Перейти к содержанию

Зоопсихология! Собираюсь сводить собаку на прием.


Рекомендуемые сообщения

Увидел рекламу по Первому каналу об услугах зоопсихолога. Мне кажется у моей собаки депрессия: перестала есть Васкас, есть теперь только Китикэт, не всегда машет хвостом, когда видит людей.

Что думаете о зоопсихологии? Помогут ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

конечно помогут, какая порода 

дилер

а чойта вы пучок костей в одежду облачили?

или схуднули просто?

к стати череп на авке женский..

ресницы выдают..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дилер

 

все просто, желание сменить аватарку появилось у меня после того как Куртц вступил на тропу графоманства. Он стал моим конкурентом, ввиду чего моя ценность автоматически ставиться под вопрос.

А меня так воспитали что ценю я себя и других по большей части за внешние успехи не обращая внимания на богатство и красоту внутреннего мира,  и мой новый аватар как раз таки признан передать эту информацию  - она говорит: "цените меня за мое творчество". Это потому что вид у меня достаточно официальный, а скелет это просто стиль, поддержка ранее заданного образа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все просто, желание сменить аватарку появилось у меня после%edjÓQf)YÀ

все просто, желание сменить аватарку появилось у меня после того как Куртц вступил на тропу графоманства. Он стал моим конкурентом, ввиду чего моя ценность автоматически ставиться под вопрос.

А меня так воспитали что ценю я себя и других по большей части за внешние успе­Á²ÄÀmgºêâOºÙ!á%ÂØ;¿S¦Æió ¢ñ×áßà~LJ:KL>Üq hþwQ5ÿÖE§¶¶¼õ¾`M Ó¨ íÁæbâ)Èxü¡ ηs`ÛCÎh|£ÎiV2ÿ>W=S/^pfÇ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кос позвольте узнать почему ты написал мое имя с маленькой буквы, неужели намекаешь на пренебрежительное отношение к дамам. памятуя о женском черепе 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кос позвольте узна%uáÏ÷ãèJ©Åïª_3'6»¶m$ÕÒ6iºeÐ#8Á²bð_m÷Éëã2»EåéMñ:2ç, ¤køá{DÇ3DØøraÛ)è*#Q9ý~F¬ eó#¬½ù1n¿ôÉyí?3©æÒÓDOm.eì¤ùA FCä)pÉÌøI!#¬ì5ûFúBQ(øÌq*E®n'?oQ0´Á±×

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Кос позвольте узна%uá Ï÷ãèJ©Åïª_3'6»¶m$ÕÒ6i ºeÐ#8Á²bð_m÷Éëã2»EåéMñ:2ç, ¤k øá{DÇ3DØøraÛ)è*#Q9ý~F¬ eó#¬½ù1n¿ôÉyí?3©æÒÓDOm.eì¤ùA FCä)pÉÌøI!#¬ì5ûFúBQ(øÌq*E®n'?oQ0´Á±×

 

ума не приложу что это означает 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

конечно помогут, какая порода 

Бурятская хохлатая.

Ну и правильно.

Собака ж не дура есть пищу лютого врага.

Не разбираетесь и молчите!

Мы были у собачьего диетолога и именно он порекомендовал кошачий корм, так как у кошек желудок нежнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а можно фото? 

Мы были у зооастролога  - он сказал, что нельзя фотографировать собак, так как можно карму испортить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы были у зооастролога  - он сказал, что нельзя фотографировать собак, так как можно карму испортить.

а можно фото не вашей собаки а собаки той же порода что и ваша из интернета 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а можно фото не вашей собаки а собаки той же порода что и ваша из интернета 

Сами ищите.

Зачем вам фото? Порчу наложить хотите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сами ищите.

Зачем вам фото? Порчу наложить хотите?

интересно как выглядит порода, поисковик  показывает только китайскую хохлатую

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...