Перейти к содержанию

Очень тяжело мне. Хочу всё вернуть


Victor_Victor

Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер, зарегистрировался специально чтобы спросить совета у людей, которые надеюсь всё поймут и отнесутся с пониманием. В общем история такая... Постараюсь опустить не важное иначе напишу целый роман)) ... Очень давно, уже 3.5 года назад я стал встречаться с очень мне любимым человеком... РЕАЛЬНО У НАС БЫЛО ВСЁ КРУТО... мы были счастливы вместе и жили реально счастливо... И вот однажды мы решили съездить на отдых в Дубай. Это вышло совсем спонтанно и именно Дубай вышел у нас чудом, если и думали куда поехать на море, то совершенно в другие места... Ну да ладно. Мы отдохнули там провели хорошо время и провели его там не зря. Мы посовещались там по поводу работы и возможности перебраться туда насовсем. В общем спустя месяца 3 после отдыха мы уже думали туда ехать, но тут была сложность с моей стороны по поводу туда перебраться и нужно было отложить на время, но терять давольно выгодную вакансию с ее стороны не хотелось и я предложил ей поехать одной, а я приеду чуть позже.Да, она была категорически против и не хотела меня оставлять одного, дело даже доходило до слез, но успокаивая друг друга мы сошлись, что друг друга не отпустим и если она поедет туда, то я обязательно приеду или если вдруг, мало ли что, не получится то она вернется обратно... Вернусь в прошлое, когда я уезжал по работе на месяц далеко, то нам было очень сложно прощаться... реально как кино какое-то, хотели быть рядом постоянно и несмотря что столько вместе... по поводу свадьбы,точнее предложения, а то мало ли у кого вопрос возникнет, то это было уже спланированно и думал делать это в самом Дубае, мечтал это сделать при полете с парашютом, и она это догадывалась что я это хочу))) в общем прям мечта а не жизнь... 
Но вот что случилось, я так и не перебраться на работу в Дубай( сами мы с Беларуси). Та должность соскочила, а найти новую я пытался... и пару раз думал что вот вот уже эта должность моя но всё нет, соскок блин.... вот она уже без меня уже там полгода вот вот будет. И тут я решил поднять вопрос по поводу что давай воссоединяться вместе и обратно домой, конечно желания особого не было у нее, и вдруг она мне рассказала что она пару раз поцеловалась с одним филипинцем... блин я был в шоке, реально, не верил вообще. Она очень сожалела и потом добавила что планирует уволиться и перебраться в филипины на другую работу. То есть он ей предложил там найти работу и она согласилась. Говорит что он очень хороший как человек, но на вопрос любит меня она или нет- она не может сказать что не любит... есть у нее чувства ко мне... просто этот филипинец оказался рядом, когда меня не было и они были хорошими друзьями, пока дело не дошло просто до поцелуя... Я сотню раз спрашивал, ты можешь определиться с кем ты, но она не может. У меня такое чувство что он просто надурил голову ей просто он рядом, а что я могу, я могу её обнять, поговорить с глазу на глаз??? ведь скайп не передает всего реального... в общем очень сложно всё мне это, я не знаю что делать и она не может сказать по существу что она собирается делать... хотя оба понимаем что если она переедет в филипины то там явно они будут вместе и мы точно не будем вместе тогда... В общем и она не говорит чувств и я не знаю что делать... реально думаю вот что- влезу в долги,кредит или ещё что,но собраться и полететь туда на пару дней и просто забрать её домой... реально хочу это сделать, и хоть это будет выглядить как какаййто романтический фильм но это мои чувста и ох как боюсь сдержаться если на глаза попадется филипинец... но вот страшно мне,а вдруг не полетит со мной, но и сидеть без дела не могу... в общем может посоветует кто что сделать, как вывести ее на чувства обратно, ведь реально как буд-то задурили голову ей ,но любит меня, по крайней мере что чувства есть этот точно... что мне делать? что ей сказать или реально бросить и поехать за ней, а вдруг не поедет, но я боюсь сорваться... жду советов)спасибо. я высказался)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не стоит тратиться на билеты, если она собирается на филиппины, значит там скорее всего не только поцелуй и возможно все серьезно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не стоит тратиться на билеты, если она собирается на филиппины, значит там скорее всего не только поцелуй и возможно все серьезно

