Перейти к содержанию

Стоит ли возвращать отношения?! Если да, то когда?!


Рекомендуемые сообщения

Привет участникам данного форума. Расскажу как произошло всё у меня с самого начала. Познакомился с девушкой. Работала она в цветочном флористом. Я в то время уволился со своей работы по причине обмана меня руководоством на ~200 тысяч рублей. После этого больше на частников работать не очень хотелось. Решил пока что пытаться самому что-нибудь замутить и вместе с девушкой решили открыть свой цветочный магазин. На тот момент мы провстречались уже год, всё гладко, никаких скандалов. Снимать помещение дорого. Решил через администрацию получить землю и самому соорудить палатку и тут всё началось, одна инстанция разрешает, другая нет, потом уже наоборот. Ну решили с девушкой пока взять в аренду, а как получим разрешение так сразу построимся. Но сразу оговорюсь, что решение взять в аренду она предложила. Я как то не хотел её уж отрывать от её работы, а сам для себя подрабатывал и мне хватало. Начали работать с оговоркой, что первый месяц она работает каждый день (сама предложила) пока меня обучает флористике. Но получалось так, что она по полдня только была в магазине и меня обучала не на цветах а на стеблях уже на выброшенных цветов. Ну я ей выговорил, что сама предложила и не выполняешь того, что предложила и что я ничему не научусь на стеблях, так как букет нужно делать пышным, а как на ветках без шапок его нацчишься делать. В общем наругался на неё. Ну ладно, вроде бы поняла, я научился флористике на начальном уровне. Она начала уже более отдыхать. Работала 4-5 дней и работала с 8 часов до 3-4 часов. Заработка как такого большого не оказалось, только отбивались деньги. Но я ей об этом и говорил, что бизнес начнёт работать минимум через полгода. Сам в свободное время подрабатывал и с ней делился. понимал что деньги обоим нужны. Но настало 1 сентября и закупили много цветов и мы на 1 сентября мало продали. Половину того, что купили. Покупали люди на 1 сентября по 1 розочке. Смешно даже было. Но в общем она очень разочаровалась в этом и решили не продлевать аренду. Последний месяц я безвылезно провёл один в магазине. Она ссылалась, что устала и на это же стало ссылаться и не ходить гулять. Ну мне это не очень понравилось. Решил поговорить и оказалось, что она меня разлюбила, её слова, только нравлюсь. Причины:
1) в той ссоре когда она учила меня на стеблях, я со злости, сам не помню что сказал это, но сказал, что если не хочешь работать, то не работай, найду другую работницу, незаменимых людей нет. И её это сильно обидело.
2) что я не искал ещё работу что бы подрабатывать
3) ещё то, что мог договориться с рынком и там попродавать цветы на 1 сентября, при том, что на рынке и так навалом и всё забито было заранее.
На что я ответил, что я не помню, что сказал про незаменимых, так как я и хотел открывать магазин только из-за того что она отлично это умеет, и то, что просто во время гнева сам не понимал, что сказал. Извинялся долго, но она не простила всё равно. А про работу сказал, что хотел сконцентрироваться и научиться хорошо работать тут, ведь в свободной время и так подрабатывал и ей давал и машину обоим нам заправлял. В общем ~10000 выходило. Ну поговирили. Вроде бы помирились. чуток наладилось. Да и администрация уже разрешение почти дало. От них добро получил, осталось всякие водоканалы, газповоды и т.д пройти, подписи получить, недельное дело. Ей всё сказал об этом, но тут на следующий день она идёт на собеседование в фирму и устраивается на работу, в дальнейшем, через 3-4 дня говорит, что не будет со мной работать, дальше долгая история, попыаюсь сократить ничего не исказив. В течение полумесяца, так желание пропало, но всё таки хотелось узнать получу от всех подписи или нет, все подписи поставил. Но открывать не стал так как я только научился на начальном, но большие красивые букеты не очень делал, так рассчитывал на неё. Всё таки люди не сразу всему учаться. Да и креативненькие люди должны быть, с этим у меня проблема. В конечном счёте я остался ни с чем, ни нормальных отношений, ни магазина, никакого желания чего то ещё делать. В общем был убит морально. Но да ладно, её я тоже понимаю, хочется зарабатывать, но в бизнесе так сразу не бывает. Да и обидно было за те слова, которые я сказал. И в общем дальше отношения у нас прохили как за стеной. Я каждый месяц просил её почаще выходить гулять, на что она говорила, что устаёт на работе, я понимаю что устаёт, но когда выходные уж можно выйти погулять, выходных 2-3 дня, хотя бы на полчасика-час, мне бы этого хватало. Но нет. Виделись за месяц 5-6 раз максимум. Так продолжась 3 месяца. В это время я занялся другим бизнесом. Готовил мясную продукцию и реализовывал. Выходило ~15000. Нас было 3-е рабочих. Один ушел после. и остались двое. Как раз когда он уходил у нас произошел конфликт опять насчет встречаний и ей не нравилось, что я не устраиваюсь на работу. Работал там я не официально, сам на себя можно сказать, только вдвоем на равных правах. На что я ей отвечаю, что официально я и не хочу, я хочу сам себе зарабатывать, а не ожидать очередных обманов со стороны работодателей, да и работаю я дома, так что всегда буду с семьёй и заработок поднимется, так как нас 2-е, да и оборудование часто простаивало,то что я теперь его могу сам для себя использовать. так как второй рабочий не против. В общем как мне казалось я её убедил. Как говорил ранее 3 месяца мы очень редко виделись. Настало время когда мы с ней провстречались 2 года. Эти три месяца я ждал, что если хотя бы раз скажет, что снова полюбила меня, то я сразу пойду за кольцом. Но в день 2-ой годовщины отношений, я приготовил подарок, приехал её поздравить, думал выйдет хотя бы погулять, но она вышла, отдал ей подарок, а она просто сказала, что устала, и я убитый сел в машину и уехал. После следующего не выхода погулять я ей позвонил спросить пойдет или нет. Сказала нет, опять устала. Я начал опять выносить претензию. А она сказала, что её замучали мои скандалы и давай расстанемся. Убедил её как то увидиться, поговрить. что за фигня. Во время разговора она говорит, что разлюбила меня и уже не хочет быть со мной, я ей: "Ну конечно, для того что бы отношения были нормальными нужно видиться, а не как друзья раз в неделю, ведь ты сама знаешь, что мы отлично полтора года отношений проводили вместе", она: "Так же мы с тобой разные", я ей: "А какой интерес встречаться с себе подобным, разные люди приносят в отношения, что то новое, ведь опять таки полтора года были отличными". В общем нет и нет. Так и расстались. Видиться со мной не хочет, общаться не хочет. Думаю вина всему этому, тот момент с "незаменимой" и то, что мы вовсе е виделись. Но самой главной проблемой считаю, что виноват Я и только Я в том, что не женился. Что зря я связался с этой палаткой. Надо было тогда жениться и не было вообще проблем. Теперь, пожалуйста, подскажите, можно ли восстановить такие отношения?! Человек дорог мне. Если можно, то через какой период временими лучше всего начать свой поход/штурм на неё?! Ведь у нас по сути серьезных проблем не было в отношениях, я не считаю, что из-а такой фигни стоило вообще расставаться. Ведь люди которые не любят врядли будут нежно обнимать нелюбимого человека, если только что то им нужно от него. Но она меня обнимала и видно было что любя. Просто из-за того что не виделись, чувств подугасли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дак Вы сначала разберитесь со своей жизнью, а потом уже приглашайте туда женщину. 

