Перейти к содержанию

Не пойму, что парню надо(((


Рекомендуемые сообщения

 Вот я не пойму, что надо  М.Ч.  от меня, просто удовлетворить свою сексуальную потребность??? 

Да. Переспали и "пока! увидимся через месяц".

Дешево и сердито...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да. Переспали и "пока! увидимся через месяц".

Дешево и сердито...

Какие мы девушки наивные((( Просто сразу послать его подальше, чтобы потом мне хуже не было!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие мы девушки наивные((( Просто сразу послать его подальше, чтобы потом мне хуже не было!!!

Не обобщайте. Не все такие

Ну и посылайте. В чем проблема?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Вот я не пойму, что надо  М.Ч.  от меня, просто удовлетворить свою сексуальную потребность??? 

 

Вы звоните, вы пишете. Почему ему-то надо?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем здравствуйте, я на новенькую!!! 

Суть вопроса в чем- в октябре месяце познакомилась с М.Ч. (28 лет) была сначала переписка через интернет, потом я узнала у него его номер и переодически  списывались по ватсап, сходили один раз в кино и после этого  Я  сказала, что он мне нравиться и я бы хотела с ним построить отношения, на что он мне ответил, что у него ко мне нет никаких чувств, не хочет играть чувствами моими и мы просто останемся друзьями, после этого проходит 3 недели ( переодически списываемся 1-2 раза в неделю, но инициатор переписки в основном всегда я) и он меня приглашает встретится, мы встречаемся идем в кафе после едем ко мне домой происходит офигенный секс!! на утро он уходит и теряется опять на месяц, мы опять списываемся 1-2 раза в неделю, но инициатор переписки опять я- на вопрос почему не пишешь и не звонишь всегда отвечает,что очень занят, работа ( он действительно постоянно в командировках). Проходит месяц и он опять меня приглашает встретиться- история повторяется)), потом чрез пару недель приглашает  встретиться, но уже он меня знакомит со своими друзьями/, уходя утром всегда меня поцелует и обнимет. И так уже продолжается 4 месяца, всегда пишу первая я - ему задала вопрос не достала ли я его своей перепиской, он сказал, что нет, если бы достала сразу бы сказал так как прямой человек. За этот период к нему появились чувства, что иногда даже крышу сносит ,когда он молчит. И почти каждый день он списывается с бывшей девушкой с которой прожил 5 лет и они расстались год назад. Жить он с ней и сходиться он сказал не будет. Вот я не пойму, что надо  М.Ч.  от меня, просто удовлетворить свою сексуальную потребность??? 

Причем либо стоит у него хреново, либо Вы в койке ничего не умеете, либо Вы одна из. Иначе Вас вы епли чаще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто удовлетворить свою сексуальную потребность

 

Неужели действительно женщинам не нужен секс? Или только особенным дамам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие мы девушки наивные((( Просто сразу послать его подальше, чтобы потом мне хуже не было!!!

А может вам понравится? Почему не доставить себе радость?

 

Вот вам что от парня надо? Любви, верно? Так почему вы не понимаете, что и ему от вас тоже хочется любви? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...