Перейти к содержанию

Помогите с советом


Ольга34

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте.

Мне 34 года, с мужем в браке 15 лет,есть сын 12 лет. У меня муж очень вспыльчивый и часто обижает.Денег мне не дает,говорит зарабатывай сама,если тебе не хватает,то ищи такую работу с з/п,чтоб тебе хватало.Постоянно меня критикует,говорит,что я нищенка,которая не умеет зарабатывать, что ему надоело со мной жить,я ему по жизни мешаю.Что я его тяну вниз.  Все 10 лет я зарабатывала сама на себя и ребенка,покупала одежду и еду.У меня обычная зарплата.Муж все хочет,чтоб я была   бизнесвумен. Ровно неделя,как он мне сказал будем разводится,ищи себе новую квартиру,где будешь жить с ребенком(квартира у нас съемная).Узнала на днях ,что в положении.Едет все эти дни крыша у меня,не знаю,что делать.Какое правильно принять решения (сохранить ребенка и сказать мужу или нет),хотя понимаю,что ничего у нас хорошего с ним  не будет.Выгоняет меня не первый раз,может ударить.

Это так написала коротко

Может ,что-то посоветуете,спасибо, буду очень ждать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, Ольга!

Ознакомились ли вы с правилами консультирования в моем разделе?

Вы сейчас стоите перед выбором. Если бы вы были психологом и к вам пришла Ольга, которая стоит перед таким выбором, то что бы вы ей посоветовали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, Ольга!

Ознакомились ли вы с правилами консультирования в моем разделе?

Вы сейчас стоите перед выбором. Если бы вы были психологом и к вам пришла Ольга, которая стоит перед таким выбором, то что бы вы ей посоветовали?

не знаю,извините,что Вас потревожила своим письмом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы меня не потревожили. И извиняетесь за то, за что нет никакой нужды извиняться. Вы с одной стороны предлагаете мне взять на себя ответственность за ваш выбор, с другой стороны извиняетесь и избегаете делать свой выбор. Не это ли происходит в ваших отношениях с мужем?..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...