Судя по Вашему описанию, Вы можете предложить только кучу проблем, причем создаваемых Вами. Кому такое понравится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оставьте ее в покое.Не лишайте шанса встретить нормального мужчину.

Работала девчонка нормально,пока Вы не влезли и не расфигачили все.

А сейчас делаете то же самое с ее жизнью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну чего вы так сразу?! Ведь я же написал, что девушка сама решила снять палатку тогда, я её не тянул. Я только предложил открыть/построить, но до этого момента я её не откуда не тянул, а она решила, что пока не построилась палатку в аренду другую взять, а в аренду не я её втягивал, она сама так захотела. Работала бы, да работала на своём бы месте, пока я не открыл/построил бы палатку полностью. По вашим словам, получается, что её идея взять в аренду и то, что она провалилась, я в этом виноват. Не глупо ли звучит?!  И что именно я расфигачил?! опишите. И какие именно я проблемы принес. Опишите подробней всё. Так вы охватываете полный круг проблем, а именно какие не вижу. Да и вообще лучше задавайте вопросы если что то не понятно, перед тем как обвинять меня. Неприятно читать то, в чём вообще не виноват.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И что именно я расфигачил?! опишите. И какие именно я проблемы принес. Опишите подробней всё. Так вы охватываете полный круг проблем, а именно какие не вижу.

