Перейти к содержанию

Почему так тяжело расстаться с человеком .....


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 45
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Здравствуйте!

Ознакомились ли вы с правилами консультирования в моем разделе?

Какой человек  и какую боль вам причинил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да,ознакомилась.замужем 13 лет.в прошлом году узнала что мужу нравятся мужчины.причем узнала когда он пришел домой в истерике,потому что у него забрали машину и требуют денег,не малых...денег таких у нас не было,я позвонила подруге,она сказала что не даст такую сумму пока не узнает всю правду....он рассказал,что списался с мальчиком,встретились,не успели сесть в машину как налетела толпа...записали на видео,грозили что отвезут в полицию,так как парень якобы не совершеннолетний....ну и они забирают машину,на след день он приносит деньги и все,они удаляют запись,вернут машину.....деньги мне дали,он их передал им...и он клялся что это был его первый опыт...и ни чего не было с парнем...и в анкете у него возраст не стоял....и что он изменится...у меня была истерика...прошел год.он исправно отдает мне свой телефон (для проверки)....и я натыкаюсь на его фото...с переписки...клянется что по глупости начал опять...и это просто только фото....у меня опять мир рухнул.я предложила развод,сейчас через два дня думаю...а может это правда...может не разводиться...все говорят что я просто дура...я сама не понимаю как так...


и мы взяли ипотеку(одной оч тяжко будет),и в центр планирования должны были пойти на днях,так как детей у нас нет...вообщем я строила планы на жизнь с ним

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну,потому что люблю его по прежнему... хотя за год,я не знаю... осознание того что я не единственная,должно было хотя бы как-то ослабить мою любовь... а самые близкие, кто в курсе, они вообще бы возненавидели его...а я вот...

И я конечно читала. И я понимаю что он скорее би чем гей раз он со мной... И возможно он не изменится и мне придется мириться с его двойной жизнью если я буду с ним...и это все так противно и мерзко...но я об этом думаю,значит не могу поставить точку, а я должна!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему я в глубине души его ненавижу, а расстаться с ним не могу?

Вот на самом деле.. После той истории мы были в долгах,денег не было, машину в итоге разбил,уволили с работы... вообще денег не видели... Сейчас устроился на работу...не оч хорошую,все еще в долгах, но по ват сапу фото отправляет,для встреч.... Я понимаю ...на кой он мне нужен, но сердце прям кровью обливается... Почему?

Может мне по всей квартире развешать -ты его не любишь-или -развод это единственный выход ...для самовнушения?) если ответите да,я развешаю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если я отвечу - вам нужно выйти голой на улицу , вы пойдете?


вы не ответили на мой вопрос

И что вы им должны?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогать

Помогать кому? И чем?

 

сердце прям кровью обливается... 

 

Что это за чувство, которое вы обозначаете как " сердце кровью обливается"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы спросили кому я должна, я ответила что только семье...я не посмотрела что в конце моей писанины - я должна )я про то что я должна определиться с ним или развод...что бы жить спокойно... просто после всего любой нормальный человек не сомневался бы.

А про сердце... не знаю... как будто теряю самого родного человека раз и навсегда... Как будто умер и не вернешь.. .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы чувствуете себя ненормальной и я слышу в ваших словах страх и боль. 

Как будто умер и не вернешь.. .

 

Что для вас умерло?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обычный уклад жизни...ни с кем будет делиться проблемами и радостью.... не знаю... много всего... готовить,шутить..не знаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть самое тяжелое в этом - столкнуться с утратой прежнего образа жизни, вас пугает одиночество, вы чувствуете себя потерянной при мысли о том, что вам некуда приложить свою заботу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

) Вы так отвечаете - "думаю, да", "наверно это так". Это отзывается у меня ощущением, что вы вроде бы есть, но если протянуть руку - ощущение, что я погружаюсь  в туман. Во что-то эфимерное, призрачное, прозрачное, размытое. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...