Перейти к содержанию

Грусть по ушедшему человеку


Рекомендуемые сообщения

Полтора года назад познакомилась с человеком, в итоге влюбилась. Мы дружили, я призналась через некоторое время, меня отвергли, затем мы опять дружили почти год. Однако два месяца назад этот человек беспричинно перестал со мной общаться. В итоге я все это время грущу из-за этого. Скажите, пожалуйста, как можно перестать грустить? Ведь прошло уже довольно много времени, а мне периодически становится лучше, а потом опять плохо. К тому же, в данный момент я учусь в школе, а он учится в моем классе и сидит на следующей парте моего ряда, общается с людьми, с которыми общаюсь я, из-за чего, когда меня в очередной раз игнорирует, мне становится хуже. Возможно, если бы я не видела его каждый день, мне было бы лучше, однако возможность перевода из-за этого не рассматриваю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полтора года назад познакомилась с человеком, в итоге влюбилась.

 К тому же, в данный момент я учусь в школе, а он учится в моем классе и сидит на следующей парте моего ряда, общается с людьми, с которыми общаюсь я, 

Вам сколько лет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17.

упс...девушке постарше я бы посоветовала заняться внешкой, одеться поприличнее и флиртовать с другими мужчинами. Но откуда у школьницы средства?

Автор, с фигурой все нормально, лишний вес присутствует?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полтора года назад познакомилась с человеком, в итоге влюбилась. Мы дружили, я призналась через некоторое время, меня отвергли, затем мы опять дружили почти год. Однако два месяца назад этот человек беспричинно перестал со мной общаться. В итоге я все это время грущу из-за этого. Скажите, пожалуйста, как можно перестать грустить? Ведь прошло уже довольно много времени, а мне периодически становится лучше, а потом опять плохо. К тому же, в данный момент я учусь в школе, а он учится в моем классе и сидит на следующей парте моего ряда, общается с людьми, с которыми общаюсь я, из-за чего, когда меня в очередной раз игнорирует, мне становится хуже. Возможно, если бы я не видела его каждый день, мне было бы лучше, однако возможность перевода из-за этого не рассматриваю.

есть стандартный рецепт:

сосредоточиться на подготовке к ЕГЭ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

упс...девушке постарше я бы посоветовала заняться внешкой, одеться поприличнее и флиртовать с другими мужчинами. Но откуда у школьницы средства?

Автор, с фигурой все нормально, лишний вес присутствует?

А причем здесь это? Мы просто дружили, поэтому это никого волновать не должно было. А флиртовать с другими сейчас я не хочу, поэтому это тоже не вариант.

есть стандартный рецепт:

сосредоточиться на подготовке к ЕГЭ

Я готовлюсь. Просто у меня тоже есть свободное время от этого, во время которого не хочется ничего другого делать, поскольку мне очень плохо, так как я потеряла не только любимого человека, но друга. К тому же, я пока что в 10 классе, поэтому еще только занимаюсь с одним репетитором.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

упс...девушке постарше я бы посоветовала заняться внешкой, одеться поприличнее и флиртовать с другими мужчинами. Но откуда у школьницы средства?

Автор, с фигурой все нормально, лишний вес присутствует?

А по моему совет действует. В 17 лет самое время начать искать свой стиль и учиться мастерству флирта.

Когда автор будет в центре внимания парней, сама и думать забудет о "дружке".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Просто у меня тоже есть свободное время от этого, во время которого не хочется ничего другого делать, поскольку мне очень плохо, так как я потеряла не только любимого человека, но друга.

Что мешает найти замену?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что мешает найти замену?

Я ищу. Я стала больше общаться с другими своими друзьями, но зачастую посещает мысль, что нет такого же человека, и заменить его невозможно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 но зачастую посещает мысль, что нет такого же человека, и заменить его невозможно.

"У нас незаменимых нет"

Нахождение такого человека зависит лишь от широты круга общения.

А что в нем такого, что нужно искать в других?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по моему совет действует. В 17 лет самое время начать искать свой стиль и учиться мастерству флирта.

Когда автор будет в центре внимания парней, сама и думать забудет о "дружке".

в 17 лет самое время подумать о своем пути в жизни, слава Богу 21й век и эмансипация, иначе есть высокая вероятность в 37 сидеть с кошкой дома одной, без образования и работы, зато с мечтами о принце и богатым опытом флирта

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о принце и богатым опытом флирта

 

Прочитал как "о принце с богатым опытом флирта". Сразу не понял. Но потом подумал, что всё таки это бред какой-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"У нас незаменимых нет"

Нахождение такого человека зависит лишь от широты круга общения.

А что в нем такого, что нужно искать в других?

Сочетание начитанности, особого чувства юмора, страсти к компьютерным играм и тем наукам, которые меня саму интересуют, а также невероятная харизма и тяга к новым знаниям.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в 17 лет самое время подумать о своем пути в жизни, слава Богу 21й век и эмансипация, иначе есть высокая вероятность в 37 сидеть с кошкой дома одной, без образования и работы, зато с мечтами о принце и богатым опытом флирта

Не понимаю, как одно другому мешает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...