Работать на дядю Вы не хотите, работать на себя - мозгов не хватило.

В своей некомпетентности и неудачах обвинили девушку. 

Итог ее  общения с Вами - разочарование, финансовые потери, потерянное время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор, во первых не надо смешивать личное и безнес.. Что бы так смешивать, нужна  хорошая подушка безопасности + отношения на высоком уровне. 

 

Женщинам не нравится, когда на них давят и берут штурмом. То есть не так. Если женщина кокетничает, держит планку, но улыбается и говорит, что не готова, значит надо брать штурмом. А если она опустошённая и спокойно вам отказывает, значит её  надо оставить в покое. 

 

Разные вы с ней люди. Разные у вас цели. Ни к чему хорошему это не приведёт. Штампом заставить человека полюбить нельзя. На свете нет ничего противней, чем надоедливый бестактный мужчина, который хочет взять измором и не слышит, что ты ему говоришь. Это называется эгоизм и назойливость. 


Не глупо ли звучит?!  И что именно я расфигачил?! опишите. И какие именно я проблемы принес. 

 

Вы не способны принять решение, взять ответсвенность, повели себя в стрессовой ситуации, как истеричка. В стрессовых ситуациях мужчина должен вести себя спокойно и пусть баба хоть 100 раз не права, он её не обвиняет, а берёт ситуацию в свои руки. За чем на работе 2 истерички? Ей  мужчина нужен. 

 

А после этого вы под неё прогнулись. Тоже не  понятно, за чем? Опростоволосились 2 раза. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Работать на дядю Вы не хотите, работать на себя - мозгов не хватило.

В своей некомпетентности и неудачах обвинили девушку. 

Итог ее  общения с Вами - разочарование, финансовые потери, потерянное время.

Ну да, на дядю неохото, я сейчас работаю на себя, так что мозгов у меня хватило. Я же написал в теме что сейчас работаю вместе на равных условиях  с человеком. В неудачах я не обвиняю её, я просто разочаровался, что она не захотела с палаткой дальше связываться, но я ей ни одного слова про неё не сказал. Финансовые потери?! Я ей все деньги вернул которые она вложила в палатку. При том что себе я потери ни как не вернул, как видно из темы и в этом я не упрекнул ни разу её, хотя мог написать. Или финансовые потери, что она решила снять палатку в аренду и проработала там 3 месяца при этом ничего не заработала и не потратила, хотя могла на прежнем месте заработать и есть финансовые потери?! Но тогда я тут при чем?! Ведь она решила взять в аренду. Я хотел свою палатку сделать на СВОИ деньги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эта лошадь сдохла, Автор, тыкать палочкаме, дарить кольца, цветы и деже свежее сено - не поможет. Расслабьтесь и идите искать другую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да, на дядю неохото, я сейчас работаю на себя, так что мозгов у меня хватило.

Неофициально? Вы работаете с пищевыми продуктами без лицензии, сертификатов качества? Да Вас же в любой момент могут либо закоротить либо закрыть, да еще и оштрафовать.  

У Вас образование есть? Профессия?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мозгов заработать может и хватило, а с женщинами обращаться надо учиться. 

 

И так происходит всегда, если бабло является главной целью в жизни.. Если бы бизнес попёр, они бы поженились,завели детей  а через 3 года при первом кризисе всё равно развелись. Как только денег нет- люди судорожно обвиняют друг-друга.  Никто не готов вбрать ответственность, даже мужчина. Он ещё и жалуется на неё. Ппц.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор, во первых не надо смешивать личное и безнес.. Что бы так смешивать, нужна  хорошая подушка безопасности + отношения на высоком уровне. 

 

Женщинам не нравится, когда на них давят и берут штурмом. То есть не так. Если женщина кокетничает, держит планку, но улыбается и говорит, что не готова, значит надо брать штурмом. А если она опустошённая и спокойно это говорит, значит её правда надо оставить в покое. 

 

Разные вы с ней люди. Разные у вас цели. Ни к чему хорошему это не приведёт. Штампом заставить человека полюбить нельзя. На свете нет ничего противней, чем надоедливый бестактный мужчина, который хочет взять напором и не слышит, что ты ему говоришь. Это называется эгоизм и назойливость. 

