Перейти к содержанию

Измена. Устраивать скандал мне не с руки, но и оставлять всё как есть считаю не правильным.


Translit

Рекомендуемые сообщения

Нашла вчера в кармане его куртки женские трусики, скандала устраивать не стала т. к. у меня двое детей , сижу с младшей в декрете и полностью завишу от него. Своего жилья нет (снимаем квартиру), пойти работать не могу, (не с кем оставить ребенка). Устраивать скандал мне не с руки, но и оставлять всё как есть тоже считаю не правильным. как себя вести не знаю. Подскажите как быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 169
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Нашла вчера в кармане его куртки женские трусики, скандала устраивать не стала т. к. у меня двое детей , сижу с младшей в декрете и полностью завишу от него. Своего жилья нет (снимаем квартиру), пойти работать не могу, (не с кем оставить ребенка). Устраивать скандал мне не с руки, но и оставлять Всё как есть тоже считаю не правильным. как себя вести не знаю. Подскажите как быть?

Повешайте их на люстру и ведите себя как ни в чем не бывало, а лицо мужа в этот момент незабываемо )

Нашла вчера в кармане его куртки женские трусики, скандала устраивать не стала т. к. у меня двое детей , сижу с младшей в декрете и полностью завишу от него. Своего жилья нет (снимаем квартиру), пойти работать не могу, (не с кем оставить ребенка). Устраивать скандал мне не с руки, но и оставлять Всё как есть тоже считаю не правильным. как себя вести не знаю. Подскажите как быть?

Повешайте их на люстру и ведите себя как ни в чем не бывало, а лицо мужа в этот момент незабываемо )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Повешайте их на люстру и ведите себя как ни в чем не бывало, а лицо мужа в этот момент незабываемо )

Повешайте их на люстру и ведите себя как ни в чем не бывало, а лицо мужа в этот момент незабываемо )

смешно, а дальше то что делать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Телка видимо специально свои труселя вашему мужу в карман засунула. Положите в другой карман свои. 


Что делать?

Верните трусы на место и ведите себя как ни в чем не бывало. Если хотите вывести мужа на чистую воду - будьте готовы к последствиям. Если прощаете, то будете каждый месяц трусы с мужа снимать, чуть ли не с ушей.

Расходиться нужно, со скандалом. Но вы не хотите.


А может быть он сам ее трусы себе в карман положил, зная что вы найдете, устроите сцену ревности и он торжественно от вас свалит к любовнице. Не сильно, кстати, переживая по этому поводу, ведь "ВСЕ МУЖИКИ ИЗМЕНЯЮТ ЖЕ"  же.


Бросайте кабеля, кому он нужен с двумя алиментными листами)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Телка видимо специально свои труселя вашему мужу в карман засунула. Положите в другой карман свои.

Что делать?

Верните трусы на место и ведите себя как ни в чем не бывало. Если хотите вывести мужа на чистую воду - будьте готовы к последствиям. Если прощаете, то будете каждый месяц трусы с мужа снимать, чуть ли не с ушей.

Расходиться нужно, со скандалом. Но вы не хотите.

А может быть он сам ее трусы себе в карман положил, зная что вы найдете, устроите сцену ревности и он торжественно от вас свалит к любовнице. Не сильно, кстати, переживая по этому поводу, ведь "ВСЕ МУЖИКИ ИЗМЕНЯЮТ ЖЕ" же.Бросайте кабеля, кому он нужен с двумя алиментными листами))

 

говорит что в очередь выстрачто я в случае чего, вот и случай подвернулся... меня он перестал интересовать. , тогда, когда обнаружилась находка, я бы сразу ушла если бы не дети
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашла вчера в кармане его куртки женские трусики, скандала устраивать не стала т. к. у меня двое детей , сижу с младшей в декрете и полностью завишу от него. Своего жилья нет (снимаем квартиру), пойти работать не могу, (не с кем оставить ребенка). Устраивать скандал мне не с руки, но и оставлять Всё как есть тоже считаю не правильным. как себя вести не знаю. Подскажите как быть?

Представьте, что вы ничего не находили. Вас отношения с мужем устраивают? Если не устраивают, то в чем именно? Правильно то, что дает вам возможность жить в комфорте, и не правильно то, что этому вашему комфортк мешает. Отношения вашего мужа на стороне - вас совершенно касаться не должны. Не ваше это дело. Следите за собой, а не за ним...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Представьте, что вы ничего не находили. Вас отношения с мужем устраивают? Если не устраивают, то в чем именно? Правильно то, что дает вам возможность жить в комфорте, и не правильно то, что этому вашему комфортк мешает. Отношения вашего мужа на стороне - вас совершенно касаться не должны. Не ваше это дело. Следите за собой, а не за ним...

