Перейти к содержанию

Зажор из-за никотиновой зависимости


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! 

Месяц назад бросила курить, чему я очень рада! ... 

Но... Возник побочный эффект... Я начала есть... Безмерно... Почти каждый день бесконтрольный голод... Мысли как у наркомана... Постоянно о еде: что я ела полчаса назад? Что ем сейчас? И что буду есть через час? 

Страшно. 

В прошлый раз, когда бросала курить было так же... И я сорвалась... Из-за страха поправиться... Закурила... Сейчас возвращаться к вредной привычке не хочу, я понимаю, что в жизни мне это мешает. 

Помогите, пожалуйста!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ищи что то другое, на что можно переключится. Я когда бросала курить подсела на алкоголь. Каждый вечер пила в течении нескольких месяцев. Потом ничего, прошло (это кстати не предложение тебе пить, это я к тому, что по любому чем то, но начинаешь компенсировать, может это будет спорт, или новое увлечение, мужчина, да мало ли что).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ищи что то другое, на что можно переключится. Я когда бросала курить подсела на алкоголь. Каждый вечер пила в течении нескольких месяцев. Потом ничего, прошло (это кстати не предложение тебе пить, это я к тому, что по любому чем то, но начинаешь компенсировать, может это будет спорт, или новое увлечение, мужчина, да мало ли что).

 

Спасибо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Здравствуйте! 
Месяц назад бросила курить, чему я очень рада! ... 
Но... Возник побочный эффект... Я начала есть... Безмерно... Почти каждый день бесконтрольный голод... Мысли как у наркомана... Постоянно о еде: что я ела полчаса назад? Что ем сейчас? И что буду есть через час? 
Страшно. 
В прошлый раз, когда бросала курить было так же... И я сорвалась... Из-за страха поправиться... Закурила... Сейчас возвращаться к вредной привычке не хочу, я понимаю, что в жизни мне это мешает. 
Помогите, пожалуйста!

А чем помочь? В чем проблема-то? На еду не хватает, что ли, мамаша? Весь доход проедаете?

Кидайте номер карты сбера, с миру по нитке...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чем помочь? В чем проблема-то? На еду не хватает, что ли, мамаша? Весь доход проедаете?

Кидайте номер карты сбера, с миру по нитке...

спасибо, добрый человек, но я не нуждаюсь в Ваших деньгах... да и не все в этой жизни можно решить баблом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо, добрый человек, но я не нуждаюсь в Ваших деньгах... да и не все в этой жизни можно решить баблом...

Так в чем тогда проблема-то? А то Вы натемнили - написали, что курить бросили, потом сказали, что теперь кушаете много... И попросили помощи. Логично предположить - зарплату проела, до следующей неделя, а жрать хочется... Или другая какая проблема-то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так в чем тогда проблема-то? А то Вы натемнили - написали, что курить бросили, потом сказали, что теперь кушаете много... И попросили помощи. Логично предположить - зарплату проела, до следующей неделя, а жрать хочется... Или другая какая проблема-то?

Я так понимаю, что вы - мужчина и не понимаете всю боль женских проблем по набору веса...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю, что вы - мужчина и не понимаете всю боль женских проблем по набору веса...)

Вы не представляете, как мне это близко. 3 раза в неделю умираю по 2 часа со штангой, пытаясь набрать 100 кг. И никуя - 95, и все тут...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Здравствуйте! 
Месяц назад бросила курить, чему я очень рада! ... 
Но... Возник побочный эффект... Я начала есть... Безмерно... Почти каждый день бесконтрольный голод... Мысли как у наркомана... Постоянно о еде: что я ела полчаса назад? Что ем сейчас? И что буду есть через час? 
Страшно. 
В прошлый раз, когда бросала курить было так же... И я сорвалась... Из-за страха поправиться... Закурила... Сейчас возвращаться к вредной привычке не хочу, я понимаю, что в жизни мне это мешает. 
Помогите, пожалуйста!

 

Месяц - не срок. Никотин беда серьезная - потом кумарить будет больше. Через 10 так же будет кумарить без сиг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да что Вы все к деньгам сводите?

Просто у тебя много денег, вот и некуда девать их кроме как на еду. Развейся, отдай кому-то долги, погуляй с подругами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так проблема не в том,что Вы бросили курить,а в безграничном потреблении сладкого.За счет курения пытались решить проблему.Контролируйте себя.Разве это сложно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы это было легко, я бы не писала сюда и не просила бы помощи...

Так проблема не в том,что Вы бросили курить,а в безграничном потреблении сладкого.За счет курения пытались решить проблему.Контролируйте себя.Разве это сложно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы это было легко, я бы не писала сюда и не просила бы помощи...

Так Вы и проблему истинную озвучили не сразу.

Возможно,я далека от любви к сладкому.Мне действительно этого не понять.

Нужно обратиться к спецу,раз сами не справляетесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы это было легко, я бы не писала сюда и не просила бы помощи...

А помимо сладкого какая пища? Сколько раз в день едите нормальную пищу? У некоторых людей есть привычка после обычной еды заедать сладким. Возможно пища недостаточно вкусна и стоит разнообразить меню и готовить более вкусно, тогда и потребность в сладком поубавится. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! 

Месяц назад бросила курить, чему я очень рада! ... 

Но... Возник побочный эффект... Я начала есть... Безмерно... Почти каждый день бесконтрольный голод... Мысли как у наркомана... Постоянно о еде: что я ела полчаса назад? Что ем сейчас? И что буду есть через час? 

Страшно. 

В прошлый раз, когда бросала курить было так же... И я сорвалась... Из-за страха поправиться... Закурила... Сейчас возвращаться к вредной привычке не хочу, я понимаю, что в жизни мне это мешает. 

Помогите, пожалуйста!

Здравствуйте.

 

Вы не решили проблему неудовлетворённости происходящим в вашей жизни, поэтому - бросив курить, вы заменили курение приятным вкусовым ощущением от сладкого.

 

Вам ничего не поможет, кроме одного - понять свою неудовлетворённость и покончить с ней.

 

Тогда нужды в курении или в сладком не будет: вы можете - когда это уместно по условиям жизни - и покурить и поесть сладкое, но без залипания на курении и на еде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Две вещи, сила воли, и изменение системы питания.

Составьте себе рацион, в основном фрукты, ягоды, овощи, семечки.

Разложите по баночкам мелкими порциями, грамм по 50, 60 

И ешьте в течении дня каждые  два часа по баночке, в промежутках чай без сахара.

Завтрак и обед, не более 250 грамм.

Ужин, овощи или фрукты.

Мне помогло, когда бросил курить с 75 кг, за 3 месяца разожрался до 98.

перешёл на эту систему, за 9 месяцев вернулся на свои 75.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...