Перейти к содержанию

Отрицание вины. Как быть?


Гость Владимир ВВ

Рекомендуемые сообщения

Гость Владимир ВВ

Моя девушка дала объявление в контакте в группе секс знакомств что ищет секс , я уличил её нашол группу и показал её объявление , но она стоит на своём типо она это не писала и все хотя я ей привёл сто процентные доказательства и то что она была тогда в контакте и то что её языком написаны сокращения и стоит её аватарка и комментарии и лайки люди пишут именно ей называя её по имени с готовностью помочь ей с вопросом секса. Меня пугает то что она не признаёт это, значит ждать похожего или ещё хлеще от нее. Ведь не признав не поймёшь и не исправишь. Как быть ?
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть вас не смущает что она дала такое объявление? А смущает только то что она это не признает?)

     Ну конечно же, секс на стороне не страшен, если есть доверительные отношения :ohyeah: :ohyeah:.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть вас не смущает что она дала такое объявление? А смущает только то что она это не признает?)

Так девушка небось подработать решила)) А это не измена)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя девушка дала объявление в контакте в группе секс знакомств что ищет секс , я уличил её нашол группу и показал её объявление , но она стоит на своём типо она это не писала и все хотя я ей привёл сто процентные доказательства и то что она была тогда в контакте и то что её языком написаны сокращения и стоит её аватарка и комментарии и лайки люди пишут именно ей назавая её по имени с готовностью помочь ей с вопросом секса. Меня пугает то что она не признаёт это, значит ждать похожего или ещё хлеще от нее. Ведь не признав не поймёшь и не исправишь. Как быть ?Моя девушка дала объявление в контакте в группе секс знакомств что ищет секс , я уличил её нашол группу и показал её объявление , но она стоит на своём типо она это не писала и все хотя я ей привёл сто процентные доказательства и то что она была тогда в контакте и то что её языком написаны сокращения и стоит её аватарка и комментарии и лайки люди пишут именно ей назавая её по имени с готовностью помочь ей с вопросом секса. Меня пугает то что она не признаёт это, значит ждать похожего или ещё хлеще от нее. Ведь не признав не поймёшь и не исправишь. Как быть ?

Правильно.

На все обвинения: " я была в библиотеке!")))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор, ваша баба не тупая. Все понимает. Бытует такая позици :-"Никогда не признавайся, даже если застукали в постели". Имеет место быть.

Зачем вам ее подтверждение на очевидные вещи? Ее отрицания пропускайте мимо ушей и выясняйте отношения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень удобная и совершенно непробиваемая позиция :)

 

Автор, почему вы добиваетесь у жены признания очевидного? Не верите своим глазам?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Владимир ВВ

Наоборот ни какого доверия и так как отрицает то и дальше разговора нет все прячется стирается и при этом говорит что любит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поржал. Я сам из семейства оленеподобных. Моя бывшая до последнего ни в чем не признавалась, пока я не показал ей фото , на котором она делает миньет. Видимо, и Вы скоро к этому придете....

Мой совет- найдите другую, которую будете удовлетворять, и она не будет искать секс на стороне. С этой уже все понятно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...