Перейти к содержанию

А стоит ли пытаться дальше?


Гость den freedom

Рекомендуемые сообщения

Ситуация такая. Работаем в одной компании. Раньше она строила мне глазки, ей нравилось общение со мной. Я интроверт и сильно привязываюсь к людям. Так и с ней вышло, я сильно привязался. Строил планы на дальнейшую жизнь. Приглашал её прогуляться, на каток и т.д. В итоге она сказала что у неё есть парень. Сейчас встречаемся пока на работе и она всегда провожает томным взглядом. Знаю от коллег что он ею пользуется. Встречается только когда ему нужно. Я так же её хочу как женщину на животном уровне. И она это знает. Дело в том что я не западаю на женщин которые мне отказали, но тут другой случай. Если она любит пло9их парней, я ведь был таким раньше, был байкером. Тоесть вопрос у меня один, стоит ли ради "любви" пытаться выстроить такие отношения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Байкером говоришь был, неужто на Харлее?  Они чё, все прям такие плохие? И это, байкеров бывших не бывает, в отличии от мотоциклистов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да байкером реально. Женщин воспринимал как кусок мяса чтобы только присунуть. Знаю бывших не бывает, но ценности со временем меняются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так, включайте байкера, и вперед. А дальше - как пойдет. Отношения, в которых есть живые, настоящие чувства - всегда процесс непредсказуемый. Его невозможно просчитать. Так что, удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаю от коллег что он ею пользуется. Встречается только когда ему нужно.

 

знать надо напрямую, а не от коллег.

 

Все эти третьи лица, очень часто наводят такого тумана, что это мало имеет отношения к реальности.

 

Если она с ним, значит её всё устраивает.

Если её не устраивает - она меняет его поведение, или вообще меняет парня.

Влезать в отношения - не лучшее дело.

Ты знал что парень есть? Знал. Значит будь готов к проблемам. Отрезанием органов, например :)

Она же по-русски вроде бы сказала, про катки и т.д. - что есть парень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...