Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Познакомились с парнем очень давно,я уже и забыла его совсем,а он вспомнил. Спустя 6 лет он написал мне.мы встретились и он влюбился... Стал писать,звонить.приезжать. Через несколько месяцев сыграли свадьбу,ещё на свадьбе немного повздорили. После этого я очень жалею что вышла замуж. Раньше друзья,подруги,другие города,а теперь он любит сидеть дома и только. А я очень люблю куда-нибудь ходить, бывать в гостях. Такая вот тусовщица. Противоположность своему мужу. Прошло 3 месяца после свадьбы и я уже очень вяну без свободы и гулей... Он хороший,деньги стремиться заработать,о домосед и это убивает,ещё жадный, вечно отчитываться нужно... К лучшей подруге даже нельзя сходить.... Что делать не знаю!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Познакомились с парнем очень давно,я уже и забыла его совсем,а он вспомнил. Спустя 6 лет он написал мне.мы встретились и он влюбился... Стал писать,звонить.приезжать. Через несколько месяцев сыграли свадьбу,ещё на свадьбе немного повздорили. После этого я очень жалею что вышла замуж. Раньше друзья,подруги,другие города,а теперь он любит сидеть дома и только. А я очень люблю куда-нибудь ходить, бывать в гостях. Такая вот тусовщица. Противоположность своему мужу. Прошло 3 месяца после свадьбы и я уже очень вяну без свободы и гулей... Он хороший,деньги стремиться заработать,о домосед и это убивает,ещё жадный, вечно отчитываться нужно... К лучшей подруге даже нельзя сходить.... Что делать не знаю!!!

Не отчитывайтесь. Делов-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Прошло 3 месяца после свадьбы и я уже очень вяну без свободы и гулей...

в этом смысл жизни? Может это звоночек, что пора повзрослеть? То есть Вы никто без гулянок, ничего ценного, кроме этого у Вас в жизни нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в этом смысл жизни? Может это звоночек, что пора повзрослеть? То есть Вы никто без гулянок, ничего ценного, кроме этого у Вас в жизни нет?

Да нет, мне стоит просто иногда развеяться,к друзьям сходить,или к подруге пообщаться. Он никуда ходить не хочет и меня одну не пускает. Сижу как птица в золотой клетке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нет, мне стоит просто иногда развеяться,к друзьям сходить,или к подруге пообщаться. Он никуда ходить не хочет и меня одну не пускает. Сижу как птица в золотой клетке.

Он что, вас привязал к себе? Не пускает, скажите что дома не можете сидеть, плохо вам, если любит - поймет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он что, вас привязал к себе? Не пускает, скажите что дома не можете сидеть, плохо вам, если любит - поймет. 

Говорила сразу начинается крик... Вот привыкай это семейная жизнь,а что ты хотела. Нужно было выбирать  мол семья или это. В общем до свадьбы был ласков и нежен,а теперь все...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Сижу как птица в золотой клетке.

взрослые обычно договариваются

 

Говорила сразу начинается крик... Вот привыкай это семейная жизнь,а что ты хотела. Нужно было выбирать  мол семья или это. В общем до свадьбы был ласков и нежен,а теперь все...

Ну а если не договариваются, то или расстаются или смиряются. Так что Вас никуда не запрут, если Вы сами себя туда не запрете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Говорила сразу начинается крик... Вот привыкай это семейная жизнь,а что ты хотела. Нужно было выбирать  мол семья или это. В общем до свадьбы был ласков и нежен,а теперь все...

 

Лет вам обоим по сколько?

И зачем вы тогда согласились выходить замуж?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как бы потом не увидеть тему "Жалею, что развелась!". Разрушать семью только из-за того, что муж домосоед, а у вас в одном месте свербит как-то совсем уже. Нагуляетесь, а потом захочется домоседства. Хотя сама формулировка темы уже говорит о многом. О недостаточности глубины чувств и отношений. Брак уже мертв. Тут скорее подходит выражение не вышла замуж, а сходила замуж. Скорее всего муж то просто повзрослел, а вот вы еще не созрели до брака. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Познакомились с парнем очень давно,я уже и забыла его совсем,а он вспомнил. Спустя 6 лет он написал мне.мы встретились и он влюбился... Стал писать,звонить.приезжать. Через несколько месяцев сыграли свадьбу,ещё на свадьбе немного повздорили. После этого я очень жалею что вышла замуж. Раньше друзья,подруги,другие города,а теперь он любит сидеть дома и только. А я очень люблю куда-нибудь ходить, бывать в гостях. Такая вот тусовщица. Противоположность своему мужу. Прошло 3 месяца после свадьбы и я уже очень вяну без свободы и гулей... Он хороший,деньги стремиться заработать,о домосед и это убивает,ещё жадный, вечно отчитываться нужно... К лучшей подруге даже нельзя сходить.... Что делать не знаю!!!