 

Вы не способны принять решение, взять ответсвенность, повели себя в стрессовой ситуации, как истеричка. В стрессовых ситуациях мужчина должен вести себя спокойно и пусть баба хоть 100 раз не права, он её не обвиняет, а берёт ситуацию в свои руки. За чем на работе 2 истерички? Ей  мужчина нужен. 

 

А после этого вы под неё прогнулись. Тоже не  понятно, за чем? Опростоволосились 2 раза. 

Отвечаю по абзацам по Вашим.  Спасибо, что хоть пишете.

 

Я и не смешиваю личное и бизнес, так получилось, что она смешала, я ей говорю, что ну поругался я на работе, но я по делу поругался, ведь она получается сказала одно, я её не просил этого говорить, а на деле совсем другое.

 

Далее я не хочу сейчас давить, я вижу что не хочет она сейчас, поэтому и спрашиваю когда лучше всего попробовать заново втретиться с ней.

 

Мы не совсем уж разные люди. Есть общие интересы. Просто это она так считает. Мы когда вместе что нибудь делали ей всегда это нравилось. В последнем разговоре я её попросил ответить на такие вопросы, так как не понимал в чём мы всё таки так сильно разные. И я её очень хорошо слушаю. Например, что бы у нас не было проблем, я просил заранее эти проблемы обговаривать и пытаться решить их. По этой причине мы полтора года первых отношений не ругались.

 

Единственное обвинение, что сказала одно, что будет первый месяц работать целыми днями, я вместе с нею, учился бы. Но я её не просил этого говорить, а на деле совсем другое. Здесь ситуацию просто в свои руки никак не возьмёшь. Или мне уезжать в другой город учиться флористике или пусть она меня учит. Но после этого разговора и выслушав её, что она устаёт, мы исправили ситуацию. Она стала работать на 1 день меньше, как на других работах, но так же начала учить на нормальных цветах, после я в течение недели начал уметь делать букеты.

 

И, пожалуйста, скажите в каком месте я прогнулся?!

Неофициально? Вы работаете с пищевыми продуктами без лицензии, сертификатов качества? Да Вас же в любой момент могут либо закоротить либо закрыть, да еще и оштрафовать.  

У Вас образование есть? Профессия?

А для этого надо сразу открывать магазин?! Мне кажется сначало надо добиться хорошего качества продукции, что бы было с чего начинать. Ну даже проедем этот момент. У меня только нет сейчас Свидетельства ИП, сертификат на мясную продукцию есть, которую готовим. Её получил завод, на который мы отдаем готовый продукт. Образование высшее. Инженер-ремонтник сельхоз машин АПК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не стоит работать с девушкой, это плохая идея. На работе человек работает, в личной жизни расслабляется. И не стоит смешивать эти сферы. А так получается что деньги и проблемы, заняли в ваших отношениях львиную долю. Я конечно понимаю, что жизнь бывает тяжелой, некоторым людям сложно себя куда-то приткнуть, но все таки, пусть работа остается для работы. И вообще, если  парень или мужчина заставляет свою женщину работать это не хорошо. Понимаете когда начальник ее заставляет, она может обижаться, злится и ненавидеть начальника, а когда это делает ее мужчина, она будет испытывать это к мужчине. Дело в том, что в понимании женщин мужчина их защищает от угроз и от проблем, от напряжений и бедствий жизни, а если он заставляет ее напрягаться, работать, тратить деньги, терпеть крушения, значит он ни фига ни от чего не защищает, и отношение к мужчине резко меняется. 

 

Насчет того, что вы разные я не знаю что она имела ввиду конкретно. Это надо у нее уточнить. Вот я например общаюсь с парнем и у нас разный культурный уровень, это чувствуется буквально во всем, это режет слух как плохая игра на скрипке.... И тут сложно что-то изменить, можно терпеть конечно, но зачем. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мозгов заработать может и хватило, а с женщинами обращаться надо учиться. 

 

И так происходит всегда, если бабло является главной целью в жизни.. Если бы бизнес попёр, они бы поженились,завели детей  а через 3 года при первом кризисе всё равно развелись. Как только денег нет- люди судорожно обвиняют друг-друга.  Никто не готов вбрать ответственность, даже мужчина. Он ещё и жалуется на неё. Ппц.

