Перейти к содержанию

Прыймак.


Гоша

Рекомендуемые сообщения

Женщины, можете ли вы уважать мужчину, который живет на территории своей женщины? Это заведомо зависимое положение и в случае чего женщина не откажет себе упрекнуть в этом мужчину. Я уж не говорю, о радости жить вместе в тещей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 51
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Женщины, можете ли вы уважать мужчину, который живет на территории своей женщины? Это заведомо зависимое положение и в случае чего женщина не откажет себе упрекнуть в этом мужчину. Я уж не говорю, о радости жить вместе в тещей.

Да половина так живет.

И что?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да половина так живет.

И что?

Я же написал

 

Женщины, можете ли вы уважать мужчину, который живет на территории своей женщины?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будет склонность не уважать мужчину. Как ко всем зависимым и обязанным будет такое отношение свысока.

Но это в общем. А частности, думаю, по-разному может сложиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Женщины, можете ли вы уважать мужчину, который живет на территории своей женщины? Это заведомо зависимое положение и в случае чего женщина не откажет себе упрекнуть в этом мужчину. Я уж не говорю, о радости жить вместе в тещей.

В честь чего вы решили, что это заведемо зависимое положение? Особенно, что жена при случан не откажется этим попрекнуть?

ИМХО, вы классически переносите проекцию)) своих собственных гадостей - потому, что сами не откажетесь попрекнуть жену, проживающую на вашей территории, т.к. воспринимаете такое ее положение зависимым. Только и всего. И представляете, что вся это мерзость может оказаться на вашей/мужской голове, ага))

 

На самом же деле такие попреки - признак крайне неуверенного в себе субьекта, склонного самоутверждаться за чужой счет. Отношения с таким изначально деструктивны.

В нормальных же отношениях такие вопросы вообще не поднимаются.

 

Мужей уважают не за то, кто на чьей территории проживает - а за то, КАК живется и какие они люди.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В честь чего вы решили, что это заведемо зависимое положение? Особенно, что жена при случан не откажется этим попрекнуть?

ИМХО, вы классически переносите проекцию)) своих собственных гадостей - потому, что сами не откажетесь попрекнуть жену, проживающую на вашей территории, т.к. воспринимаете такое ее положение зависимым. Только и всего. И представляете, что вся это мерзость может оказаться на вашей/мужской голове, ага))

 

На самом же деле такие попреки - признак крайне неуверенного в себе субьекта, склонного самоутверждаться за чужой счет. Отношения с таким изначально деструктивны.

В нормальных же отношениях такие вопросы вообще не поднимаются.

 

Мужей уважают не за то, кто на чьей территории проживает - а за то, КАК живется и какие они люди.

пардон, текст длинный . а мысль не уловил, так могут женщины мужа этим попрекать или это как вы выразились, мои проекции?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пардон, текст длинный . а мысль не уловил, так могут женщины мужа этим попрекать или это как вы выразились, мои проекции?

Попрекать может кто угодно кого угодно чем угодно. Даже тем, что достался ей недевственником.

А может и не попрекать.

От людей все зависит))

То, что попреки неизбежны - да, это ваши проекции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

.

.

А мысль, меж тем проста и ясна как солнце. )))

 

 

Могут. А могут и не попрекать. И?

вот и я об этом, ты в одной короткой фразе вместила всю суть ее длинного поста, значит можно кратко описать суть, а не блудить вокруг да около.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так, что я понял, трем женщинам наплевать на то, что мужчина не имеет ни кола ни двора, он все равно для них мужчина и как они написали. попрекать его можно за что угодно, не только за отсутствие своего жилья.


Гош, ты чо т не свежее съел. Сама вежливость... Ты б к врачу сходил. А то я переживаю за тебя. 

Я вообще человек культурный, только думаю матом, даже тему такую создавал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

про отношение ты меня с кем то спутала.

а по поводу наживного барахла......тема же была, женщины определяют статус и возможности мужчины по его финсостоянию. Какой бы он распрекрасный не был, но если он в определенному времени жилья не нажил, то уже он лох и не достоин женского внимания и любви, хотя, понимаю. лоха тоже приберут к рукам, женщины разные, приоритеты разные...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

про отношение ты меня с кем то спутала.

а по поводу наживного барахла......тема же была, женщины определяют статус и возможности мужчины по его финсостоянию. Какой бы он распрекрасный не был, но если он в определенному времени жилья не нажил, то уже околы- и не достоин женского внимания и любви, хотя, понимаю. лоха тоже приберут к рукам, женщины разные, приоритеты разные...

Не, Гоша, бросайте курить - до добра не доведет)) Длинные посты вам воспринимать тяжко, мозг не вмещает столько информации сразу.. ... А короткие вы понимаете шиворот-навыворот)))

 

Женщины, конечно, оценивают мужчин в т.ч. по уровню его благосостояния)) Но , если женщина неглупа, то она оценивает мужчину, так сказать, целиком - а не только по какому-то одному параметру. Т.к. жить ей со всем человеком полностью, а не только с его квартирой/кошельком/членом/красивыми глазами:)

Опять же, колы-дворы дело наживное. И надо еще смотреть, почему у мужчины их пока нет)) Может, он жене за год хату отгрохает, о трех этажах)), если создать соответствующие условия.

 

Если же человек не умеет наживать колы-дворы, тоже не страшно. Может, он просто трудяга - и жена, имея жилье изначально, будет с таким преспокойно жить-поживать.

 

А совсем лодырей)) себе забирайте - пускай не женятся, а замуж выходят, если кто польстится)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я могу воспринять любой объем текста, если он того стоит, уловили мысль?

А, так вы у нас капризуля? Гошу не кантовать, гладить только по шерстке?:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я старенький й, мне можно.

Блин. Тады вам надо в торговый центр - покупать жене йогуртницу и фикус на сдачу.

И внимание окажете, и подарок полезный, прокачивающий терпение.

А то она ж из-за вашего прошлого лядства морально свободна, как ветер - в любой момент может найти нового мужичка и фсе... Уйдет ваша кружка воды .. И получицца так, что жену берегли себе - а спасибо скажет другой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если кормиться, одеваться, поддерживать обустройство в хате и платить по счетам на его деньги, то почему бы не уважать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жить на чужой территории само по себе не является зависимым положением. Вот если нет "ни кола, ни двора", некуда больше идти - тогда да. Иногда же людям просто удобнее жить на какой-то определенной территории, но это не значит, что у них ничего за душой нет. И потом, в браке вообще-то нету такой вещи, как хата жены или хата мужа. Может быть либо хата родителей, либо если один из супругов собственник, то при разводе ее можно будет распилить, насколько я понимаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Женщины, можете ли вы уважать мужчину, который живет на территории своей женщины? Это заведомо зависимое положение и в случае чего женщина не откажет себе упрекнуть в этом мужчину. Я уж не говорю, о радости жить вместе в тещей.

Жизнь - сложная штука.

 

Но могу сказать одно, что если пара людей любят друг друга и они партнеры не только по постели, то такие мелочи не будут волновать ни мужчину, ни женщину.

А уж т

 

А вот тёща - должна жить отдельно. Ясен пень)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот я знаю не одну женщину, которые не смогли найти свою вторую половинку в молодости, зато в зрелом возрасте, как только они стали обладательницами собственного жилья, то у каждой сразу появились разведенные мужички без своей жилплощади в качестве мужа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...