Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Мне 21, учусь я в педагогическом вузе последний год, нигде не работаю. Дело в том, что после прохождения практики в школе, я поняла, что преподавание - совсем не мое. Примерно два месяца после нее я просто ничего не хочу и не делаю, пропал смысл, начала жалеть о впустую потраченных на обучения годах. Я почти не хочу в университет, пора писать диплом, а он даже не в зачаточном состоянии. Зная себя в прошлом, я могу сказать, что отреагировала бы на эту ситуацию иначе, не стала бы впадать в такое уныние, но во мне как будто что то резко поменялось, я не чувствую настоящих эмоций, мне на все наплевать. Но склонность воспринимать все близко к сердцу у меня есть сколько я себя помню. Меня со школы преследует постоянное чувство вины, даже если винить себя нет никаких очевидных поводов, у меня низкая самооценка, я иногда ненавижу себя до такой степени, что не могу выйти на улицу несколько дней подряд, и дело не во внешности, мне не нравится, как я себя веду, я стараюсь "быть собой" - мне отвратительно, пытаюсь где-то притворяться - та же история. 

 

Еще одна проблема - это чрезмерное сексуальное желание. У меня никогда не получалось "построить отношения" с кем-то, я просто не понимала, как это. Да и отношения особо никто и не предлагал никогда, даже если я влюблялась, почему-то мужчины  отказываются от обязательств и так происходит каждый, каждый раз. Думаю, если бы со мной был любящий человек, я бы не стала заниматься сексом с кем попало. Но потребность выражать любовь во мне огромна, я хочу делиться ей, отдавать себя, и это желание удовлетворяет секс. В моей голове есть установка  "все равно тебя никто никогда не полюбит, а секс дает иллюзию любви хотя бы ненадолго". Знаю, насколько она бредовая, должно быть, но вот так вот. И с каждым днем эта потребность в сексе росла, я занималась им, конечно, не со всеми подряд, но если мне нравился какой-то парень, я тут же тащила его в постель, никто, естественно, не отказывался. Недавно я познакомилась с чудесным человеком, по уши влюбилась в него, мы говорили сутками, я подумала, вот оно, вот то, что мне нужно, чтоб спасти себя, он может дать мне мотивацию меняться в хорошую сторону, ведь ради себя я не поменяюсь, наверно, никогда. Но все пошло по привычному сценарию - он сказал, что ему не нужны отношения и что дело не во мне. Тем не менее, переспал он со мной дважды. Я даже могу сказать, что люблю его, но эта невзаимность опять рождает во мне невероятную потребность в сексе с первым понравившимся, не знаю, как это работает. Меня пугает это неутолимое желание, у меня в голове один эротический бред и желание исчезнуть. Плюс ко всему - зависимость от алкоголя и сигарет, огромный стаж булимии и прочих нарушений пищевого поведения.
Не могу сказать, что я глупая, знаю, что я могу достичь чего-то в жизни, но у меня нет никаких целей и желаний, кроме желания никогда не быть зачатой. Я хорошо рисую, но для себя не рисовала ничего уже очень давно, совершенно нет такой потребности. Мне кажется, что пора обратиться к психотерапевту, но перед этим решила написать сюда, вдруг случится чудо и чьи-то советы мне помогут. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Телефон укажите свой, и город. Здесь куча возбужденных юных умов, которые помогут Вам удовлетворить Вашу неуемную тягу к сексу.

А если серьезно - идите к психологу онлайн.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Телефон укажите свой, и город. Здесь куча возбужденных юных умов, которые помогут Вам удовлетворить Вашу неуемную тягу к сексу.

А если серьезно - идите к психоло

так и знала, что кто-то посоветует оставить телефон) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, стоило бы сходить к психотерапевту. Тут ничего зазорного нет. Ещё бы я посоветовал отказаться от сигарет и алкоголя но по себе знаю что не так это и просто. Курить я бросал года 2 а полностью от алкоголя отказался всего лишь год назад, но результат был очень положительный, ибо эти вещи играют злые шутки с нашим сознанием и самочувствием.

 

Ну а сильное сексуальное влечение в 21 это где такое видано?! :) Я обеим руками "за" безопасный секс. Одно "но", иногда мы можем чувствовать себя ещё хуже после ночи со случайным человеком, покрасней мере у меня такое бывало хотя с возрастом меньше да и в прошлом это.

 

С универсом могу сказать что было точно такое же разочарование. А я юрист не состоявшийся. У многих такое бывает, какие твои годы, ещё научишься чему хочешь или свой бизнес откроешь. Главное ты побывала в среде где готовят профессионалов и знаешь как можно получать базовые знания. Остальное приложиться.

 

Ну и напоследок, все будет хорошо, это точно :) И обязательно сходи к специалисту. Найди хорошего что бы не во вред, а то хватает всяких "любителей" поковырять нам мозг.

 

не уверен насчёт "онлайн", попробуй все же в живую

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так и знала, что кто-то посоветует оставить телефон) 

Так я не для себя стараюсь, мне-то самому похрен. Все для людей, все для людей!

А вообще - обидно, упрекнули в шаблонности. Пойду еще стакан накачу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...