Я честно не знаю как обращаться с девушками. Я не бью девушек, ухаживаю за ними, на праздники дарю подарки, всегда добр с девушкой, всегда есть что рассказать. Бабло в моей жизни не важное, тут вы обо мне ошибаетесь. Для меня это только бумажка. Бизнес для меня только для своего интереса, мне всегда просто хотелось что-то самому творить, и как бы людям дарить радость.Для этой цели был цветочный магазин. Не пошло, решил пойти в пищевой, так как нравиться готовить. Я не ищу никакой именно финансовой выгоды. Просто она считала, что мало денег для семьи, что мы на такие деньги не сможем прожить. Вот к чему я в теме писал про деньги.

Не стоит работать с девушкой, это плохая идея. На работе человек работает, в личной жизни расслабляется. И не стоит смешивать эти сферы. А так получается что деньги и проблемы, заняли в ваших отношениях львиную долю. Я конечно понимаю, что жизнь бывает тяжелой, некоторым людям сложно себя куда-то приткнуть, но все таки, пусть работа остается для работы. И вообще, если  парень или мужчина заставляет свою женщину работать это не хорошо. Понимаете когда начальник ее заставляет, она может обижаться, злится и ненавидеть начальника, а когда это делает ее мужчина, она будет испытывать это к мужчине. Дело в том, что в понимании женщин мужчина их защищает от угроз и от проблем, от напряжений и бедствий жизни, а если он заставляет ее напрягаться, работать, тратить деньги, терпеть крушения, значит он ни фига ни от чего не защищает, и отношение к мужчине резко меняется. 

 

Насчет того, что вы разные я не знаю что она имела ввиду конкретно. Это надо у нее уточнить. Вот я например общаюсь с парнем и у нас разный культурный уровень, это чувствуется буквально во всем, это режет слух как плохая игра на скрипке.... И тут сложно что-то изменить, можно терпеть конечно, но зачем. 

Ну я бы не сказал, что плохо вместе работать, единственной что я понял, что плохо работать именно с девушкой, вот с женой было бы совсем по другому. Тут да, я совершил большую промашку, теперь это мне уроком будет. Но в последние месяцы, когда пытались вернуть отношения я НИ РАЗУ НЕ В ЛЕЗ В ЕЁ РАБОТУ, ни в чем не упрякнул. Я единственное только сказал, "если тебе нравится, то это хорошо". Я ей всегда говорил, что надо  работать в той сфере, где тебе нравится. Тут я только её поддержал.

Эта лошадь сдохла, Автор, тыкать палочкаме, дарить кольца, цветы и деже свежее сено - не поможет. Расслабьтесь и идите искать другую.

Это я понимаю, что дарить толку нечего. Поэтому хотелось просто узнать как люди считают можно ли потом, может через полгода-год или более вернуть отношения?! попробовать ей позвонить, предлоить погулять?!

Если где букв не хватает, клавиатура старая, кнопки западают. Извиняюсь за это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Ну я бы не сказал, что плохо вместе работать, единственной что я понял, что плохо работать именно с девушкой, вот с женой было бы совсем по другому. Тут да, я совершил большую промашку, теперь это мне уроком будет. Но в последние месяцы, когда пытались вернуть отношения я НИ РАЗУ НЕ В ЛЕЗ В ЕЁ РАБОТУ, ни в чем не упрякнул. Я единственное только сказал, "если тебе нравится, то это хорошо". Я ей всегда говорил, что надо  работать в той сфере, где тебе нравится. Тут я только её поддержал.

 

Пф.... А вы пробовали работать с женой? Лично я пробовала работать с мужем, это хреново. Причины описала выше. От того, что статус девушки-жена, ситуация и ее восприятие не меняется. Но вы похоже этих вещей понять не можете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не стоит работать с девушкой, это плохая идея. На работе человек работает, в личной жизни расслабляется. И не стоит смешивать эти сферы. А так получается что деньги и проблемы, заняли в ваших отношениях львиную долю. Я конечно понимаю, что жизнь бывает тяжелой, некоторым людям сложно себя куда-то приткнуть, но все таки, пусть работа остается для работы. И вообще, если  парень или мужчина заставляет свою женщину работать это не хорошо. Понимаете когда начальник ее заставляет, она может обижаться, злится и ненавидеть начальника, а когда это делает ее мужчина, она будет испытывать это к мужчине. Дело в том, что в понимании женщин мужчина их защищает от угроз и от проблем, от напряжений и бедствий жизни, а если он заставляет ее напрягаться, работать, тратить деньги, терпеть крушения, значит он ни фига ни от чего не защищает, и отношение к мужчине резко меняется. 

