Перейти к содержанию

Возможно ли снова начать общение, если два года не контактировали?


Рекомендуемые сообщения

Форум анонимный, я буду использовать названия городов из игр, вместо реальных названий (так удобнее для понимания)

 

Так вот, я из города Янова. Четыре года я проучился в колледже в городе Лиманске и там познакомился с девочкой (назовем ее абстрактно Вика). Тогда мне было 16 лет, а ей 14. Мы познакомились через общую знакомую и долго общались. Потом еще оказалось что она племянница моего куратора в колледже. Со временем мы решили увидеться, а потом она буквально влюбилась в меня. Бывает вроде, что 15-ти летние (на тот момент) девочки влюбляются в быдловатых парней старше них. Она даже признавалась мне в любви, а та самая наша знакомая говорила что она в своем кадетском училище всем рассказывала что у нее есть парень и что это я.

Потом в моем колледже у меня начались проблемы с учебой, причем серьезные, и я полностью оторвался от реальности. Почти перестал общаться с друзьями, почти забросил социальные сети и все такое. Состояние оторванности от мира сохранялось до самого четвертого курса, когда мне пришлось полностью забить на все из-за учебной практики, написания диплома и сдачи егэ. С Викой мы не общались несколько месяцев. В декабре 2015-го года мы контактировали последний раз - переписывались в контакте, а потом все. В начале 2016-го она удалила меня из друзей и больше мы не контактировали никак.

Сейчас я учусь в городе Тарков в вузе. О Вике я так и не забыл. Недавно у меня случилась неприятная история, меня бросила девушка (назовем ее абстрактно Юля), которую я вижу в институте каждый день. Я пытался знакомиться с другими, но вообще ничего не получалось. Я знакомлюсь с девушкой и сам прерываю общение Так постоянно. При этом, каждая встреча с Юлей заканчивается ужасным настроением и полной апатией. А сегодня я понял что хочу вернуть Вику, причем сильно.

 

Вопрос в том - сейчас ей 18 лет. Она заканчивает кадетское училище. Могла ли она забыть меня и могла ли она повзрослеть и понять что тогда в ней бил максимализм, вот она на меня внимание и обратила. Я хочу хотя бы начать снова общаться в контакте. А вообще я бываю в Лиманске почти каждую неделю, ибо проезжаю через него в Янов, а все эти три города находятся в одной области. Просто она реально очень хорошая девушка. Может она тоже изменилась, возможно даже в худшую сторону (я заходил к ней на страницу и видел у нее в друзьях одного ублюдка, с которым мы враждовали), но лучше пусть я разочаруюсь сделанным, чем собой.

 

P.s Извиняюсь за многобуквие. Я стараюсь дать максимум информации. Если в комментах кто то напишет что нибудь вроде "кто это простыню осилил скажите суть вкратце", я пойму

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может изменилась, может не изменилась, с собой сначала разберись) Что тебе мешает с ней встретиться, или как ты мешаешь себе, что бы ваша встреча состоялась? Вот на эти вопросы себе ответь, может что-то проясниться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может изменилась, может не изменилась, с собой сначала разберись) Что тебе мешает с ней встретиться, или как ты мешаешь себе, что бы ваша встреча состоялась? Вот на эти вопросы себе ответь, может что-то проясниться.

Я обязательно свяжусь с ней. В среду у меня экзамен, а после него я сделаю что нибудь. Просто я боюсь что она или вообще забыла про меня, или не захочет разговаривать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я обязательно свяжусь с ней. В среду у меня экзамен, а после него я сделаю что нибудь. Просто я боюсь что она или вообще забыла про меня, или не захочет разговаривать

Если свяжитесь, напишите причину почему не могли уделять время и добавьте что так и не смогли ее забыть, ну и осторожно прощупайте почву. Если есть парень и пр, смысл подкатывать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Форум анонимный, я буду использовать названия городов из игр, вместо реальных названий (так удобнее для понимания)

 

Кому ТАК удобнее??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вариантов много, а что самое страшное для тебя может случится от этой встречи?

Наверное ничего. Просто боюсь обломаться

 

 

А почему , собственно, речь зашла о той самой девушке из прошлого? Что, других нет?

Не знаю, просто почему то я про нее вспоминаю время от времени и это позитив вызывает. А у меня с ним проблемы

 

Если свяжитесь, напишите причину почему не могли уделять время и добавьте что так и не смогли ее забыть, ну и осторожно прощупайте почву. Если есть парень и пр, смысл подкатывать. 

Насчет парня - я помню был на ее странице пару месяцев назад и там была только одна фотография где она с парнем, там почти не была указана информация о ней, на стене были только записи о нем и о любви, а чуть позже я снова заходил (не помню зачем) и эта фотография была удалена, на аватарке стояла старая фотография, стена была очищена, зачем то вернула информацию. Судя по всему, рассталась. Но я спрошу в любом случае

 

Кому ТАК удобнее??

Мне кажется удобнее обозначать города. Или надо было писать "Тот город, в котором я учусь", "город, в котором я учился", "город, где я роодился". Это задолбало бы и увеличило объем текста раза в два, а я итак не умею в краткость

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор, напиши ей. И гляди на ответ потом.

Почувствуешь интерес с ее стороны, бери номер, созванивайся, встречайся. И пока не слова про прошлое. Просто общайся, покажи какой ты сейчас, прошлым ты можешь ее напугать. Если будет теплое общение и встречи, если сама начнет вспоминать, тогда и скажешь что сожалеешь о произошедшем, но что было - то прошло и прошлым не живешь.

P.S. тут на форуме есть странные личности, которые не помогут, а задают совершенно тупые вопросы и откровенно троллят. Видимо у них судьба не сложилась, по другому реализовать себя не смогли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...