Перейти к содержанию

Почему мужчина отказывается от классического секса?


Рекомендуемые сообщения

Дорогие форумчане. Помогите понять.

Есть мужчина. Все с ним хорошо проходит на свиданиях, за исключением одной маааленькой детальки.

Дело в том, что мы ни разу не занимались сексом.

Даже не так. Вообще он обожает оральные ласки в любых, даже самых неожиданных, проявлениях. Он очень раскован в постели, любит принимать совместно ванну, ласкать меня языком и руками. А вот классического секса у нас так и не было.

Как ни парадоксально, при раскованности в движениях я не могу спросить  у него напрямую - какого, извиняюсь, хрена, ты меня не...?  :ohyeah:

Какие могут быть причины избегать этого? Проблема в том, что физическое влевчение у него, кажется, есть, а вот пользуется он им как-то неправильно))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 73
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Дорогие форумчане. Помогите понять.

Есть мужчина. Все с ним хорошо проходит на свиданиях, за исключением одной маааленькой детальки.

Дело в том, что мы ни разу не занимались сексом.

Даже не так. Вообще он обожает оральные ласки в любых, даже самых неожиданных, проявлениях. Он очень раскован в постели, любит принимать совместно ванну, ласкать меня языком и руками. А вот классического секса у нас так и не было.

Как ни парадоксально, при раскованности в движениях я не могу спросить  у него напрямую - какого, извиняюсь, хрена, ты меня не...?  :ohyeah:

Какие могут быть причины избегать этого? Проблема в том, что физическое влевчение у него, кажется, есть, а вот пользуется он им как-то неправильно))

Вы находитесь на форуме телепатов, которые знают мозг вашего мужчины лучше его самого... Вам не смешно? А мне да.

Если серьёзно, возможно у него проблемы с вагинальным контактом. Вы бы его спросили... а не страдали фигней на форуме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не стоИт, а он хочет чувствовать себя и умелым, и брутальным, хочется осознавать, что хорош в постели...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по ответам большинства ЭКСПЕФТАФ этого форума, они все держали свечку. Автор темы, ну что ж это вы так! Приглашать надо побольше людей, побольше :) Желательно сочувствующих определить в левое крыло и дать им плоточки, чтобы плакали. А ЭКСПЕФТАФ нужно в правое и дать им в руки кочергу, чтобы записывали: 

00:00 почти встал...

00:02 снова упал

 

и так далее. Дело то общественное :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по ответам большинства ЭКСПЕФТАФ этого форума, они все держали свечку. Автор темы, ну что ж это вы так! Приглашать надо побольше людей, побольше :) Желательно сочувствующих определить в левое крыло и дать им плоточки, чтобы плакали. А ЭКСПЕФТАФ нужно в правое и дать им в руки кочергу, чтобы записывали: 

00:00 почти встал...

00:02 снова упал

 

и так далее. Дело то общественное :)

Что за кипиш? Больной вопрос ? :mf_popcorn:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по ответам большинства ЭКСПЕФТАФ этого форума

 

Просто эксперты сами бывали в такой ситуации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно,обычный акт кажется ему примитивным.

Хочется более широкого спектра ощущений,растянуть и вообще создать ауру без эпилога)

Ну,Вам как любителю "короткометражек" тяжело будет понять обожающего сериалы)

Это как вариант.


Не стоИт, а он хочет чувствовать себя и умелым, и брутальным, хочется осознавать, что хорош в постели...

Вот так взять и всё испортить обычным сексом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно,обычный акт кажется ему примитивным.

Хочется более широкого спектра ощущений,растянуть и вообще создать ауру без эпилога)

Ну,Вам как любителю "короткометражек" тяжело будет понять обожающего сериалы)

Это как вариант.

Вот так взять и всё испортить обычным сексом?

Ну так и пускай бы и растягивал прелюдии на 1-2 часа.