что значит "не ваше это дело? А чьё тогда?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашла вчера в кармане его куртки женские трусики, скандала устраивать не стала т. к. у меня двое детей , сижу с младшей в декрете и полностью завишу от него. Своего жилья нет (снимаем квартиру), пойти работать не могу, (не с кем оставить ребенка). Устраивать скандал мне не с руки, но и оставлять всё как есть тоже считаю не правильным. как себя вести не знаю. Подскажите как быть?

Объясниться всё равно придётся. А уже после разговора всё станет на свои места -  точно будете знать нужны ему вы и дети или нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Объясниться всё равно придётся. А уже после разговора всё станет на свои места - точно будете знать нужны ему вы и дети или нет.

если гульнул - значит не нужны, однозначно,разговора не избежать. Спасибо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что значит "не ваше это дело? А чьё тогда?

Вот смотрите. Вы проигнорировали главные вопросы - о вашем комфорте в отношениях, вашей роли и роли вашего мужа в достижении этого состояния, и "прицепились" к вопросу возможных отношений мужа с кем-то еще. Вам больше не о чем подумать? Вот вы сами - что вы сделали для того, чтобы вам в отношениях было комфортно? Не мужу, а вам лично? Что для вас - комфорт в отношениях?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смешно, а дальше то что делать?

А дальше он сам все сделает, вы главное вообще ничего не спрашивайте )) просто разговаривайте как обычно ) есть ещё вариант, для небрезгливых ) надеть эти трусы и начать лезть к мужу с сексом, предлагая оценить нижнее белье )) эффективно, а главное без скандалов ) заодно узнаете, специально он их подбросил или просто забрал с собой, чтобы потом отдать. Я ещё вариант придумала: трусы не трогайте, положите в карман заявление о разводе, где крупными цифрами будет прописана сумма алиментов и иск о разделе имущества )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот смотрите. Вы проигнорировали главные вопросы - о вашем комфорте в отношениях, вашей роли и роли вашего мужа в достижении этого состояния, и "прицепились" к вопросу возможных отношений мужа с кем-то еще. Вам больше не о чем подумать? Вот вы сами - что вы сделали для того, чтобы вам в отношениях было комфортно? Не мужу, а вам лично? Что для вас - комфорт в отношениях?

комфорт в отношениях это прежде всего совпадение интересов и целей, чего никогда не был. Что я могла сделать для того чтобы мне было комфортно? Бросить его раньше, не измены

Может он эти трусы вам в подарок купил?

это нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на рынке купил, пакета не дали ))))

Если это мегаполис отмазка не подойдёт ) к тому же даже на рыночных трусах есть бирки, так зачем ему их отрывать? Примерить хотел?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашла вчера в кармане его куртки женские трусики, скандала устраивать не стала т. к. у меня двое детей , сижу с младшей в декрете и полностью завишу от него. Своего жилья нет (снимаем квартиру), пойти работать не могу, (не с кем оставить ребенка). Устраивать скандал мне не с руки, но и оставлять всё как есть тоже считаю не правильным. как себя вести не знаю. Подскажите как быть?

Младшей сколько лет?

Пока скандалов не устраивать, понаблюдать.

Найти подработку в декрете. Откладывать средства на черный день.

Разобраться - он просто гульнул - или любовь случилась.

Дрова ломать пока не стоит. Вы беззащитны.

В идеале - думать о возможности работы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если гульнул - значит не нужны, однозначно,разговора не избежать. Спасибо.

Да, а бирку оторвал ) в магазине пакет тоже не дали )

)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Объясниться всё равно придётся. А уже после разговора всё станет на свои места -  точно будете знать нужны ему вы и дети или нет.

И в случае "не нужны" - что делать?

Идти на улицу со съемной хаты с двумя детками?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень странный вы задаёте вопрос - как пройти путь, не сделав шага.

Да никак.

Вы либо забываете, наступаете себе на горло и живёте как жили, дожидаясь пока сможете встать на ноги

Либо заводите таки эту темы и принимаете последствия, которые могут быть не в вашу пользу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

)))

Можно ещё вас посмешить? Подарите ему женские стринги такого же размера на 23 февраля ) со словами "я заметила, что тебе нравится такое белье", носки и пену для бритья тоже можете положить в подарок )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...