу и слезы градом. Два часа назад проводила его на автобус. Говорит, в апреле будет отпуск небольшой - но как до него далеко, до этого апреля...

Ревную его страшно. В этот раз, пока был в дУше, сделала постыдное дело - залезла в его телефон. Слава Богу, ничего не нашла :D Такого, как в нашем диалоге, нет ни с кем :)

Вроде и успокоиться надо, но так трудно. Встреч катастрофически не хватает, а о его истином отношении ко мне, по-хорошему, нужно бы поговорить, но во-первых, я не могу... Просто не могу. Его вообще трудно выводить на серьезные разговоры. И спугнуть боюсь.

И плюс с сексом у нас... Ох. Пропишу эту проблему в другом разделе. Если вкратце, его нет в классическом понимании этого слова. 

Я не знаю, как его понять. Как быть дальше. 

Простите за многобукаф. После трех дней вместе в квартире пусто. Хожу и реву белугой, стыдно за саму себя. 

Спасибо всем, кто дочитал до конца. Наверное, мне просто надо было выговориться. Об этом не знает никто, ни друзья, ни семья. 

Парень твой не решительный и ограничен в возможностях.

Если он бросит все что есть (работу, дом и пр) и переедет к тебе, у него появляется РИСК. А рискует он остаться ни с чем, если все бросит.

 

А ты много вкладываешься в отношения эмоционально, скоро перегоришь. Если он и правда нужен тебе, то поостынь. Спортом например займись.

И подыщи ему варианты для переезда в твой город, работу получше как минимум.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...