Перейти к содержанию

Как повзрослеть?


Рекомендуемые сообщения

у меня психологическая проблема. мне родители запрещали встречаться с парнями. теперь типа можно. но я себе этого не позволяю. тем более секс. 

мне понравился один парень но я не могу ему довериться. так как страшно что родители скажут что он не такой как надо.

и вообще. как у людей все происходит? стоит ли ждать принца или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 46
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

лет вам сколько?

мне 23 года

рубите дерево по себе. Если Вы - принцесса, ждите принца. Если нет - не советую.

я в том плане , что ждать человека который меня полюбит действительно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне 23 года

я в том плане , что ждать человека который меня полюбит действительно

пока найдешь ДОСТОЙНОГО....придется переспать с десятком МЕРЗАВЦЕВ.

Это ОПЫТ, милая.....его в магазине не купишь....все только методом ПРОБ И ОШИБОК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты хочешь сказать, что ищешь парня не себе, а родителям.

 

Понятно.

ну так это проблема. я понимаю, что они не примут человека бедного. мать будет мне капать на мозги зачем он мне. бросай и ищу другого

пока найдешь ДОСТОЙНОГО....придется переспать с десятком МЕРЗАВЦЕВ.

Это ОПЫТ, милая.....его в магазине не купишь....все только методом ПРОБ И ОШИБОК.

ну так вот я и думаю, стоит ли пробовать или просто ждать когда попадется? а свои чувства засовывать куда подальше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что вам от того, что бедный? Ваша цель чем является - завледеть деньгами или найти любовь? Вы сами не знаете, поэтому вы даже не знаете что делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну так это проблема. я понимаю, что они не примут человека бедного. мать будет мне капать на мозги зачем он мне. бросай и ищу другого

ну так вот я и думаю, стоит ли пробовать или просто ждать когда попадется? а свои чувства засовывать куда подальше

Не переживай....тебе родители на СЛУЧКУ подберут, ДОСТОЙНОГО ПСА....и сами его в дом притащут.

они уже ВСЕ...за тебя решили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не переживай....тебе родители на СЛУЧКУ подберут, ДОСТОЙНОГО ПСА....и сами его в дом притащут.

они уже ВСЕ...за тебя решили.

они мне типа желают добра .но я понимаю что если скажу им что люблю этого человека они меня не поймут. сестра скажет кого ты себе нашла ищу другого. но я его люблю.

А что вам от того, что бедный? Ваша цель чем является - завледеть деньгами или найти любовь? Вы сами не знаете, поэтому вы даже не знаете что делать.

раньше я думала что это я не привлекательная. но я никогда не думала о том, что это мне никто не нравится. я не могу довериться. я боюсь сближения. боюсь "прогадать"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

они мне типа желают добра .но я понимаю что если скажу им что люблю этого человека они меня не поймут. сестра скажет кого ты себе нашла ищу другого. но я его люблю.

Слушай..прЫнцесса......а ты что...реально из БОГАТОЙ СЕМЬИ????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скажем так мне жалко себя для кого то . это нормально вообще? это здоровый эгоизм?


Слушай..прЫнцесса......а ты что...реально из БОГАТОЙ СЕМЬИ????

нет . в том то и дело что не с богатой . просто мне постоянно капают на мозг и родители. я люблю человека он постарше меня. это уже проблема. вторая в том что у него нет собсвтенного жилья и нет капитала.это второе. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скажем так мне жалко себя для кого то . это нормально вообще? это здоровый эгоизм?

нет . в том то и дело что не с богатой . просто мне постоянно капают на мозг и родители. я люблю человека он постарше меня. это уже проблема. вторая в том что у него нет собсвтенного жилья и нет капитала.это второе. 

вопрос первый...на сколько старше?

Вопрос второй...он то знает, что ты его любишь?

Ну и третий....Он то тебя любит???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вопрос первый...на сколько старше?

Вопрос второй...он то знает, что ты его любишь?

Ну и третий....Он то тебя любит???

на много. на 15 лет. это главная проблема.

он знает что я его люблю

вчера признался что меня любит. хотя я всегда  считала что я жертва и он врал, так как не позволяла себе слижатся. лучше думать что кто то виноват но не я. в силу бессперспетивности его уже 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на много. на 15 лет. это главная проблема.

Многовато....хотя для ПЕРВОГО раза....вполне. Тут главное не застрять в отношениях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Многовато....хотя для ПЕРВОГО раза....вполне. Тут главное не застрять в отношениях.

ну так зачем их начинать если думать чтобы не застрять? в том то и дело 

 я просто не знаю того чувства когда хочется подарить себя человеку просто так. потому чт охочешь. надо все тщательно обдумать оценить со всем сторон. и послать даже если любишь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

просто мне постоянно капают на мозг и родители.

 

Вам 23 года и Вы живете с родителями? И не знаете, как повзрослеть?

Взросление никак не связано ни с сексом ни с замужеством. Это - ответственность за свою жизнь.

Вы работаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

38 лет мужику, ни жилья, ни денег, ни перспектив? ну, я понимаю родителей. Кому же тут "доверяться"?

а доверяться и не надо.....надо хорошо по трахаться с опытным дядей.

а там видно будет....

а че-то девица в "девках" засиделась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам 23 года и Вы живете с родителями? И не знаете, как повзрослеть?

Взросление никак не связано ни с сексом ни с замужеством. Это - ответственность за свою жизнь.

Вы работаете?

для меня связано. секс - это беременность. а если он меня бросит? родители меня уничтожат прост оморально.

живу с ними, да. работаю врачем. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а доверяться и не надо.....надо хорошо по трахаться с опытным дядей.

а там видно будет....

а че-то девица в "девках" засиделась.

Да залипнет она на этом перестарке-неудачнике.

для меня связано. секс - это беременность. а если он меня бросит? родители меня уничтожат прост оморально.

живу с ними, да. работаю врачем. 

Врачем? каким именно? а он кто?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

38 лет мужику, ни жилья, ни денег, ни перспектив? ну, я понимаю родителей. Кому же тут "доверяться"?

ну и я их понимаю.  поэтому и не травмирую. 

Да залипнет она на этом перестарке-неудачнике.

Врачем? каким именно? а он кто?

начинающим врачом терапевтом. понятно что дохода счас нет. а он инженером.

Да залипнет она на этом перестарке-неудачнике.

Врачем? каким именно? а он кто?

да. я боюсь прогадать 

а доверяться и не надо.....надо хорошо по трахаться с опытным дядей.

а там видно будет....

а че-то девица в "девках" засиделась.

ну так надо искать другого по вашему. а как именно я узнаю чт оон именно тот? если у него будет квартира и деньги? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...