Перейти к содержанию

Банкротство - как жить дальше?


Tena

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, Игорь! Мне очень нужна Ваша помощь! Я понимаю и принимаю методики доктора Ковалева С.В. (книги, тренинги, статьи), НО помочь себе самой не получается....

Я около 15лет занималась бизнесом, дела шли с переменным успехом и все же доходы могли покрывать мои потребности и хотелки... Эта работа занимала львинную долю моей жизни и мне нравилась деятельность(командировки, поиск партнеров, проекты,решение вопросов и т.д. и т.п.)  В 2012 году мой бизнес начал рушиться, я не была готова к такому развитию событий, все же пыталась противостоять невзгодам и исправить ситуацию, а в 2013г. я сломалась под натиском нерешаемых проблем и "опустила руки". В результате депрессия средней тяжести(диагноз врача), отсутствие желаний и целей.  От недолгого лечения и услуг психотерапевта пришлось отказаться, в виду полного финансового краха. Пытаюсь сама вытащить себя из состояния "овоща" :книги по психологии, тренинги, медитации и куча всего...., но не получается.   До сих пор нахожусь в этом угнетающем состоянии "ничего не хочу, ничего не надо.."      Пожалуйста подскажите направление:

1/ с чего начать?(чтобы уйти от этого состояния)

2/какой первый шаг?(чтобы вновь почувствовать вкус жизни)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени!

Мы обратили внимание на то, что психолог (в разделе которого Вы создали эту тему) по какой-то причине не ответил на Ваше сообщение.

Если созданная Вами тема еще актуальна - пожалуйста, дайте нам об этом знать и мы переопределим Вашу тему другому психологу, так чтобы Вы гарантированно получили бесплатную консультацию на форуме. Просто ответьте в теме что она актуальна.

Если это не Ваша тема, а Вы попали в нее случайно и при этом вопросы поднятые в ней актуальны и для Вас - пожалуйста создайте новую тему в любом из разделов психологов  https://psycheforum.ru/forum56.html И Вы получите бесплатную квалифицированную помощь от проверенных психологов форума.

С уважением,

Администрация психологического форума

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...