Перейти к содержанию

Как ей доверять?


Гость Winter13

Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Всплыла одна проблема, и она не очень то приятная. У меня никак не получается доверять девушке. Вкратце перенесусь немного назад.

 

Познакомились месяц назад, как раз на НГ. Её пригласил мой друг, который работает с ней. Мне она понравилась, но мой друг начал подкатывать к ней, короче я понял, зачем он её вообще позвал. В итоге у ничего ничего не получилось. Я решил зайти со стороны, добавил её в ВК, и мы постепенно начали общаться с ней.

 

По началу, первые 3 дня, и на сам НГ кстати, я даже не замечал, что она проявляла ко мне какое то внимание, а потом так резко мне говорит, какой я хороший(ОБРАЗНО ГОВОРЯ). Да и вообще, мне она показалась совсем другой, не той что была в новый год.

 

Я естественно немного удивился, так как это вторая девушка за всю мою жизнь, которая такое говорит. Каждый день переписки до 2 ночи, и я всё равно почему то искал подвох, в этом всём. Доходит дело до встречи, и всё прошло довольно не плохо, но всё равно вот это чувство что тебя где то обманывают, что то не договаривают, преследует меня. То есть, чем больше я её узнавал, тем больше я сомневался в этом всём.

 

Я спросил у неё, доверяет ли она мне, она ответила 50 на 50, и что это довольно много, так как остальным она доверяет ещё меньше. Далее мы опять встречаемся и опять всё проходит почти как надо. Тут спрашивает она, доверяю ли я ей, пришлось отвечать правду и говорю что не очень, добавляя на 10%. Она конечно сразу нахмурилась, всю дорогу шла грустная при этом говоря что всё хорошо. 

 

Как то решил спросить о её бывшем(Я НЕМНОГО УДИВИЛСЯ, КОГДА ОНА СКАЗАЛА СПРАШИВАТЬ ЧТО ХОЧУ, И ЧТО ОНА ОТ МЕНЯ НИЧЕГО НЕ СКРЫВАЕТ) И где мне стали интересны разные подробности, и вот в её голосе я слышу какое то сожаление, но якобы к нему не вернулась бы, добавляя что он женат... Типа если он не был женат, она бы вернулась к нему...?? Я считаю, не правильно так думать о бывших...Ну лично так я понял.

Короче не знаю, первый раз со мной такое, я был не так давно знаком с одной девушкой, которой я между прочем доверял на всё 100% а получилось так, что лучше доверял бы на все 10%. И может теперь после этого у меня появилось такое не доверие, не думаю, я по сути сам довольно доверчивый человек, а тут вот так получается. 

 

Помню очередную нашу встречу, я проводил её домой где мы долго стояли, обнимались, но я так и не смог её поцеловать. Я всё думал, что же она обо мне подумает, но как странно, он сказала что ещё лучше стала ко мне относиться ...

 

Я до сих пор думаю, что это происходит не со мной. Как я мог понравиться ей, и ещё после некоторой фигни, на которую она закрывает глаза, как я понял..Ну тут что то явно не то.

 

Недавно ходили в кино, и это наверно был мой самый прекрасный момент в моей жизни, так всё здоровски прошло, только вот она уже третий день какая то не такая.,

объясняя это плохим настроением. Ну я бы не был ещё, так скептически настроен, как то что, когда я жду чего то хорошего, надеюсь на хорошее, как тут же все начинает идти по пи....e. Вот всегда в моем случае, найдется торчащий гвоздь. 

Я не знаю, мужики, девушки, помогите. Было ли у кого то такое, я так не хочу её терять, мне никто больше не нужен. Как мне узнать правду, действительно ли она такая, какая есть... Как мне научиться доверять ей??

 

p.s. Заранее извиняюсь за набор слов, не умею я правильно излагать свои мысли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы уже доверились одному человеку, и вас обманули а, как говорится, обожжешься молоком и на воду дуешь! Ничего особенного в ваших отношениях не вижу, ну встречаетесь , присматриваетесь друг к другу. Перемены настроения у неё могут быть вообще никак с вами не связанны. Представляете ,открою вам меленькую тайну, пока вы не вместе , у неё есть своя жизнь, где одна должна думать о хлебе насущном и всех остальных своих проблемах одинокой женщины! Ну скучаете она по бывшему, что в этом такого, значит были болезненные отношения, когда она любила , но её променяли на кого-то другого. Она такая же одинокая и обманутая , как и вы , и когда она это рассказала, и спросила, доверяете ли вы ей, можно было не прямолинейную правду выдать, а попробовать поддержать её, сказать , мол мне можешь доверять на 100 % , я не такой ! Ей , как и любой девушке, наверняка, хочется сильное плечо рядом! Мужчину, друга , любимого! А вы всё в какую-то воображаемую игру играете! Покажите же уже её свои яйца! И в прямом и в переносном смысле! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор, Ваша недоверчивость связана с предыдущими отношениями, эта девушка тут не причем. Та к и будете искать в ней подвох пока не найдете..

