Перейти к содержанию

Как делать "гуляй, пока молодой"?


Рекомендуемые сообщения

Вроде как здравая мысль, что пока мужчина молод, ему надо нагуляться, набраться опыта, чтобы потом построить хорошие гармоничные отношения.

 

А вот у меня как-то не получается ни сделать постоянные отношения (о чем я писал в других темах), ни нагуляться. Как надо "нагуливаться", чтобы иметь в этом деле успех?

 

Мне женщины нравятся, но я видимо что-то не так делаю. Советам из предыдущей темы по поводу внешности я, как мог, постарался внять. По поводу поведения стараюсь постоянно следить за своим состоянием, чтобы не скатывать в полный эгоизм и пренебрежение другими людьми. Большей частью получается, хотя и не всегда.

 

Самооценка у меня бывает то завышена, то занижена.

 

Регулярно занимаюсь физкультурой, гантели, турник, упраженния на пресс.

 

В прошлых темах указывал, что влечение у меня включается только на некоторых девушек. Я подковырял эту тему, теперь оно может включаться на всех девушек подряд, если не отталкивающая внешность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Кэп.

Не за что) Переходите сразу в лигу серьезных и постоянных отношений, будет хоть регулярный и здоровый секс, пусть с одной и той же, но все таки будет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не за что) Переходите сразу в лигу серьезных и постоянных отношений, будет хоть регулярный и здоровый секс, пусть с одной и той же, но все таки будет)

У меня отец с мамой так в свое время женились. По принципу "ну пора бы уже". В итоге я за все 25 лет, пока отец был жив, ни разу не слышал и не видел, чтобы они друг к другу вообще хоть какую-то симпатию проявляли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня отец с мамой так в свое время женились. По принципу "ну пора бы уже". В итоге я за все 25 лет, пока отец был жив, ни разу не слышал и не видел, чтобы они друг к другу вообще хоть какую-то симпатию проявляли.

Женится не обязательно, да и для секса с отношениями можно выбрать ту, которая вам симпотична

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дожили. Теперь и этому учить надо! :)

Сложно все у Вас... Устроили какой-то эффективный менеджмент "нагуляния"... Успех в нагулянии...

Будьте проще, еще чуть проще, и еще чуточку.... Чувствуете эту прелесть пофигизма? Вот ее сохраните и вперед, - гулять, пока молодой!

Вы никогда не будете моложе, красивее, здоровее и ярче, чем в этот момент. Прочувствуйте эту прелесть молодости, остальное приложится само.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во-первых, "гуляй, пока молодой" - это просто поговорка, причем глупая. Никакого сакрального смысла в ней нет. В любом возрасте надо просто жить, как хочется, не делая никому вреда. Кстати какого такого опыта можно набраться во время "гульбы", чтобы он помог в семейных отношениях мне не очень понятно.

Во-вторых. Я помню, как Вы описывали свою сексуальную успешность. Она у Вас средняя, как у большинства. А у Вас нарисовался в уме образ какого-то супермачо, перед которым девушки штабелями падают. И теперь Вы хотите до него дотянуться. У Вас закономерно это не получается. Вероятно, некоторые люди обладают такой сексуальной успешностью - красивые, яркие, веселые, очень харизматичные от природы. Но Вы не такой. Как и большая часть людей. Примите уже это и не создавайте проблему на ровном месте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как это делать правильно?

     Принцип один, "Главное-не сцать"! И всё получится. Не с одной, так с двумя :ohyeah:, как говорится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде как здравая мысль, что пока мужчина молод, ему надо нагуляться, набраться опыта, чтобы потом построить хорошие гармоничные отношения.

 

А вот у меня как-то не получается ни сделать постоянные отношения (о чем я писал в других темах), ни нагуляться. Как надо "нагуливаться", чтобы иметь в этом деле успех?

 

вопрос у тебя не правильно сформулирован.

что б иметь романы с разными, нужно быть более менее востребованным.

раз гулять охота, да не с кем, стало быть с востребованностью не ахти.

тогда уж правильнее задать вопрос так: как повысить уровень своей востребованности.

но ты сам пишешь, что тебе в предыдущей теме уже дали советы.

   Их надо атаковать и нагло домогаться)). Сами вешаются на шею редко.

наглые домогания мало кому из девушек нравятся.

разве что бухающим, соц неблагополучным девушкам с низким уровнем культуры и образования.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

наглые домогания мало кому из девушек нравятся.

разве что бухающим, соц неблагополучным девушкам с низким уровнем культуры и образования.

    Значит, я смайликов маловато поставил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не за что) Переходите сразу в лигу серьезных и постоянных отношений, будет хоть регулярный и здоровый секс, пусть с одной и той же, но все таки будет)

а потом он вдруг станет годам к 35 популярным у женщин и нагуляется )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а потом он вдруг станет годам к 35 популярным у женщин и нагуляется )

Ну так лучше поздно,чем никогда)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так лучше поздно,чем никогда)

особенно для его постоянной спутницы, которая  и не подозревала, что с ней он, потому что никто больше не дает ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

особенно для его постоянной спутницы, которая  и не подозревала, что с ней он, потому что никто больше не дает ))

Такую еще надо встретить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будьте проще, еще чуть проще, и еще чуточку.... Чувствуете эту прелесть пофигизма? Вот ее сохраните и вперед, - гулять, пока молодой!

В моем случае пофигизм довольно быстро приводит меня к самоизоляции от общества. Ибо становится просто влом поддерживать социальные контакты. А недостаток общения при этом хоть мне и не нравится, но пофигизм на бессознательном уровне у меня сильнее. Тем более, что работаю удаленно. И я лишь за счет голоса разума  поддерживаю и развиваю социальные связи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...