 

Надо же, как похоже на то, как я когда-то вышла замуж! Мне казалось, что после свадьбы начнётся новая интересная и наполненная событиями жизнь. Муж опустил с неба землю, сказав, что семейная жизнь - это совместный труд на благо семьи, добросовестное выполнение своих обязанностей и взаимоуважение. Никакой романтики, о любви ни слова, как на производстве, причём он - начальник, а я - подчинённая. Подумала сначала, что это он несерьёзно, но потом поняла, что он действительно так представляет себе семью. Пыталась найти компромисс, ходила в театры, в музеи, ездила на экскурсии с подругами, а когда сын подрос, то с сыном, иногда удавалось уговорить мужа и мы выходили втроём. 

Почему подстраивалась? Муж был человеком спокойным, работящим, даже можно сказать - трудоголиком, всё тащил в семью, по дому всю мужскую работу выполнял сам и без напоминания, сына любил, меня не обижал и тоже по-своему любил. Мне подруги завидовали. И если бы я кому-нибудь сказала, что не чувствую себя счастливой, меня бы не поняли.

Жалею ли я о том, что вроде бы и не своей жизнью жила, а выполняла обязанности? Нет, конечно. Во-первых, жалеть о том, что прошло вообще дело пустое. А потом, действительно, меня никто насильно замуж не выдавал и на привязи не держали. Отчасти муж прав, семья - это работа, каждодневный труд над отношениями, над созданием и поддержанием благоприятной обстановки и качественного быта. В полной семье легче растить детей.  Идиллия бывает только в сказках, а в жизни приходится с чем-то мириться, чем-то жертвовать.

 

Вы, милая девушка, подумайте хорошенько, взвесьте все "за" и "против", постарайтесь объективно оценить личностные качества свои и мужа. Почитайте умные статьи о том, как вести себя, чтобы потом не жалеть о сказанном и сделанном.  Разрушить отношения легко, а Вы попробуйте создать такие отношения, в которых и Вам будет хорошо. Не начинайте семейную жизнь с претензий, начните с того, что станете договариваться. Муж пойдёт навстречу, если с ним не бодаться, а с лаской подойти, ведь он Вас любит и это главное.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Говорила сразу начинается крик... Вот привыкай это семейная жизнь,а что ты хотела. Нужно было выбирать  мол семья или это. В общем до свадьбы был ласков и нежен,а теперь все...

Ну он показал свое истинное лицо, расслабился и решил что "все" действительно и вы должны тянуть лямку. Доходчиво объясните ему, что если не пойдет вам навстречу, вы расстанетесь. Чего вы боитесь вообще? Брак - тупо бумажка, он что вас приватизировал теперь :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну он показал свое истинное лицо, расслабился и решил что "все" действительно и вы должны тянуть лямку.

  Да уж, тянуть лямку на гулях не каждой под силу. Тут выкладываться надо по полной)). Это вам не какая-то фигня как у мужа,  типа деньги зарабатывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пост этого же автора через 2 года:

Я ушла от своего мужа домоседа, познакомилась с тусовщиком! Всё было круто, мы вместе ходили тусовались, кайфовали!

Через несколько месяцев сыграли свадьбу...я забеременела, но он так и продолжил ходить гулять! Раньше я как-то этого не замечала, но он постоянно пропадает где-то с друзьями... когда я что-то спрашиваю - говорит что не должен передо мной отчитываться, а ещё он транжира, у него постоянно нет денег, я и ребёнок живём на детское пособие!!! Мало того, он ходит постоянно к какой-то своей лучше подруге! А я сижу одна с ребёнком! Что делать не знаю!!!!

 

:ohyeah: Вангую

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пост этого же автора через 2 года:

Я ушла от своего мужа домоседа, познакомилась с тусовщиком! Всё было круто, мы вместе ходили тусовались, кайфовали!

Через несколько месяцев сыграли свадьбу...я забеременела, но он так и продолжил ходить гулять! Раньше я как-то этого не замечала, но он постоянно пропадает где-то с друзьями... когда я что-то спрашиваю - говорит что не должен передо мной отчитываться, а ещё он транжира, у него постоянно нет денег, я и ребёнок живём на детское пособие!!! Мало того, он ходит постоянно к какой-то своей лучше подруге! А я сижу одна с ребёнком! Что делать не знаю!!!!

 

:ohyeah: Вангую

 

Жиза  :biggrin2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Говорила сразу начинается крик... Вот привыкай это семейная жизнь,а что ты хотела. Нужно было выбирать  мол семья или это. В общем до свадьбы был ласков и нежен,а теперь все...

Типичный вариант семейного тирана. А в вас, видать, комплекс неполноценности сидит, шо выскочили за такого сразу. Не, ну он, конечно, сладко пел, и льстил самолюбию, это понятно. Но всякая нормальная девушка бы насторожилась: с чего вдруг такая неземная любовввв... А вы обманулись, прям как у Пушкина - "Ах, обмануть меня нетрудно, я сам обманываться рад".

Так что, как говориться, бачили очи, що куповали, теперь йишьте, хоть повылазьте!

Тикай пока не поздно. Дальше начнётся такая ревность и побои, что будет поздно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...