А что у Вас с самооценкой? Почему думаете, что не можете понравится девушке?

ЧТо такого сделала предыдущая девушка, что Вы с нынешней никак не успокоитесь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть, чем больше я её узнавал, тем больше я сомневался в этом всём.

И как дальше-то быть???

 

Как можно строить отношения, если ты не веришь и не доверяешь. В чем смысл?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор, Ваша недоверчивость связана с предыдущими отношениями, эта девушка тут не причем. Та к и будете искать в ней подвох пока не найдете..

А что у Вас с самооценкой? Почему думаете, что не можете понравится девушке?

ЧТо такого сделала предыдущая девушка, что Вы с нынешней никак не успокоитесь?

Самооценка не на уровне, сам знаю. 

Много что наговорила, а на деле всё оказалось по другому

Она такая же одинокая и обманутая , как и вы , и когда она это рассказала, и спросила, доверяете ли вы ей, можно было не прямолинейную правду выдать, а попробовать поддержать её, сказать , мол мне можешь доверять на 100 % , я не такой ! Ей , как и любой девушке, наверняка, хочется сильное плечо рядом! Мужчину, друга , любимого! А вы всё в какую-то воображаемую игру играете! Покажите же уже её свои яйца! И в прямом и в переносном смысле! 

Я ей уже до этого сказал, что может довериться мне, если получиться, так как после своих прошлых отношений, и она не очень то доверчивый человек.      

Потом она уже как то сказала: " Действительно такое чувство, будто знаю тебя уже давно "

И как дальше-то быть???

 

Как можно строить отношения, если ты не веришь и не доверяешь. В чем смысл?

Вот и я не знаю, как?

Вот вчера был наш разговор, и такое чувство что всё не то уже, как то не так радужно, в общем я не знаю как это объяснить. Ещё чуть не поссорились, а все потому что, по факту я полез не в свои дела. После этого я пообещал себе, что больше не буду лезть в её дела, проблемы и т.п. После чего она у меня спросила, как я отношусь к тому, что она пойдет гулять на корпоратив... а я ответил, что мне всё равно. Будто если бы я сказал не идти ей, она послушала б меня и не пошла?? Бред какой то. Ладно, фиг знает для чего это тут рассказываю     

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она более искренна чем Вы. Доверие вещь обоюдная, оно никогда не будет 100%, если Вы ее будете под микроскопом разглядывать, да еще и тае явно!

Ясное дело, что 100% нет, вы всего месяц знакомы, но зачем об этом говорить? Так же понятно, что это не любовь и жениться не собираетесь (пока что, по крайне мере), но опять же, зачем это говорить вслух? Зачем афишировать? Вы, извините, или дурак, или параноик, что бы так делать. Приглядывайтесь, изучайте, не спешите. Take your time. Доверие приходит со временем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она более искренна чем Вы. Доверие вещь обоюдная, оно никогда не будет 100%, если Вы ее будете под микроскопом разглядывать, да еще и тае явно!

Ясное дело, что 100% нет, вы всего месяц знакомы, но зачем об этом говорить? Так же понятно, что это не любовь и жениться не собираетесь (пока что, по крайне мере), но опять же, зачем это говорить вслух? Зачем афишировать? Вы, извините, или дурак, или параноик, что бы так делать. Приглядывайтесь, изучайте, не спешите. Take your time. Доверие приходит со временем.

Зачем афишировать???) Честно, улыбнул ваш комментарий:) Среди кого я афиширую?? Вас? Форума? 

Давайте тогда говорить о всех. Они же тоже получается афишируют свои отношения, свои проблемы и тд.) 

Короче я не понял, к чему ваш комментарий, увы и дело не в том что я дурак и параноик, просто вы какую то чушь сказали)  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я даже не замечал, что она проявляла ко мне какое то внимание, а потом так резко мне говорит, какой я хороший

 

Я естественно немного удивился, так как это вторая девушка за всю мою жизнь, которая такое говорит.

