Перейти к содержанию

Любовь к зрелому мужчине. Причем тут отец?


Гость фиалочка

Рекомендуемые сообщения

Девушке 20 лет и она страстно влюблена в 45 летнего мужчину. Учитывая, что она росла сиротой, друзья говорят, что эта любовь возникла от недостатка отцовской любви. Но я не пойму причем тут отец, если она желает мужчину в сексе, отца же не будешь желать. Как понять эту ситуацию? Правы ли те, кто говорят, что это от недостатка отцовской заботы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушке 20 лет и она страстно влюблена в 45 летнего мужчину. Учитывая, что она росла сиротой, друзья говорят, что эта любовь возникла от недостатка отцовской любви. Но я не пойму причем тут отец, если она желает мужчину в сексе, отца же не будешь желать. Как понять эту ситуацию? Правы ли те, кто говорят, что это от недостатка отцовской заботы?

В 20 лет желание секса очень часто бывает вторичным. Первично - желание заботы, принятия, нежности.

А секс - уже потом прилагается.

Поэтому, да.

Не исключено, что девушка нашла "папу".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 20 лет желание секса очень часто бывает вторичным. Первично - желание заботы, принятия, нежности.

А секс - уже потом прилагается.

Поэтому, да.

Не исключено, что девушка нашла "папу".

а в лице его жены....еще и маму.  :ohyeah:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 20 лет желание секса очень часто бывает вторичным. Первично - желание заботы, принятия, нежности.

А секс - уже потом прилагается.

Поэтому, да.

Не исключено, что девушка нашла "папу".

Не соглашусь. Когда она его видит, первым делом как раз хочется страстного секса. А вот об остальном как раз думается на втором плане.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не соглашусь. Когда она его видит, первым делом как раз хочется страстного секса. А вот об остальном как раз думается на втором плане.

Я тоже никогда не догоняла фразы-"да он мне отца заменил"! Какое то извращенское извращение (в плохом смысле)

)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не соглашусь. Когда она его видит, первым делом как раз хочется страстного секса. А вот об остальном как раз думается на втором плане.

И вот прям как первый раз увидела 20 летняя девочка 40 летнего мужика - так сразу и захотела от него страстного секса))))

Хи.

Что бывает после того, как девочка влюбится - можно не рассказывать. Естественно, хочет секса.

Интереснее, что было ДО того, как она влюбилась)

И по каким причинам это случилось.

Потому как влюбиться в мужика вдвое старше - это надо ну ОЧЕНЬ  уж постараться)

Навеяло:

18-летняя девушка провела ночь с 40-летним мужиком. Наутро рассказывает подружкам: «С ровесниками больше никогда — представляете, час прелюдии, час ceкcа, потом всю ночь стихи читал! ».

В это время мужик делится с приятелем: — «Ну, все как обычно, час не вставал, час не мог кончить, потом бессонница…».

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Учитывая, что она росла сиротой, друзья говорят, что эта любовь возникла от недостатка отцовской любви. Но я не пойму причем тут отец, если она желает мужчину в сексе, отца же не будешь желать. Как понять эту ситуацию?

 

Ну и правильно. Никак, потомучто это бред.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да-да, именно так. Как увидела, сразу влюбилась. Вначале думаешь "Какой обаятельный мужчина", а во второй раз думаешь только как-бы с ним переспать. Прям чисто физическая тяга. Это как часто влюбляются в певцов или актеров. Причем певец может быть в возрасте, а его фанатки намного моложе, но все в него влюблены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушке 20 лет и она страстно влюблена в 45 летнего мужчину. Учитывая, что она росла сиротой, друзья говорят, что эта любовь возникла от недостатка отцовской любви. Но я не пойму причем тут отец, если она желает мужчину в сексе, отца же не будешь желать. Как понять эту ситуацию? Правы ли те, кто говорят, что это от недостатка отцовской заботы?

Человек жаждет получить от партнёра не только романтическую составляющую, но и роль отца. Такое бывает. Но не факт, что всё дело именно в этом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да-да, именно так. Как увидела, сразу влюбилась. Вначале думаешь "Какой обаятельный мужчина", а во второй раз думаешь только как-бы с ним переспать. Прям чисто физическая тяга. Это как часто влюбляются в певцов или актеров. Причем певец может быть в возрасте, а его фанатки намного моложе, но все в него влюблены.

Влюбляются в образ, которые певцы/актеры играют и этот образ создается специально, для определенной аудитории, например, для таких как вы. В реальности это совершенно другие люди

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема - огонь )))) Стоматолог и Ира Картиновна  со Зверюгой - красавы, даже добавить нечего )))

Энди,тот редкий случай,когда тебе добавить нечего...

Да ты ли это,батя)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж! Прямо Лолиту пересмотреть захотелось) Мне вот 47 (ну на фото 44) и иногда западают молоденькие девчонки и я действительно чувствую, что им чего-то не хватает от своих сверстников. Толи заботы, толи внимания, толи понимания... Деньги здесь вообще ни при чем. Здесь нужно еще посмотреть, что из себя этот мужик 45-летний представляет, а не только на его возраст.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж! Прямо Лолиту пересмотреть захотелось) Мне вот 47 (ну на фото 44) и иногда западают молоденькие девчонки и я действительно чувствую, что им чего-то не хватает от своих сверстников. Толи заботы, толи внимания, толи понимания... Деньги здесь вообще ни при чем. Здесь нужно еще посмотреть, что из себя этот мужик 45-летний представляет, а не только на его возраст.

Еще бы, при таком-то луке от дорожного рабочего. Они просто не могут устоять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще бы, при таком-то луке от дорожного рабочего. Они просто не могут устоять.

Вот видишь, даже ты не устояла, что бы не ответить)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот видишь, даже ты не устояла, что бы не ответить)))

А! теперь я понимаю как вы вычисляете всех вас желающих дам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А! теперь я понимаю как вы вычисляете всех вас желающих дам.

Так вы сами палитесь) Если хочешь романтической беседы давай перейдем в ЛС. Здесь тема не про меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так вы сами палитесь) Если хочешь романтической беседы давай перейдем в ЛС. Здесь тема не про меня.

Тут не подают, благотворительный чайник с кипятком прямо во сторой строке поисковика, сразу за углом направо. Юстас перевеет, если че.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня часто путают несдержанность со словом любовь.

P.S

Папа влияет на дочь: первое сексуальное влечение все девочки испытывают к папе, это нормально

от того как папа себя поведет с дочкой зависит и её будущая ориентация и сексуальные предпочтения.

 

В 99% случаев несдержанность девушки по отношению к мужчине постарше, оканчивается очередным разочарованием.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут не подают, благотворительный чайник с кипятком прямо во сторой строке поисковика, сразу за углом направо. Юстас перевеет, если че.

Да старожила, потрепало тебя на этом форуме)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...