 

Насчет того, что вы разные я не знаю что она имела ввиду конкретно. Это надо у нее уточнить. Вот я например общаюсь с парнем и у нас разный культурный уровень, это чувствуется буквально во всем, это режет слух как плохая игра на скрипке.... И тут сложно что-то изменить, можно терпеть конечно, но зачем. 

Так же я её не заставлял работать?! Я предложил открыть свою палатку. Она согласилась, могла и отказаться. Взять в аренду, пока не дала администрация, предложила уже она. Если уж захотела свой бизнес, то надо стараться, что бы он развился. Если сидеть на попе ровно, то он будет стоять на месте

Пф.... А вы пробовали работать с женой? Лично я пробовала работать с мужем, это хреново. Причины описала выше. От того, что статус девушки-жена, ситуация и ее восприятие не меняется. Но вы похоже этих вещей понять не можете.

Да даже пусть так, вы поймите, что она пошла на другую работу и я её ни в чем не упрякнул. я только поддержал. Я понять всё могу, любая проблема которая у неё была, я всегда был рядом. Всегда. И их было очень много. Но я ни разу ни в чем её не подвел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, помогите мне, указав именно те причины где я был не прав, сейчас вы практически всю ситуацию видите, так как я до конца её дополнил в отвеченных сообщениях. Так же что мне делать?! Как исправить?! Когда исправить?! Если ещё на что то ответить, то спрашивайте, только не засаживайте меня без причины. Я правда нигде кроме того момента не давил, всегда был рядом в трудную минуту, всегда был ласков и мил с нею (так же она отмечала это в сообщениях по телефону, если надо и их скину). Может это быть, что окончательно отношения разрушились из-зха моих просьб больше видиться и от того что мы вообще не виделись (всего за ~3.5 последних месяца раз 15)?! И вы не подумайте, что уж я тут понял что нужна она мне только после расставания, НЕТ, я это понял до палатки, но думал, что предложу осенью-зимой выйти за меня. А тут вон что, и я не стал предлагать пока не услышу слова любви, так как силой под венец нечего гнать.

Я думаю, что мне надо дальше попытаться что то в работе делать, тем самым отвлекусь, ещё работу над своими ошибками произвести, так как понимаю, что я мог давно решить проблему эту, как минимум мог встречать её с работы, как максимум до палатки жениться. Так же может мне стоит изменить как то приоритеты в жизни?! Они у меня распределены так: 1) семья, 2,3) мои увлечения, работа 4) друзья (хороших мало друзей, всего 2, поэтому так далеко), 5) всё остальное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они у меня распределены так: 1) семья, 2,3) мои увлечения, работа 4) друзья (хороших мало друзей, всего 2, поэтому так далеко), 5) всё остальное.

Какую семью Вы имеете ввиду? Вы и родители?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

. Я понять всё могу, любая проблема которая у неё была, я всегда был рядом. Всегда. И их было очень много. Но я ни разу ни в чем её не подвел

То есть вы думаете, что поддержка была в том, что вы были рядом и по плечу её хлопали? Автор, хотите честно и без обид? Вы всё время снимаете с себя отвественность и взаимодействуете с женщиной, как партнёр. А женщинам хочется, что бы мужчина был покровителем. 

 

 

 

Я и не смешиваю личное и бизнес, так получилось, что она смешала

Понимаете? У вас постоянно так получилось, она виновата, она всё сама, а я молодец, а она не оценила. 

 

Смотрите, Если вы хотите такой вариант, когда мужчина и женщина равноправные партнёры, то ищите именно ТАКУЮ женщину. Только я Вас сразу предупреждаю. Это что то типа 2 мужика, у одного есть киска и куча причин, что бы в случае чего снять с себя ответственность. Если женщина всё таки найдётся, то она будет холодная, загруженная своими делами. Вы всегда будете на последнем месте. Замуж она не пойдёт- максимум сожительство. При любой непонятной ситуации она свалит. Готовить не будет. Детей не захочет. Улавливаете? 

 

Самый главный вопрос. Почему вы считаете, что ваши чувства являются гарантом, что эта женщина должна вам ответить взаимностью? 

Почему вы не учитывает того, что у неё к вам чувств нет? Вы эгоист? Терорист? Тиран?  Нельзя склонить человека через силу к чему то. Это называется насилие. Вы на протяжении долгого времени видели, что отношения у вас не теплеют, но продолжали гнуть свою линию. 

