Перейти к содержанию

Как решить ситуацию с девушкой


Legatowski

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, помогите с проблемой.

Есть девушка которая очень понравилась мне со временем, и как выяснилось я ей тоже понравился. У этой девушки парень в армию ушёл, до этого её бил и плохо с ней обращался, буквально заставил её принять предложение о свадьбе и пообещать дождаться его, обещал что изменится (я думаю что такие люди не меняються). Через месяц его службы, мы с девушкой выяснили что очень нравимся друг другу. Она хочет быть со мной, но не хочет изменять своему парню и расставаться(по телефону они уже расстались один раз), хотя они уже так разругались что сняла кольцо и каждый их разговор ругань, но она мне так и сказала что мол я верю что он может поменяться ведь он обещал, хочу попробывать, но и тебя мучить не хочу, поэтому нам лучше не общаться. Сама она скромная и стеснительная, до армии часто плакала из-за парня на работе и рассказывала коллегам проблемы хотя она их всего две недели знает, срыв прям. Сейчас слёзы тоже частенько ,но видимо не только из-за него, а из-за всей ситуации, ещё за ним бегает бывшая девушка, и возможно даже была измена. Вообще все отношения до этого у неё были такие же, что с ней плохо обращались, но она верила что будет всё хорошо, а в итоге наступает на грабли,хотя довольна сильная девушка (не физически). Я ей говорил что будет также, но бестолку. Если бы у неё всё было хорошо, я бы вообще ничего бы не стал делать. Не будь он в армии всё бы уже решилось, но ему 10 месяцев ещё, что вообще можно сделать?! Как ей показать что он не тот кем она хочет его видеть, и ждать его не надо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, Legatowski. Я прочитала Ваше сообщение. 

 

 

 Как ей показать что он не тот кем она хочет его видеть, и ждать его не надо?

А почему Вы решили, что она хочет это видеть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...