Перейти к содержанию

Наговорил гадостей из-за ревности


Andreush

Рекомендуемые сообщения

Пару недель назад своей девушке, с которой прожили три с половиной года, по пьяни наговорил гадостей, связанных с моими подозрениями в измене, обозвав ее при этом самыми нецензурными словами. Через несколько дней узнал о ее переписке с мужчиной. С ее слов между ними ничего не было, просто хотела слышать комплименты и теплые слова в свой адрес. Я психанул, собрал вещи, ушел. Теперь, переосмыслив свое поведение и отношение к ней, понимаю, что дико неправ. Понимаю, что без нее не выживу(в прямом смысле), не знаю, как ее вернуть, сейчас она думает, сможем ли мы жить дальше. Я себе не прощу, если ее потеряю. Помогите, пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор, что знаит не выжите)?. У вас на лицо пиз.азависимость. Срочно лечить. Если жинщина дает повод себя ревновать, то это говорит о том, что она не попределилась в отношениях, или хочет эти отношения закончить, вот только пока не нашла подходящего кондидата. Сам факт ее переписки сивидетельствует о возможной измене. То что вы ее предубедили, это везение или ваш опыт. Не стоит ее возвращать. Не ясно кому больше повезло, вам или ее новому бойфренду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пару недель назад своей девушке, с которой прожили три с половиной года, по пьяни наговорил гадостей, связанных с моими подохрениями в измене, обозвав ее при этом самыми нецензурными словами. Через несколько дней узнал о ее переписке с мужчиной. С ее слов между ними ничего не было, просто хотела слышать комплименты и теплые слова в свой адрес. Я психанул, собрал вещи, ушел. Теперь, переосмыслив свое поведение и отношение к ней, понимаю, что дико неправ. Понимаю, что без нее не выживу(в прямом смысле), не знаю, как ее вернуть, сейчас она думает, сможем ли мы жить дальше. Я себе не прощу, если ее потеряю. Помогите, пожалуйста.

она об этом давно уже думает, иначе бы не переписывалась неизвестно с кем.

Вы же не просто так психовали - было из-за чего, ибо что у трезвого на уме, то у пьяного везде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Переписка началась после моих слов.

Автор, сними лапшу с ушей. Женщина, которая любит и уважает своего мужчину,  день назад испытала сложности в отношениях, не станет искать новых. Это 100%. Тебе ездят по ушам. Не будь наивным простаком. Ее слова, это ее слова. Ты ведь видел истину. Тебя не провсети.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ув. Автор,

Прошлых слов и поступков не изменить, конечно.

Но вот девушку вернуть в настоящем можно! Если задаться такой целью. После нужно :уделять внимание, делать разные полезные вещи, говорить комплименты и тп. При этом будут выстраиваться новые взаимоотношения, на новом уровне. И не забудь донести в различной форме (словами, поступками, мимикой лица и тп.), что тебе важно, чтобы было в новых отношениях. Удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ув. Автор,

Прошлых слов и поступков не изменить, конечно.

Но вот девушку вернуть в настоящем можно! Если задаться такой целью. После нужно :уделять внимание, делать разные полезные вещи, говорить комплименты и тп. При этом будут выстраиваться новые взаимоотношения, на новом уровне. И не забудь донести в различной форме (словами, поступками, мимикой лица и тп.), что тебе важно, чтобы было в новых отношениях. Удачи!

Какой сказочный бред вы несете. Я даже не уверен, что под вашим фото скрывается мужчина. Рассуждение женские. Понимание вопроса минимальное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пару недель назад своей девушке, с которой прожили три с половиной года, по пьяни наговорил гадостей, связанных с моими подозрениями в измене, обозвав ее при этом самыми нецензурными словами. Через несколько дней узнал о ее переписке с мужчиной. С ее слов между ними ничего не было, просто хотела слышать комплименты и теплые слова в свой адрес. Я психанул, собрал вещи, ушел. Теперь, переосмыслив свое поведение и отношение к ней, понимаю, что дико неправ. Понимаю, что без нее не выживу(в прямом смысле), не знаю, как ее вернуть, сейчас она думает, сможем ли мы жить дальше. Я себе не прощу, если ее потеряю. Помогите, пожалуйста.

Три с половиной года - солидный срок... Почему не женитесь?

Почему Вы не выживете без нее, настолько сильная зависимость или есть об'ективные причины, по которым Вы не можете выжить один?

Повод для ревности девушка дала или сами придумали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор, сними лапшу с ушей. Женщина, которая любит и уважает своего мужчину,  день назад испытала сложности в отношениях, не станет искать новых. Это 100%. Тебе ездят по ушам. Не будь наивным простаком. Ее слова, это ее слова. Ты ведь видел истину. Тебя не провсети.

Если женщина чувствует себя оскорбленной - а автор ее именно оскорбил - она вполне закономерно захочет рассчитаться с обидчиком, чисто для обретения внутреннего равновесия, чтоб не чувствовать себя терпилой. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 понимаю, что дико неправ. 

Не ведут мадемазели переписок с другими самцами от того что "просто хотят слышать ласковые слова". Каким-то местом организма она готова соскочить на сторонний йух.

 

Автор - лечись немедля. Люди без рук и ног выживают, а ты без бабы не вывозишь - потеха.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пару недель назад своей девушке, с которой прожили три с половиной года, по пьяни наговорил гадостей, связанных с моими подозрениями в измене, обозвав ее при этом самыми нецензурными словами. Через несколько дней узнал о ее переписке с мужчиной. С ее слов между ними ничего не было, просто хотела слышать комплименты и теплые слова в свой адрес. Я психанул, собрал вещи, ушел. Теперь, переосмыслив свое поведение и отношение к ней, понимаю, что дико неправ. Понимаю, что без нее не выживу(в прямом смысле), не знаю, как ее вернуть, сейчас она думает, сможем ли мы жить дальше. Я себе не прощу, если ее потеряю. Помогите, пожалуйста.

 

А я - та самая девушка, которой ее мужчина говорит гадости как только видит, что она с кем-то хотя бы просто общается в интернете.

Хотите, я Вам помогу, рассказав, что чувствует человек в такой ситуации?

Ощущение будто на голову вывалили ведро мусора ни с того, ни с сего.

Сам факт ваших отношений не изолирует ее от остального мира, вокруг нее всегда будут люди, в том числе мужчины.

И разговоры с ними вовсе не свидетельство поиска кого-то кроме Вас.

У меня только вчера была Ваша ситуация, причем повторяется она далеко не первый раз и я уже подумываю прекратить отношения с своим мужчиной.

Автор, что знаит не выжите)?. У вас на лицо пиз.азависимость. Срочно лечить. Если жинщина дает повод себя ревновать, то это говорит о том, что она не попределилась в отношениях, или хочет эти отношения закончить, вот только пока не нашла подходящего кондидата. Сам факт ее переписки сивидетельствует о возможной измене. То что вы ее предубедили, это везение или ваш опыт. Не стоит ее возвращать. Не ясно кому больше повезло, вам или ее новому бойфренду.

 

Вы говорите ерунду.

Ни один даже самый распрекрасный человек не заменит всего мира.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...