 

Я думаю, что вы неуклюжий, вспыльчивый, активный овен\стрелец\лев, который не любит читать книги...  А она тонкая, начитанная, разумная натура, которая ждёт мужчину-покровителя, мужчину, который всё упорядочит и поможет в жизни.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какую семью Вы имеете ввиду? Вы и родители?

 Не только, я её уже членом своей семьи считал, за два месяца до расставания мы вместе даже смотрели для нас обоих дом. Если бы хоть чуточку больше времени проводили больше и это способствовало улучшению наших отношений, то я бы и купил дом для нас и женился. Она просто стену как построила в наших отношениях, так и не пыталась её разрушить, её мог и я разрушить, но тут я дурканул, признаю, мог сам ездить к ней встречать с работы,  тем самым чуточку времени для нас делать. У нас был момент, мы чуток провстречались, и я спросил как она считает изменили ли наши отношения?! На что она ответила, что да. Но потом опять перестала выходить гулять и после очередной просьбы почаще выходить, так как неделями не видеть это не отношения, а как встреча друзей. Она и сказала что мы расстаемся. Вы поймите что я хочу жениться на ней. Она для меня любимый человек, не какая то шкура как сейчас все считают женщин, нет. Она для меня многое, например, любимый человек, с которым я хочу прожить остаток жизни. По этой причине я только сюда написал, и я хотел увидеть в ваших сообщениях чуточку поддержки в свой адрес, что бы мне тут подсказали, а не просто обвиняли там, где сами ничего не знаете, где можно было не обвинять сразу, а спросить, узнать что да как. У неё точно никого нет, причины назвала, которые я не считаю существенными, а именно: постоянно ругаемся ( а мы не ругаемся, просто я прошу выходить почаще, больше ничего), то что сказал "не незаменяемая" она (признаю что виноват и поэтому искренне извинился перед ней и не раз), и то что мы разные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно хорошо. Расскажите, какие качества в ней подходят для роли Вашей будущей жены? За что вы её любите? В чём вы сходитесь? Что у Вас общего? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть вы думаете, что поддержка была в том, что вы были рядом и по плечу её хлопали? Автор, хотите честно и без обид? Вы всё время снимаете с себя отвественность и взаимодействуете с женщиной, как партнёр. А женщинам хочется, что бы мужчина был покровителем. 

 

Понимаете? У вас постоянно так получилось, она виновата, она всё сама, а я молодец, а она не оценила. 

 

Смотрите, Если вы хотите такой вариант, когда мужчина и женщина равноправные партнёры, то ищите именно ТАКУЮ женщину. Только я Вас сразу предупреждаю. Это что то типа 2 мужика, у одного есть киска и куча причин, что бы в случае чего снять с себя ответственность. Если женщина всё таки найдётся, то она будет холодная, загруженная своими делами. Вы всегда будете на последнем месте. Замуж она не пойдёт- максимум сожительство. При любой непонятной ситуации она свалит. Готовить не будет. Детей не захочет. Улавливаете? 

 

Самый главный вопрос. Почему вы считаете, что ваши чувства являются гарантом, что эта женщина должна вам ответить взаимностью? 

Почему вы не учитывает того, что у неё к вам чувств нет? Вы эгоист? Терорист? Тиран?  Нельзя склонить человека через силу к чему то. Это называется насилие. Вы на протяжении долгого времени видели, что отношения у вас не теплеют, но продолжали гнуть свою линию. 

 

Я думаю, что вы неуклюжий, вспыльчивый, активный овен\стрелец\лев, который не любит читать книги...  А она тонкая, начитанная, разумная натура, которая ждёт мужчину-покровителя, мужчину, который всё упорядочит и поможет в жизни.  

Вы уже задолбали обвинять, если бы она начила писать, то вы бы на неё начали гнать, сидят и понимать ничего не хотят. Вам пишешь что я не обвиняю её, признаю свою вину. Нет блин, мы это читать не хотим, мы хотим в голове ещё свои мысли дополнить всякой чушью и написать это автору. Ещё я удивляюсь над умом людей 21 века, которые верят, что люди делятся на 12 типов. Вы серьёзно?! И вам в опровержение я Близнец, но я не верю в подобную чушь.