Каждый день переписки до 2 ночи, и я всё равно почему то искал подвох, в этом всём.

 

Я спросил у неё, доверяет ли она мне, она ответила 50 на 50, и что это довольно много, так как остальным она доверяет ещё меньше

. Тут спрашивает она, доверяю ли я ей, пришлось отвечать правду и говорю что не очень, добавляя на 10%. Она конечно сразу нахмурилась, всю дорогу шла грустная при этом говоря что всё хорошо. 

 

(Я НЕМНОГО УДИВИЛСЯ, КОГДА ОНА СКАЗАЛА СПРАШИВАТЬ ЧТО ХОЧУ, И ЧТО ОНА ОТ МЕНЯ НИЧЕГО НЕ СКРЫВАЕТ) 

 

Короче не знаю, первый раз со мной такое, я был не так давно знаком с одной девушкой, которой я между прочем доверял на всё 100% а получилось так, что лучше доверял бы на все 10%. И может теперь после этого у меня появилось такое не доверие

Помню очередную нашу встречу, я проводил её домой где мы долго стояли, обнимались, но я так и не смог её поцеловать. Я всё думал, что же она обо мне подумает, но как странно, он сказала что ещё лучше стала ко мне относиться ...

 

Я до сих пор думаю, что это происходит не со мной. Как я мог понравиться ей, и ещё после некоторой фигни, на которую она закрывает глаза, как я понял..Ну тут что то явно не то.

 

объясняя это плохим настроением. Ну я бы не был ещё, так скептически настроен, как то что, когда я жду чего то хорошего, надеюсь на хорошее, как тут же все начинает идти по пи....e. Вот всегда в моем случае, найдется торчащий гвоздь. 

 

 

Я ей уже до этого сказал, что может довериться мне, если получиться, так как после своих прошлых отношений, и она не очень то доверчивый человек.      

Потом она уже как то сказала: " Действительно такое чувство, будто знаю тебя уже давно "

 

Вот вчера был наш разговор, и такое чувство что всё не то уже, как то не так радужно, в общем я не знаю как это объяснить. Ещё чуть не поссорились, а все потому что, по факту я полез не в свои дела. После этого я пообещал себе, что больше не буду лезть в её дела, проблемы и т.п. После чего она у меня спросила, как я отношусь к тому, что она пойдет гулять на корпоратив... а я ответил, что мне всё равно. Будто если бы я сказал не идти ей, она послушала б меня и не пошла?? Бред какой то. Ладно, фиг знает для чего это тут рассказываю     

 

Автор, что бы Вам было более нагляднее, я отметила таким образом все Ваши промохи, страхи и ошибки. Ошибкой я называю то, когда Вы сами своими же руками гробите еле зародившиеся отношения. Там же есть и "афиширование" (Вы начали спрашивать у нее про доверие, сами ей не доверяя, постоянно ищите подвоха и скептически ко всему относитесь. Если она не совсем бревно, то она это чувствует).

Таким образом я отметила ее отношение к Вам. Которое, по большому счету, очень положительное. Вы ей нравитесь, она Вас оправдывает, старается доверять. Даже если у нее есть какие-то страхи, то она с ними благополучно борится.

 

Надеюсь это поможет Вам более трезво посмотреть на собственную же историю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и я не знаю, как?

Вот вчера был наш разговор, и такое чувство что всё не то уже, как то не так радужно, в общем я не знаю как это объяснить. Ещё чуть не поссорились, а все потому что, по факту я полез не в свои дела. После этого я пообещал себе, что больше не буду лезть в её дела, проблемы и т.п. После чего она у меня спросила, как я отношусь к тому, что она пойдет гулять на корпоратив... а я ответил, что мне всё равно. Будто если бы я сказал не идти ей, она послушала б меня и не пошла?? Бред какой то. Ладно, фиг знает для чего это тут рассказываю     

Вы сами не знаете чего хотите, вот и все. Ни Вы, ни она.

Может на время сделать передышку?..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Всплыла одна проблема, и она не очень то приятная. У меня никак не получается доверять девушке. 

А зачем вам ей доверять? Доверие есть ожидание того, что другой будет действовать, исходя из ваших интересов. Делайте все что вам хочется и что вам нужно - сами. Тогда и доверять не понадобится...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...