в том то и дело что только поцелуй был, и ничего больше.... и она не может сказать что любит его но чувства есть ко мне... просто он рядом голову пудрит а я на другом краю света... вы бы не боролись и отпустили? я сам запутался, очень тяжело, тем более столько вместе прожили

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

про поцелуй я не была бы так увеерна на вашем месте, вряд ли бы она сказала вам правду как она есть. вы же настаивали на ее переезде и работе там? а сами не приехали. Может она думает, что вы ее таким образом решили бросить, а может не думает, сложно понять, что в голове у другого человека. Но от одного поцелуя ехать в другую странну очень странно. Думаю, вам надо ее отпустить, вы на расстоянии ничего не сделаете, да и приехав вряд ли, сейчас она влюблена в другого. Так бывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

про поцелуй я не была бы так увеерна на вашем месте, вряд ли бы она сказала вам правду как она есть. вы же настаивали на ее переезде и работе там? а сами не приехали. Может она думает, что вы ее таким образом решили бросить, а может не думает, сложно понять, что в голове у другого человека. Но от одного поцелуя ехать в другую странну очень странно. Думаю, вам надо ее отпустить, вы на расстоянии ничего не сделаете, да и приехав вряд ли, сейчас она влюблена в другого. Так бывает.

за всё время жизни вместе мы знаем друг друга как облупленные... и по поводу поцелуя эта правда на все 100... но как она говорит что она просто привыкла к нему так как он рядом был и работа в Дубае ее не совсем устраивает и думает переехать... вот именно поэтому что "якобы привыкла " я и думаю что может стоит мне появиться и тогда есть шансы что человек передумает, или всё же нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Виктор, Вы - романтик, а жизнь вносит свои коррективы и на деле получается совсем не так, как мечталось...

Девушка вправе сама распоряжаться своей жизнью, ей предстоит прожить так, как суждено ей. Она решила ехать, скорее всего, её решение обдуманное, раз она Вам об этом сказала.

По-моему, здесь Вы даже совещательного голоса не имеете, она, ведь, не спрашивала Вас о том, как ей поступить? Если просто поставила перед фактом, то зачем Вы поедите в Дубай? Хотите сделать ей предложение? К сожалению, Вы опоздали. Три с половиной года - это большой срок, девушки столько обычно не выдерживают, они настроены на семью и хотят определённости, даже если не демонстрируют это, всё равно хотят.

Придётся пережить эту любовь, перестрадать, сделать выводы и впредь быть осторожнее. Девушка не виновата в том, что не смогла пережить разлуку, это очень сложно. Но так как все люди разные, Вам стоит поискать себе такую, о которой пишет в своём стихотворении "Мечта" Игорь Кобзев

 Мне бы отыскать себе девчонку,

Чтоб была бы гибкой как лоза,
А к другим не гнулась!
И в сторонку
Не косила хитрые глаза!

Мне бы надо милую такую,
Чтоб, не запирая на засов,
Мог ее оставить, не ревнуя,
Среди самых ловких удальцов.

Чтобы – кто за ней не увивался,
Кто б пробиться к сердцу не хотел –
Я б ходил спокойно улыбался
И своих соперников жалел;

И в гостях, в театре или в клубе,
Стоя, отвернувшись, в стороне,
Чувствовал, что любит, очень любит,
Очень нежно тянется ко мне!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость София Софи

Сочувствую и понимаю ваши чувства. Тут не понятно, что происходит на самом деле, возможно долгая разлука и расстояние сделали свое дело и девушка остыла, отвыкла, и действительно задурили голову. Но вполне и может быть, что там не только поцелуй, и она недоговаривает вам всего, жалея ваши чувства. Странно вот так сорваться и поехать в другую страну после невинных поцелуев. 
Вы ее любите, и вам обязательно нужно поехать к ней и поговорить, так это оставить нельзя, ибо это все равно будет мучить вас и не давать покоя. И да, скайп это совсем не то пальто, нежели физическое ощущение человека, там невозможно быть неискренним. Любыми способами поезжайте поскорей, расставьте все точки.
Но, говоря из своего опыта, будьте осторожны и готовьтесь к любому исходу событий. Когда она вас увидит, скорее всего у нее будет эмоциональный порыв, и тут надо будет "ковать железо, пока горячо" - хватать и увозить обратно, быстро и решительно. Дадите слабину - она начнет сомневаться, взвешивать все "за" и "против" и тогда уже вы вряд ли сможете контролировать эту ситуацию.
Если все так, как вы описываете, и были настоящие взаимные чувства вплоть до уезда, они так скоро не могли пройти, и девушка просто поддалась увлечению, устав от одиночества. Тогда, когда вы встретитесь, велика вероятность успеха)
Верьте в лучшее, но смотрите на ситуацию трезво!
И больше не отпускайте свою девушку в дальние страны одну)
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сочувствую и понимаю ваши чувства. Тут не понятно, что происходит на самом деле, возможно долгая разлука и расстояние сделали свое дело и девушка остыла, отвыкла, и действительно задурили голову. Но вполне и может быть, что там не только поцелуй, и она недоговаривает вам всего, жалея ваши чувства. Странно вот так сорваться и поехать в другую страну после невинных поцелуев. 