Далее, я не считаю что мои чувства станут гарантом и несчитал этого. Опять не понимаю где вы это вычитываете. Я считаю, что если чувства были, то они без какой либо "большой" проблемы не исчезнут. Я в своих с ней отношениях договаривался говорить друг другу правду, значит когда она любила она мне это говорила, что доказывает её слова мне в лицо, сообщения, её подарки и когда она меня разлюбила, то она мне это и сказала. Я не понимаю зачем врать в отношениях. Так же если человек безразличен, разве его будут целовать?! Сомневаюсь, ради только выгода. Но в тот момент какая выгода была меня целовать?! Никакой  Будет ли любя обнимать?! НЕТ, но она обнимала.

Далее, я вас попросил спрашивать если что то не понятно, опять загнули. Я не гнул свою линию. Я когда увидел что всё плохо, то я и сам уже предложил расстаться, потом она мне написала и предложила попробовать снова. но при этом она будет стараться по-чаще видеться, но опять получилось что на словах так, а на деле по другому. Но я опять таки её в этом не обвиняю, может и вправду уставала.

Далее, про покровителя. Если человеку нравится творчество, то почему ему нельзя им заниматься?! Ей нравилось. она захотела открыть со мной цветочную палатку. Сейчас она проектирует мебель. Я не запрещаю ей заниматься тем, что ей нравится. Так покровительство в себя включает поддержку, в любую трудную минуту когда ей нужна была помощь я всегда приходил, был ли я занят или нет, я приходил. Так же покровительство имеет значения защиты, ну тут извините, ничем не защитил, так как не было. Не было неприятелей у нас обоих. Ну и денежный вопрос покровительство включает. Если я готов купить дом, сам на свои деньги отделывать, сам зарабатывать по 30 000 и более сам готовить кушать, так как нравится готовить, а от неё заниматься любимой работой да и женской работой заниматься, то где тут что то ненормальное?! Наверно мои деревенские/сельские корни слишком требовательны к городским, которые не хотят работать, а только просиживать свои жопы, а мужик пусть их обеспечивает. Нет блин, жизнь тяжёлая штука. Сейчас по вашим словам я понимаю, что лучше уж одному прожить чем с вами, именно, женщинами проводить время. Тема закрыта. Что нужно ничего не услышал. Спасибо, что я узнал о себе много нового, что из хорошего доброго мальчика я стал тирраном.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит вы не правильно выражаете свои мысли. Я вам конкретно цитировала ваши слова.  Они показывают ваше мировозрение и вашу установку на мир. 

 

 

 

Вам пишешь что я не обвиняю её, признаю свою вину.

 Вы её обвинили 7 раз! А себя 10 раз выгородили! Вам найти эти цитаты? 

 

 

 

 

 что люди делятся на 12 типов. Вы серьёзно?! И вам в опровержение я Близнец, но я не верю в подобную чушь.

Знаете, на 12 не так плохо. В вашем случае все люди должны быть одинаковые и действовать, чувстовать, как вы.  Смотрим внизу цитаты, почему я так подумала:

 

 

 

 

Я считаю, что если чувства были, то они без какой либо "большой" проблемы не исчезнут

Да с чего вы взяли, что они у неё были? Наверно потому что-  все люди должны быть как вы? 

 

 

 

Я не понимаю зачем врать в отношениях.

Опять же вам объясняю, вы не понимаете, а люди разные. Например из воспитания врут, или что бы не обидеть мужчину. Много разных причин. И то что вам кажется нормой- для женщины кажется чем-то из ряда вон выходящим. 

 

 

Так же если человек безразличен, разве его будут целовать?!

 

 

Бывают, что целуются из лёгкой симпатии, что бы разбудить более глубоки чувства, но они не всегда просыпаются. Более того чувства умирают, когда мужчина мужчина тебя не понимает, считает, что все в мире чувствуют и смотрят на мир, как он и требует- требует любви, прёт как танк, ничего не меняя в своей тактике. 

 

 

 

 

Сомневаюсь, ради только выгода. 

Вы же вроде дом ей не купили. А она вам честно сказала, что вы ей не подходите. Остаётся только догадываться, что раз вам кажется такая грязь как выгода, но её не было, то у вас какие-то проблемы с этим. 

 

Боитесь, что женщины вас разведут? Может с вас больше нечего взять кроме денег? Бывает иногда. Утверждать не буду. В вас я не разглядела каких-то потрясающих мужских качеств. 

 

Выглядит это так буд-то вы её замуж позвали, а она этот широкий жест не оценила и вы истерите и визжите. А вы её спросили, что она хочет? Какие  качества в мужчинах ей нравятся? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...