Перейти к содержанию

Хочу быть с бывшей. Как предстать перед девушкой в новом образе?


Рекомендуемые сообщения

В ноябре прошлого года девушка рассталась со мной, причины были некоторые черты моего характера. До нового года я предпринимал попытки наладить все, измениться. Она сказала что ничего не хочет, мол не любит уже и я ей стал чужим человеком. Почитав, посмотрев разные источники, везде писали, что нужно не общаться "Залечь на дно", заняться собой. К концу новогодних праздников, я сделал видео, в котором рассказываю ей, о своих ошибках, то что понял их, исправляюсь. Она сказала что не хочет отношений, другие планы на жизнь. Знакомым моим, она не говорит такого, что не любит меня, говорит пройдет время, посмотрим. Такое ощущение, что она мне специально так говорит, чтобы я не доставал ее. Она мне кажется огораживается от проблем. Почему она не хочет их решать? Я всегда с ней решал их просто разговорами.

После прошедшего какого то времени, я понял, что мне нужен этот человек и я хочу быть с ним. Как она говорила, ко мне негатива нету у нее никакого, да и не мне она такое только говорила.

Везде говорят, что то время, пока вы не общаетесь, посвятить себе, заняться саморазвитием. Я понял свои ошибки, которые стали причиной расставания, я меняюсь.

Как предстать перед девушкой в новом образе ? Будет ли нормальным поздравить ее на 14 февраля ?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор, ты слов русских не понимаешь? Девушка по честному скзала "свободен", не динамила. не загоняла в френд-зону. Хорошего из таких отношений ничего не будет. Забудь о ней, она не с тобой. Даже если ты умилостивив ее "вернешь" таким образом ее (что мало вероятно), то все равно, очень не на долго. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Будет ли нормальным поздравить ее на 14 февраля ?

нормально. последний гвоздь себе в гроб заколотите как раз.

 

не доставайте Вы её со своими безумными видео, аудио и прочим. ну сказала - "не хочу, не люблю, прощай" ну так и всё. когда она говорит про "пройдет время", то не две недели имеет в виду. может лет через несколько она и передумает. или Вы. смотря, что у Вас там произошло и кто раньше повзрослеет.

 

а может заведете себе новый роман, она к Вам и прибежит из чувства собственничества, так и будете друг за другом бегать потом. вот не дураки все-таки предки наши, что до свадьбы запрещали  детям глупостями всякими заниматься, а после ни шагу в сторону. нельзя - так и нервов меньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравить на 14 февраля не стоит.она не твоя девушка и тебе на неё должно быть глубоко пофиг. Как говорит одна мудрая пословица " нет не чего противнее чем влюбленный мужчина"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...