Вы ее любите, и вам обязательно нужно поехать к ней и поговорить, так это оставить нельзя, ибо это все равно будет мучить вас и не давать покоя. И да, скайп это совсем не то пальто, нежели физическое ощущение человека, там невозможно быть неискренним. Любыми способами поезжайте поскорей, расставьте все точки.

Но, говоря из своего опыта, будьте осторожны и готовьтесь к любому исходу событий. Когда она вас увидит, скорее всего у нее будет эмоциональный порыв, и тут надо будет "ковать железо, пока горячо" - хватать и увозить обратно, быстро и решительно. Дадите слабину - она начнет сомневаться, взвешивать все "за" и "против" и тогда уже вы вряд ли сможете контролировать эту ситуацию.

Если все так, как вы описываете, и были настоящие взаимные чувства вплоть до уезда, они так скоро не могли пройти, и девушка просто поддалась увлечению, устав от одиночества. Тогда, когда вы встретитесь, велика вероятность успеха)

Верьте в лучшее, но смотрите на ситуацию трезво!

И больше не отпускайте свою девушку в дальние страны одну)

 

Спасибо огромное за совет, я тоже думаю что если ничего не делать, то это потом будет мучить меня сильно что не пошевелился... боюсь не сдержусь там, если увижу этого чудака там... хотя может лишним будет перед ее глаззами, а может вообще сделать предложение, а может... в общем дурость разная в голове у меня. Но двигаться нужно.Еще раз спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Езжайте конечно,не бездействуйте,поговорите и выясните все. Сделайте предложение . Иначе будете жалеть всю жизнь. Лучшие жалеть о том что сделали чем о том что нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но зачем-то она рассказала о поцелуе ? Может именно вашей любви ей так не хватает ? Разберитесь..поговорите с ней . И да, вам следует поехать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

настолько привыкла, что готова лететь в его родную страну? шансы есть всегда, вот только на что не понятно )

Боже, какие же наивные люди есть в мире))) такие или до конца не снимают розовые очки или же жизнь их ломает, да так, что аж не соберешь назад

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про филиппинца странно...обычно они в Дубай приезжают в поисках работы, женщины часто подрабатывают нянями и помощницами по хозяйству у арабов..в стране у них с заработками не очень..

И вот интересно кем ваша девушка работает в Дубае и какую работу ей предложили в Филлипинах..?..уезжать туда очень странно ..заработки не те совсем..это как из Москвы поехать за гастробайтером в его Узбекистан на работу..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про филиппинца странно...обычно они в Дубай приезжают в поисках работы, женщины часто подрабатывают нянями и помощницами по хозяйству у арабов..в стране у них с заработками не очень..

И вот интересно кем ваша девушка работает в Дубае и какую работу ей предложили в Филлипинах..?..уезжать туда очень странно ..заработки не те совсем..это как из Москвы поехать за гастробайтером в его Узбекистан на работу..

Это если неквалифицированный персонал, а если высококлассный специалист, то там очень хорошо платят, а после Дубаи с ногами и руками на родных Филиппинах оторвут, у меня муж как то пытался устроиться, нужно идеальное знание английского и ещё другие навыки по специальности, которых у него не было, так что не все так однозначно, у них там даже градация есть по зарплатам, у европейцев самая высокая, затем идут Русские и потом всякие филиппинцы и индусы, но все равно если специалист хороший не будет он получать мало
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...