Перейти к содержанию

Стоит ли пытаться вернуть отношения?


Рекомендуемые сообщения

Встречались 2 года последнее время всё было хуже и хуже разходились сходились.Подруги родственники сказали всё хватит ничего хорошего не будет.Узнала что переписывается с другими девушками спросила его он сказал что не сюсюкается с ними а чисто по работе.(на самом деле его спрашивали где нг отменячал и т.д)Я психанула сказала что я это не принимаю.Прошло десять дней он приехал ночью у него было др сказал приехал по глупости время хотел провести в итоге уехал обиделся что я не была рада ему. Спустя 4 дня написала ему смс что я не к этому стремилась 2 года чтобы стать девушкой для провести время он не ответил.завтра будет 3 недели как мы не вместе.лайкает девушек и общается.А я схожу сумма так как очень скучаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас такой этап в жизни я не хочу никого подпускать к себе кроме него.Обшаться ни с кем не хочу.Стала смотреть разные фильмы реву сразу.Читаю он в мыслях у меня теряю и не понимаю что до этого читала.Он как зависимость чтоли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Либо попытайтесь помириться с ним и наладить отношения, пока он не наделал "глупостей" с другими девушками. Либо смиритесь с тем, что этот человек вам не подходит и отпустите его из вашей души. Вы 2 года встречались с этим человеком, решите для себя, тот ли это мужчина с которым вы хотите жить, заводить детей, будет ли он для вас опорой? Если нет - то не вижу смысла так страдать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Встречались 2 года последнее время всё было хуже и хуже разходились сходились.

МЧ делал вам предложение создать семью?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МЧ делал вам предложение создать семью?

 

Не делал. Но у женщины есть такой механизм. После секса с мужчиной кажется, что это муж. Переклинило её. 

 

Еленочка, если вы любите этого человека, то можете рассказать о его качествах? А если вы любите свои чувства к нему и окончательно ослепли, то дадим вам советов.

 

Расскажите про его мужские качества, которые по вашему мнению прекрасно подходят для развития более серьёзных отношений. Например совместное сожительство. Или встречи только с одним партнёром. 

 

Тот факт, что он в вас эти качества не видит, или совсем не собирается обременять себя серьёзными отношениями мы пока опустим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всегда удивляюсь тем, кто в надежде,

что за ними будут бегать и возвращать,

демонстративно "разрывают" отношения,

а потом не знают как красиво дать заднюю

и вернуть того, без которого,

оказывается, "жить не могу". 

Не готов(а) к разрыву - не испытывай судьбу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привязались, больно, понимаю.
Я бы не стала продолжать, фигня, а не отношения. Любовью не пахнет. Простить и отпустить. И себя полюбить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я ранее писала полную историю наших отношений.Вообщем сложилось так он Армянин и его взгляд на жизнь совсем иной,нежели был у меня.Я изменилась.Родители его говорят не важно будем ли мы вместе они рады всегда видеть меня,с сестрой с его как подруги мы.А он как то приехал сказал люблю тебя очень всю жизнь готов прожить с тобой но только без свадьбы и без церкви.сказал не может смириться с тем что кто то у меня до него был.ребенка моего любит до сих пор интересуется как дела.Сейчас уехал в Армении на пару месяцев.Я общаюсь с его родней,он и сам то часто то очень редко пишет но в основном стандартные фразы привет как дела.А я пишу люблю не могу скучаю а он в ответ не глупи продолжай общаться со мной.как быть????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...