 

Но когда женщина ложится к мужчине в постель, то как минимум рассчитывает хотя бы на "одну  волшебную палочку" в конце....

 

или она должна довольствоваться только тем, что ее  пару раз лизнули и погладили между ног ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так и пускай бы и растягивал прелюдии на 1-2 часа.

 

Но когда женщина ложится к мужчине в постель, то как минимум рассчитывает хотя бы на "одну  волшебную палочку" в конце....

 

или она должна довольствоваться только тем, что ее погладили пару раз между ног?

Оттягивает момент удовольствия)

Опять же как вариант.

Тараканы у мужчин бывают самые разнообразные.

Предполагать можно всё что угодно-от импотенции до

желания создать флер сильного возбуждения,превратить женщину в рычащее похотливое животное)))

Может,он книжек начитался вроде 50 оттенков чего-то там.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие форумчане. Помогите понять.

Есть мужчина. Все с ним хорошо проходит на свиданиях, за исключением одной маааленькой детальки.

Дело в том, что мы ни разу не занимались сексом.

Даже не так. Вообще он обожает оральные ласки в любых, даже самых неожиданных, проявлениях. Он очень раскован в постели, любит принимать совместно ванну, ласкать меня языком и руками. А вот классического секса у нас так и не было.

Как ни парадоксально, при раскованности в движениях я не могу спросить  у него напрямую - какого, извиняюсь, хрена, ты меня не...?  :ohyeah:

Какие могут быть причины избегать этого? Проблема в том, что физическое влевчение у него, кажется, есть, а вот пользуется он им как-то неправильно))

 

Вы знаете, если такое происходит, то обычно есть причины.

Он сам кончает? О/с у вас взаимный или только куни?

 

Он может быть элементарно импотентом. Или геем в попытке "исправиться" или обзавестись бородой.

Или фетишистом именно "на полизать" и.т.п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лизуны реально бесят.

Они считают себя лучшими любовниками.

Навроде Казановы,который одну даму кочегарил почти сутки,чтобы она кончила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поэтому когда слышишь,- "Я очень хороший любовник, детка, :naughty: я знаю, как сделать женщину счастливой", - беги, беги без оглядки! Это лизун!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поэтому когда слышишь,- "Я очень хороший любовник, детка, :naughty: я знаю, как сделать женщину счастливой", - беги, беги без оглядки! Это лизун!

Обычно так понторезят обычные парни,которые за три минуты укладываются))

 

На ум пришел фильм "Секретарша".

Какую многоходовочку они разыграли)

Какая сложная витиеватая затяжная игра была между двумя людьми прежде чем они смогли

реализовать свое желание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лизуны реально бесят.

Оттягивает момент удовольствия)

 

А то, что его партнерша остается неудовлетворенной его это не должно смущать???

 

Терпеть не могу импотентов...был у меня один. Кошмар какой-то! Только и умеют что вылизывать-облизывать-обмусоливать.

 

В итоге потом еще больше возбужденная и и неудовлетворенная уходишь....то ли сексом занималась, то ли газету почитала.

 

И все было как Автор описывала.

post-134558-0-76846400-1485597581.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оттягивает момент удовольствия)

Опять же как вариант.

Тараканы у мужчин бывают самые разнообразные.

Предполагать можно всё что угодно-от импотенции до

желания создать флер сильного возбуждения,превратить женщину в рычащее похотливое животное)))

Может,он книжек начитался вроде 50 оттенков чего-то там.

оттягивать момент удовольствия можно, если обоим в кайф длительные ласки и если в конечном итоге все же происходит обычный трах.

а если только оральные ласки и в конце недоумение женщины и немой вопрос: а где же собственно сам акт, то это весьма сомнительное удовольствие.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие форумчане. Помогите понять.

Есть мужчина. Все с ним хорошо проходит на свиданиях, за исключением одной маааленькой детальки.

 

Да, маленькие детальки обычно все и портят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...